Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Originally posted by Aks_N View Post
    Спасибо за поздравление.)

    Давно не писала, как то то времени нет, то вайфая %)
    Жизнь бурлит, иду учится на esol курсы, нашла подработку хорошую. Два раза в неделю убираться в квартире
    Как я её нашла? Написала красочное объявление и повесила его за $5 в русском магазине Kalinka

    Вчера были на Русском круглом столе, если кому что интересно вот сайт:
    russianroundtablesouthmiami.com - Home

    Народу было не очень много, но пообщались хорошо .)
    С некоторыми я даже познакомилась второй раз, по тому что первый раз...на юбилее русских встреч, мы уже друг друга не помнили))

    В последние выходные января мы едем в АТЛАНТУ! На очень интересный семинар. На выходные!
    На машине!))))
    Туда ехать около 15 часов, и это моя первая поездка по Америке!
    Обещаю фото отчет и подробный рассказ!))
    Ксения ждём отчёт. подробный!!! если надо где то фотогафии поставить (хостинг) я могу у себя разместить. у меня места сколько угодно на сайте.

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by FrekenBok View Post
      Ух ты, классно. Присоединяюсь к пожеланиям и жду фоток.=) P.S. Можно про курсы поподробнее: чему учат, что проходите?
      ESL English Second Language

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Сегодня утром сдала тест в школу.
        Судя по тому что у некоторых, кто сидел рядом со мной, были картинки в той части где нужно слушать, а у меня нет, я прошла первую часть хорошо. Тоесть вторую мне дали сложную

        Жизнь бежит быстро, мне по прежнему везет с людьми, которых я встречаю.
        У меня появился друг, он учился в МГУ, кубинец. Учит меня испанскому и английскому, а я за это разговариваю с ним только по русски ) Чуете как выгодно устроилась?))

        В ближайшем будущем собираемся на хоккей, с моими новыми знакомыми.
        Говорят хоккей тут совсем не популярен, и мало кто на него ходит... но посмотреть на игру Овечкина, Малкина.. и прочих зверей хоккея.. я считаю это просто подарок! Как можно не ходить на хоккей?!
        Да простят меня любители баскетбола, но хоккей это в десятки раз круче!

        Нашла работу. Мое объявление в русском магазине эффективно .)
        Мне платят 10 в час на уборке..
        Очень приятная семья, очень красивый дом.. В субботу я попробую побыть бебиситером для их 4х детей Троим 7 лет, и одной 9 .)
        Пока они пытаются подстроится под мой не устоявшийся график. Очень надеюсь на долгое и продуктивное с ними сотрудничество. По тому что ценно работать у приятных людей.

        Планов море! Мыслей много, и главное много сил!

        До первого февраля меняю билет обратный в Россию. Хочу поехать в гости на пару месяцев.) Есть у меня дела дома, которые нужно сделать один раз и хорошо.

        В начале февраля собираюсь получить водительские права. Поставила цель) Вопрос на самом деле только вденьгах... но если с работой все будет ок, то проблем не будет.
        100$ вдень, пусть и пару раз в неделю, это приятно!)

        Потом может так страшно разбогатею, что куплю себе фотик!))

        Пока мой мобильный кое что может, а в Атланте буду фотать фотоаппаратом друзей!)

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)



          новая подушка(обзавелась на новой работе, задарили)


          рассвет:


          из нового, еще поменяла кое что в своей комнате..
          пришлюфото моего модного интерьера "я его слепила из того что было"


          А сегодняутром у нас был туман:

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Ксю, так здорово! На хоккей обязательно сходи, мне кажется, это не может не понравиться! Я прям мечтаю об этом...Сделай, пожалуйста, для меня пару фото...
            Я так и не поняла, ты в Россию 1 февраля собираешься или нет? И куда? В Томск?

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              До 1 февраля нужно перенести билет.
              Над датой думаю. Думаю и еще раздумаю Переносить можно до 15 сентября.. так что ждите

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Originally posted by Aks_N View Post
                До 1 февраля нужно перенести билет.
                Над датой думаю. Думаю и еще раздумаю Переносить можно до 15 сентября.. так что ждите
                УРА! Ждём, конечно!!!

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Конечно ждем!!!!!
                  Весна в ТОмске сама знаешь - какое чудо!

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Originally posted by gaika View Post
                    Конечно ждем!!!!!
                    Весна в ТОмске сама знаешь - какое чудо!
                    ага, чудо расчудесное! После Майами самое то!

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Ксюш, рад, что у тебя движуха уже во всю!!

                      У нас тут есть команда Tampa Bay Lightning, которая даже в NHL играет, но я что-то всё тяготею в сторону НБА: вот второй раз поеду скоро в Орландо на матч в надежде опять сделать фотоотчет и теперь уже видеотчет. Жду уже в эту пятницу первую свою видеокамеру и надеюсь ее освоить до поездки!

                      Блин, я думал, что ты на самолете летишь в Атланту))) ООООО, 15 часов на машине - это как из Москвы ехать на Черное море))) Ну надеюсь, что получишь массу удовольствия по дороге!

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Спасиб за фото, зачетные птички у вас там, а рассвет просто слов нету... Нетерпится увидеть всю эту красоту собственными глазами, а то Уральские красоты, конечно тоже очень даже, но видимо уже надоели, что ли..=) пальм хочется, вместо елок)))

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Originally posted by Aks_N View Post
                          ... Троим 7 лет, и одной 9
                          То есть, это, типа, троих мушкетеров мама с папой за раз заделали? Бедная мама...

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Может она вовсе не бедная))))

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Сережа! Рада видеть тебя в моей темке))
                              Хочу сказать что ты прав, мама очень даже не бедная )

                              Мы долго метались, на машине или на самолете... но все таки получилось что едем на машине! Это, я думаю, будет настоящее приключение

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                После этого уже не прокатит мое нытье о том, что до Майами как-то далеко ехать)))

                                Comment

                                Working...
                                X