Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Ксю, у тебя закончилась работа бейбиситерства? По-моему 20 декабря последний день был.
    Чем сейчас занимаешься? Рекомендательное письмо сделала?
    Нашла курсы в колледже?
    Как у отца работа, появились заказы на другие крыши?
    Что нового расскажи?

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      сколько родителям лет и кем работают?

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Спасибо что не забываете ; ) Очень приятно..
        Baron_ почему сразу крыши?) откуда крыши то?)

        Короче, я тут болею просто неприлично... все рождество, и надеюсь уже к новому году расквитаться с этой хандрой %)

        Завтра, я еду сдавать экзамены что бы идти на курсы языковые.. (надеюсь что завтра там будет открыто, по тому как потом только 3его января)
        Родителям чуть за 40, они по специальности реставраторы. И пока идут поиски чего то по специальности и налаживания связей во обще в этой сфере, по тому что это дело такое.. тонкое не быстрое. Но специальности менять и переучиваться они не собираются.
        Пока отец работает на разных работах в многоквартирном доме нашего друга, и как я уже много раз говорила, будет делать реконструкцию дома нашей знакомой : )
        В этом плане ничего нового.

        Мама ищет работу, если я начну учится то вторую половину дня(после учебы) буду с сестрой тусить дома и встречать её с автобуса, то мама будет полноценно работать где нибудь.
        Пока она работу не нашла, но в процессе.. у нее единственной из нас английский на приемлемом уровне .)

        Вот такой расклад

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          Originally posted by Borat4eva View Post
          800 баксов за жилье с одной спальней это не дорого???? Ндааа, либо в Америке зарплаты очень высокие, либо народ просто богатый.
          Это дешево, для Маями например. В Чикаго меньше 700 не суйся. Можно за 600 найти но в тех районах идет охота на белого человека. И Чикаго не Маями ))) Потому 800 это сказочно дешево.

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            вааайфаййй летааал, сообщения продублировались )

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              Originally posted by Aks_N View Post
              Спасибо что не забываете ; ) Очень приятно..
              Baron_ почему сразу крыши?) откуда крыши то?)

              Короче, я тут болею просто неприлично... все рождество, и надеюсь уже к новому году расквитаться с этой хандрой %)

              Завтра, я еду сдавать экзамены что бы идти на курсы языковые.. (надеюсь что завтра там будет открыто, по тому как потом только 3его января)
              Родителям чуть за 40, они по специальности реставраторы. И пока идут поиски чего то по специальности и налаживания связей во обще в этой сфере, по тому что это дело такое.. тонкое не быстрое. Но специальности менять и переучиваться они не собираются.
              Пока отец работает на разных работах в многоквартирном доме нашего друга, и как я уже много раз говорила, будет делать реконструкцию дома нашей знакомой : )
              В этом плане ничего нового.

              Мама ищет работу, если я начну учится то вторую половину дня(после учебы) буду с сестрой тусить дома и встречать её с автобуса, то мама будет полноценно работать где нибудь.
              Пока она работу не нашла, но в процессе.. у нее единственной из нас английский на приемлемом уровне .)

              Вот такой расклад
              Я не особо в этом понимаю, но мне кажется реставраторам переучиватся не надо.

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)


                вайфай у меня летает, и много дублей получилось сообщения(

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Всем привет. Классный отчет об адаптации, у меня уже второй год мысли в голове как бы поскорее свалить в Майами, безумно нравится этот город. И так же безумно надоела русская зима. Правда очень интересует вопрос с работой, не подскажите, насколько сложно будет найти работу без знакомств, хотя бы на первое время, чтобы хватало на какую-никакую жизнь?

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    На какую-никакую жизнь везде можно найти работу, а вот достойную работу нужно поискать и обязательно нужен английский.
                    Здесь можешь посмотреть предложения по работе и т.д.: craigslist: south florida classifieds for jobs, apartments, personals, for sale, services, community, and events

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      скажу что и без английского на первое время работу можно найти))
                      если у вас есть испанский : ))
                      на самом деле и без английского и испанского можно, но это значительно сложнее ; )

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Ну я думаю, что если уж собрался на ПМЖ в другую страну, то хоть как надо учить язык, так что буду совершенствовать свой базовый уровень =)

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Originally posted by FrekenBok View Post
                          Ну я думаю, что если уж собрался на ПМЖ в другую страну, то хоть как надо учить язык, так что буду совершенствовать свой базовый уровень =)
                          если вы серьёзно собираетесь - то язык просто необходим. если вы конечно не рассчитываете на разных подсобных работах работать всю жизнь. хорошая работа требует языка.
                          я приехал с идеальным англ языком и с первой минуты говорил - хочу сказать честно, что мне это здорово помогло.

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Aks_N Поздравляю и желаю всег благ и исполнения желаний!

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                              если вы серьёзно собираетесь - то язык просто необходим. если вы конечно не рассчитываете на разных подсобных работах работать всю жизнь. хорошая работа требует языка.
                              я приехал с идеальным англ языком и с первой минуты говорил - хочу сказать честно, что мне это здорово помогло.
                              Полностью согласен с JohnFlint. Без языка и мечтайте о хорошей работе. Ваша жизнь и будущее только в ваших руках.

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                спасибо за поздравления!)))
                                С НОВЫМ ГОДОМ!))

                                Как отметили?)

                                Comment

                                Working...
                                X