Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Basurman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Ну ... сформировавшегося натура да, трудно переубедить, а вот с детской психикой, да в пубертатный период ...

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Виктория.Л
    После этого поста теперече мы ужё сумневаемси..
    Человегу свойственно сумлеваться ))) (перефразировал)

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by KiDHeLL View Post

    еще раз пс: Если чо, я не гей ))) но меня веселит эта "пена у рта" )))
    После этого поста теперече мы ужё сумневаемси..

    Leave a comment:


  • Basurman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    И хде он? и ока не канит в эту тему...
    Так знамо где - в палате вместе с индигами.

    Leave a comment:


  • Basurman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by ksdofai View Post
    Под вашим домом вы что понимаете? Ведь не конкретно свою частную собственность, а те же улицы по которым и мы ходим. Так что это и наш дом. Мы живём в обществе. У нас всего лишь другие вкусы которые отличаются от ваших. Почему вы не разжигаете конфликты на почве "он любит брюнеток а я блондинок, его надо оштрафовать за пропаганду брюнеток"? А фобия это действительно страх, а противны мы вам исключительно потому что ваше примитивное гомофобское подсознание нас боится.
    Да шо вы ту пытаетесь доказать что у нас перед вами страх. У нас так скоро комплексы разовьются. У алкашей вон тоже своя точка зрения на мир. Давайте ещё и педофилов легализуем, а ? Ну а чего ... многие не прочь и человечатиной отобедать.

    Так ведь запрещено продавать алкоголь в близи детских и школьных учереждений. Запрещена реклама в дневное время (читай пропоганда). И как бы все согласны (ну кроме алкашей). При этом никто их репресям не подвергает за распитие спиртого у себя дома.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    никакая пропаганда не сделает натурала геем, точно так же как гей никогда не станет натуралом, так о чем речь? а на парад надо ходить всем вместе в конечном итоге парад это просто попаганда секса. А это уже другая тема.

    Leave a comment:


  • dim30
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by ksdofai View Post
    Понятие "пропаганда голубизны" абсурдно по своей сути. Ни один психически здоровый человек не сменит свою ориентацию только потому что кто то ему скажет что так лучше. Ориентация заложена в человека на уровне инстинктов. Повторяю - ни один психически здоровый человек. А если ваши дети больны тогда им место в психиатрической клинике и какая пропаганда среди них будет проводиться - в кометенции психиатров а не законодательной системы.
    Да я в школе верил что я супермен и при этом совершенно психически здоров, но для того чтоб стать реальным суперменом надо иметь сверхестественные возможности, а чтоб стать геем нужна просто задница - которая есть у всех. Вера что я супермен прошла через пару недель или месяцев, а вот человек который под впечетлением после уроков где двояко говорят что быть геем это нормально - "посмотрите сколько артистов и милионеров геи и им живется очень хорошо" , поидет и даст кому-то в зад и потом не будет уже искать нелегкий подход к девушкам в продолжит быть геем хотя он вдуше и не гей вовсе, а так просто сложилось.
    У меня детей к сожалению пока нет, но когда будут я сделаю все чтобы они до полного сознательно возраста не попали под голубое воздействие.
    Originally posted by ksdofai View Post
    Пропаганда гомофобам только кажется - т.к. людям говорят что нет ничего плохого в том что бы быть геем или лезбиянкой и они находят в себе склонности к этому и не начинают пытаться это скрыть как в те времена когда это было под запретом.
    Если в школе будет проводится гее уроки - мои дети будут дома болеть в эти дни.
    Я вот что-то никогда не видел "straight parade" только гей-парад, я нигде не хожу с голой задницей в хутини(стринги) в публичном месте, я целуюсь в публичном месте и не взасос для того чтобы выразить любовь а не для того что все видели какой я натурал и как это модно.
    Originally posted by ksdofai View Post
    Хотите вы что бы ваш ребёнок стал геем или нет - это решать не вам а ему самому. Ваше христианско еврейское лобби ничего против геев не имеет - в США дискриминационная политика в отношении геев не проводится. Последним оплотом гомофобов в США является DOMA: Defense Of Marriage Act который между прочим признан антиконституционным. Ну я совершенно не понимаю почему это именно из-за нас у вас проблемы с получением виз. Может всё таки из за вас самих?
    в коституции написано что Marriage is union between Man and Woman и как это стало антиконституционно?
    проблемы с визами возникают после того как люди приесжают и просят убежище - гос деп закручивает гайки всем остальным.

    Leave a comment:


  • ksdofai
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Кстати закон внимательно изучил. Там нет определения "пропаганды гомосексуализма". Да его и не может быть ввиду абсурдности самого понятия. Цитата из ссылки выше (200 OK

    А кому вы бой решили преподать? Российское общество больно. Даже не гомофобией, а кретинизмом. Потому что поверить в "пропаганду г-зма" могут именно что кретины.

    Leave a comment:


  • Basurman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by ksdofai
    Преследование может быть не только уголовным но и административным. Почему я должен выплачивать 5,000 рублей за то что поцеловал своего парня? При этом рядом целуются бесплатно натуралы. А от принятия дискриминационного закона и до дальнейшего ужесточения режима недалеко. Закон признан дискриминационным Президентом, международными организациями, евроконгрессом.
    Кто такой Президент и почему с большой буквы ? Потому, что 99.999% населения это не одобряет и не хочет с этим мириться. Что не понятного-то ? Вы хотите отстаивать свои права, за счёт ущемления наших - а вот фигушки!


    Вы сами то что на этом форуме делаете раз так боитесь ездить в америку? Может лучше ехать в афганистан? Там против террористов никто ничё не имеет.
    Это чего сейчас было ? Я боюсь ездить в США Вопрос был задан вполне конкретный - как вы относитесь к закону который будет нарушать все мыслемы и не мыслемы права граждан США ? При этом я своё личное мнение по этому вопросу не высказывал. Из ответа вполне стало ясно, что вам насрать на свои, втом числе, права. Вам надо любым способом свиньтить в США. Именно не из России, а именно в США, потому как проведя аналогии с Афганистанам могу спросит, а чего вы и Израиль, к примеру, не едите ? Ведь там ваши права гея никто нарушать не будет.


    Раз вам пофигу чего вы возмущаетесь? Существует законодательство, существуют инструкции для консулов, иммиграционных судов. Они без вас разберутся. Зачем же так злорадствовать?
    Так а чего вы тыт свою окраску выпячиваете ? Шли бы сразу в консульство.


    А вы не фапайте. Сидите в своей раше и не фапайте. А если вы приехали в америку и на работу приняли чёрного вместо того что бы принять злобного русского иммигранта какие претензии могут быть? welcome to russia
    Вы правельно заметили - я и не фапаю в отличии от вас. Мне интересно просто от куда у вас такая тяга к вселенской справедливости в борьбе за права негров в америке ?

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by ksdofai
    Ещё раз. Ваши права никто не нарушает. Точка! Вас уголовно никто не преследует и репресиям вас не подвергают. Вас "просят" невыпячивать свой образ жизни на публику.
    Преследование может быть не только уголовным но и административным...
    Вот, тоже хотел сказать ) только не про админ. наказания, а про репрессии...знаю несколько случаев (но уверен их намного больше), когда людей нетрадиционной ориентации, увольняли с работы (узнав о том, кто они). Или под репрессиями подразумеваются только лишь ссылка...в Сибирь
    Уверен, в Штатах, этого бы не сделали в 90%
    Опять же кафешки (лгбт-стайл), где в округе (в подворотнях и узких переулках) "дежурят гомофобы..ой нет, гомоненавистники (так?)

    пс: кстати эта тема намного интереснее других , автор адекватен и спокоен, и неплохо парирует )

    еще раз пс: Если чо, я не гей ))) но меня веселит эта "пена у рта" )))

    Leave a comment:


  • ksdofai
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Я уже говорил выше что закон можно трактовать по разному. Поцеловал парня на улице, в пределах видимости играли дети => всё, пропаганда
    Учитывая вообще гомофобные настроения в российском обществе навязываемые всякими попами из РПЦ, злоупотреблений будет очень много.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Для ТС, вы закон-то внимательно читали или так, повыдёргивали главные слова и теперь распыляетесь???
    Читаем внимательно:
    Внесенный в Госдуму законопроект предлагает накладывать административную ответственность не за сам факт гомосексуальной ориентации человека, а только за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, говорится в пояснительной записке к законопроекту.

    Право составлять протоколы об административных правонарушениях за "публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних", предоставляется сотрудникам полиции, а рассмотрение соответствующих административных дел предлагается возложить на судей.
    Вы всё поняли? Или объяснить на пальцах?
    По поводу чего и где я с женой. Если на территории школы, дет.сада, дет.дома и других школьных и дошкольных учреждений я буду "есть" свою жену или не дай боже начну её раздевать с целью совокупиться, то в лучшем случае меня прогонит охрана, в худшем приедет полиция и заберут нас с наложением штрафа на непристойное поведение на публике. Если я буду просто гулять там с ней, то ни кто ни чего не сделает, так-же как и вам, но у вас же вон, "если поцеловал своего парня", да хоть уцулуйтесь, хоть сожрите друг друга, в парке, в подъезде, в машине, да где угодно, но не на территории школьных и дошкольных учреждений. Так что, уехать вам с принятием этого закона обломалось.

    Leave a comment:


  • ksdofai
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Так вы не тот форум выбрали, дабы общаться с себе подобными. Вот она вся ваша сущнасть! Вы приходите к НАМ домой и начинаете устанавливать свои правила и порядки. Как только мы начинает возмущаться - тут же обвинение в гомофобии. ФОБИЯ - это страх, боязнь. Так вот ... вас не бояться, просто многим вы противны, отчасти из-за своего поведения! А гомофобия это боязнь наклониться за упавшим мылом в душе.
    Под вашим домом вы что понимаете? Ведь не конкретно свою частную собственность, а те же улицы по которым и мы ходим. Так что это и наш дом. Мы живём в обществе. У нас всего лишь другие вкусы которые отличаются от ваших. Почему вы не разжигаете конфликты на почве "он любит брюнеток а я блондинок, его надо оштрафовать за пропаганду брюнеток"? А фобия это действительно страх, а противны мы вам исключительно потому что ваше примитивное гомофобское подсознание нас боится.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ..а ведь попадет...и может быть, быстрее других
    я думаю они вот этого начитались
    GAY.RU - Друзья, уезжайте!

    один вот этот абзац показывает что на самом деле он просто умело воспользовался ситуацией, а никто его особо не преследовал, а теперь рассказывает всем:

    Получив убежище в США, ты сможешь въезжать на территорию России?

    Мое дело приобрело огласку (статью из NY Daily News в России перепечатал "МК", прим. Gay.Ru), так что уверен, мой случай теперь особый, не знаю, что меня ждет при пересечении российской границы... Официально меня предупредили, что в Россию мне лучше не ехать и не пользоваться русским паспортом вообще, но вне протокола вам скажу, что в далекой перспективе в Россию я собираюсь, способ всегда найдется.

    Leave a comment:


  • ksdofai
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Ещё раз. Ваши права никто не нарушает. Точка! Вас уголовно никто не преследует и репресиям вас не подвергают. Вас "просят" невыпячивать свой образ жизни на публику.
    Преследование может быть не только уголовным но и административным. Почему я должен выплачивать 5,000 рублей за то что поцеловал своего парня? При этом рядом целуются бесплатно натуралы. А от принятия дискриминационного закона и до дальнейшего ужесточения режима недалеко. Закон признан дискриминационным Президентом, международными организациями, евроконгрессом.

    Не тупите. Я сказал ровно то, что сказал. На законных основаниях подвергнуться преследованию может любой, в независимости от того кем он является. В том числе и вас, будь вы хоть гей, хоть терорист, хоть терорист-гей.
    Вы сами то что на этом форуме делаете раз так боитесь ездить в америку? Может лучше ехать в афганистан? Там против террористов никто ничё не имеет.

    Нам то пофигу, а вот консулу нет. И раз вы решили эмигрировать таким именно способом, то больше вам предложить нечего. Собственно вот и вся логика рассуждений.
    Раз вам пофигу чего вы возмущаетесь? Существует законодательство, существуют инструкции для консулов, иммиграционных судов. Они без вас разберутся. Зачем же так злорадствовать?

    Ну и какого хрена Русские должны фапать на историческую справедливость по отошению к неграм ?
    А вы не фапайте. Сидите в своей раше и не фапайте. А если вы приехали в америку и на работу приняли чёрного вместо того что бы принять злобного русского иммигранта какие претензии могут быть? welcome to russia

    Leave a comment:

Working...
X