Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    ya budu pisat', kak tol'ko otdohnu... ot vihodnih)))

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by Aks_N View Post
      ya budu pisat', kak tol'ko otdohnu... ot vihodnih)))
      Вот это у вас и выходные, что нужно отдыхать! Наверное первомай встречали в американских землях?! А у нас между прочим было 4 выходных официальных в стране, сегодня только на работу народ пошел. В наших краях до сих пор долгие праздники в приоритете. Я так понял в США нЕкогда гулянки гулять, надо трудиться очень усердно. Ну хоть где-то мы первые (СНГ)! В отмечании праздников. На той неделе ТРИ дня гуляли на Пасху, сейчас первомай, а через несколько дней и 9 мая. ПРАЗДНИК!!!

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Originally posted by Aks_N View Post
        ya budu pisat', kak tol'ko otdohnu... ot vihodnih)))
        Вот это я понимаю - наши отдыхают!!!
        А что будет после отпуска?

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          Originally posted by gaika View Post
          Вот это я понимаю - наши отдыхают!!!
          А что будет после отпуска?
          Наш народ неисправим!
          Я вот в одной теме по адаптации прочитал: вроде парень с ником Skip_to_my_Lou из города Ровны, что в Украине переехал жить в Орландо. Так он с женой сразу по приезду и в клуб "дал жару" , на отрыв!

          Ксю, а сейчас как проходит адаптация? Вроде выходные уже закончились! )))))))))))))

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Уф)) сейчас я немного приболела, видимо после активно начавшейся недели..расслабилась и бездеятельность меня подкосила..))

            Могу сказать сразу, клубы енто не мое )
            Мне и так весело.. вон, почитайте тему Сережи о наших выходных.. и это он еще часть упустил! И это он еще был иногда "в танке".. видел мир глазами фотоаппарата)))
            Я люблю когда поговорить можно, позажигать тоже не против.. но это должно быть в какой то тесной взаимосвязи с общением.

            Может че уж, был бы у меня муж.. мы бы с ним ходили в клуб ) как знать, как знать))


            Итак, чего у нас новенького?..
            Мама работает работу.. на банкетах. В отеле. Пока по чуть чуть.. пока стабильности все равно нет. Ей нравится.. но там все говорят по испански, особо поболтать не с кем получается.
            Отец пишет картину.. и... к моему величайшему стыду сварил сегодня суп. Сам.


            Похоже ко мне подкрадываются обстоятельства.. вынуждающие меня СДАТЬ на водительские права (не прошло и года!)
            Спасибо, жизнь!)))

            Во обще, мои мечты сейчас относятся к категории "Уютно. Бесконечно. Расслабленно" видимо отражая физическое состояние... но
            чую что гдето таится страшная буря.. невероятная активность.. так что может быть мое состояние. это состояние накопления сил...)))

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              Хочу по поводу папы сказать.. и супа..
              А почему стыдно? Ведь не секрет, что мужчины - лучшие повара.

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Он меня воспитывал воспитывал.. мучился...
                Явно же что бы перед смертью(и в течении жизни) было кому поджарить для него стейк!))
                Ну или суп сварить..)
                И что в итоге?.. Совестно мне, совестно.

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Originally posted by Aks_N View Post
                  Он меня воспитывал воспитывал.. мучился...
                  Явно же что бы перед смертью(и в течении жизни) было кому поджарить для него стейк!))
                  Ну или суп сварить..)
                  И что в итоге?.. Совестно мне, совестно.
                  Ой, насмешила
                  Это как в анекдоте - а перед смертью-то и пить совсем не хочется!

                  Не надо винить себя НИКОГДА. Ты - замечательная, добрая, отзывчивая, главное - молодая и красивая! Наслаждайся жизнью! И собой!

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Originally posted by gaika View Post
                    Ой, насмешила
                    Это как в анекдоте - а перед смертью-то и пить совсем не хочется!

                    Не надо винить себя НИКОГДА. Ты - замечательная, добрая, отзывчивая, главное - молодая и красивая! Наслаждайся жизнью! И собой!
                    Золотые слова, Гайка!
                    Надо ценить и любить себя такую, какая ты есть, Ксю! Все "недостатки" - это наоборот отличительная черта, изюминка! Этим ты уникальна.

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Совершенно внезапно, какие то "злые" силы шепнули мне..
                      И оказалась я в другом пространстве.
                      Живу вот на диване, пью апельсиновый сок и наслаждаюсь сменой обстановки!)

                      Фото:











                      Тын тын, тын тырын тын тын тын, тырын тын тын тын,тырынтын тырынтынтырын( музыка из "ЧТо Где Когда")

                      Внимание вопрос!

                      Где Ксю?!

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Tampa FL конечно

                        Завидую по-белому....

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Знатоки переходят во второй раунд!

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Originally posted by Tumypka
                            Tampa FL конечно

                            Завидую по-белому....
                            Тимурка, вот скажи...чему завидуешь?
                            Знаешь как тут тяжело.. Днем солнце это лютое.. жарит и жарит..
                            Вечером комары страшнючие кусают..))) УЖАС!))
                            Наевшись креветок.. напившись флоридского сока, и жить то тяжело)))

                            Чет угадали быстро, блин.. наверное зря там.. зря там написано на одной фотке.. =\ Глазастые!

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Вот что удивило:

                              Такие задекорированные под фактуры штучины...

                              Погуляла пару часов по даунтауну утром.. Тихо, уютно и спокойно)
                              Люди катаются на великах.. Гуляют с детьми.
                              Дошла до ближайшего кофеторгующего места, там уже люди проснулись.
                              Все общительные, здороваются.. Поболтать даже умудрилась.
                              Познакомилась с таксистом из африки, который по русски говорит. Зовут Миша. Учился в Краснодаре, в сель. хоз институте.

                              Подошел ко мне мужчина,спросил не из его ли я секты, мол, у них там сходка.
                              Сел за столик рядом. Закурил.

                              Двое мужчин с женщиной и коляской, спросили как пройди к какой то улице...У троих в руках сигарета.
                              Милая девочка, готовившая мне кофе, вышла на улицу.. начала болтать с сидящей за столиком девушкой. Закурила.

                              Автобусные остановки, застеклены частично и снабжены вентиляторами. Любопытно.

                              Совершенно другая погода. Да, днем жара разгоняется.. но ночью, утром.. ПРОХЛАДНЕНЬКО...

                              Спать с открытыми окнами, холодно.
                              Чесслово. Это удивляет меня совершенно, в Майами открывать окна можно только летом.

                              Были на русской тусне, живая музыка.. шашлык.. Патриотические песни (сбор в честь дня победы) Весьма весьма неплохо по общались .) Все испортил надвигающийся понедельник, народ был совершенно пассивен к дальнейшему движняку...
                              Это тебе не россия, сынок!)

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                Originally posted by Aks_N View Post
                                Совершенно внезапно, какие то "злые" силы шепнули мне..
                                И оказалась я в другом пространстве.
                                Живу вот на диване, пью апельсиновый сок и наслаждаюсь сменой обстановки!)

                                Фото:
                                *
                                *
                                *
                                Тын тын, тын тырын тын тын тын, тырын тын тын тын,тырынтын тырынтынтырын( музыка из "ЧТо Где Когда")

                                Внимание вопрос!

                                Где Ксю?!
                                Ксю может быть где угодно...но только не на фото
                                ...но все же предпологаю, что Ксю здесь:

                                Comment

                                Working...
                                X