Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: начнем с Майами!)

    Originally posted by Sibiryak
    А жаль (кровожадно).... надо бы её декоратором армейского театра устроить Будет декорировать Паровозы
    Я против мэйк-апа. Не люблю я его. Краска часто отколупывается, поэтому просто гальваники будет достаточно.

    Comment


    • #62
      Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Я против мэйк-апа. Не люблю я его. Краска часто отколупывается, поэтому просто гальваники будет достаточно.
      Разберётся....
      -------------

      Comment


      • #63
        Re: начнем с Майами!)

        и ведь, почему сразу краска?!
        может быть драпировка тканью, роспись по ткани.. витражи, гобелены.. мозаика, в конце то концов!)
        да все что угодно ))

        хочу похвастаться, пришел багаж! )
        я сейчас со своего ноутбука, наконец то.. это такой кайф.. бесконечно приятно


        решили всетаки идти в Т-мобайл.. меня очень волнует вопрос именно телефонного аппарата, ибо с я ним и день и ночь.. чуду-юду не хочу .))

        ничего больше нового за сегодня и не произошло..
        дождь стеной, настроение непонятное ))

        начала готовить, меня допустили к кухне.. откровенно говоря наслаждаюсь...!

        Comment


        • #64
          Re: начнем с Майами!)

          Originally posted by Aks_N View Post
          и ведь, почему сразу краска?!
          может быть драпировка тканью, роспись по ткани.. витражи, гобелены.. мозаика, в конце то концов!)
          да все что угодно ))

          хочу похвастаться, пришел багаж! )
          я сейчас со своего ноутбука, наконец то.. это такой кайф.. бесконечно приятно


          решили всетаки идти в Т-мобайл.. меня очень волнует вопрос именно телефонного аппарата, ибо с я ним и день и ночь.. чуду-юду не хочу .))

          ничего больше нового за сегодня и не произошло..
          дождь стеной, настроение непонятное ))

          начала готовить, меня допустили к кухне.. откровенно говоря наслаждаюсь...!
          Аксинья, если не купишь HTC2 - уважать перестану Просто там и покрасивее есть, но этот самый лучший.

          Comment


          • #65
            Re: начнем с Майами!)

            дорого.. блин..)
            мы экономим же, кто мне даст купить телефон за 99 долларов, да еще и с контрактом на два года...я конечно хтс очень люблю.. такой красавец, действительно ..))
            но есть у данной модели минус.. на виндоус мобайле же он, да?
            щас прикинула на сайтике, получается 89 в месяц на два года.. с одним интернетом у меня..и 750 минутами, все телефоны фрии, интернет у одной меня... сразу заплатить сотню..

            это как по местным меркам?..
            как бы тут еще модем туда впиндюрить

            Comment


            • #66
              Re: начнем с Майами!)

              Ой, Ксюш, про багаж можно поподробнее? Это получается, что можно что-то и багажом отправить? Сколько это удовольствие?

              Comment


              • #67
                Re: начнем с Майами!)

                Originally posted by Sibiryak
                А может, в армию декоратором возьмут
                :

                lol:
                Палатки разрисовывать? Или карты боев?

                Comment


                • #68
                  Re: начнем с Майами!)

                  багаж наш потеряли.. а сегодня привезли))
                  говорят что возили уже три дня подряд на ту квартиру с которой мы уехали.. )
                  а позвонить решили только сегодня! есть вероятность того что до этого не звонили по тому что у них оплата почасовая, и они так "тянули время"
                  скажу что яркий пример этой "особенности почасовой оплаты" мы наблюдали когда, живя в квартире у друзей, мы просидели весь день дома.. по тому как рабочие меняли подоконники.. при том ничего не изменилось, поставили такие же как и были..но пыли они развели.. и время хорошенько растянули.. ))

                  Comment


                  • #69
                    Re: начнем с Майами!)

                    Понятно. Т.е. это тот багаж, который летел вместе с вами

                    Comment


                    • #70
                      Re: начнем с Майами!)

                      Originally posted by Aks_N View Post
                      дорого.. блин..)
                      мы экономим же, кто мне даст купить телефон за 99 долларов, да еще и с контрактом на два года...я конечно хтс очень люблю.. такой красавец, действительно ..))
                      но есть у данной модели минус.. на виндоус мобайле же он, да?
                      щас прикинула на сайтике, получается 89 в месяц на два года.. с одним интернетом у меня..и 750 минутами, все телефоны фрии, интернет у одной меня... сразу заплатить сотню..

                      это как по местным меркам?..
                      как бы тут еще модем туда впиндюрить
                      Э, ты ещё не знаешь Америки... ты туда ПРИЙДИ И ПОГОВОРИ> тАМ ТЕБЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ЦИФРЫ СКАЖУТ>
                      З.Ы. сорри за капслук...

                      Comment


                      • #71
                        Re: начнем с Майами!)

                        другие суммы, это бОльшие?
                        ну и +18% ко всему, да? налог то..

                        Comment


                        • #72
                          Re: начнем с Майами!)

                          Aks_N! Прошу прощение, что с таким опозданием! Ты такая молодец, я бы с ума сошла в аэропорту! Вашей семье удачной адаптации! 8)

                          Comment


                          • #73
                            Re: начнем с Майами!)

                            Originally posted by beetle2011 View Post
                            Aks_N! Прошу прощение, что с таким опозданием! Ты такая молодец, я бы с ума сошла в аэропорту! Вашей семье удачной адаптации! 8)
                            И поехала бы в США еще одна сумасшедшая девочка

                            Comment


                            • #74
                              Re: начнем с Майами!)

                              у меня както странно, по 2 сообщения отправляется..

                              инетрнет вообще пока ужасный, перелетный вайфай.. )

                              у нас закончились дожди, снова солнце.. но прохладно.. +24 по цельсию) ухх )

                              В Томске, говорят, уже во всю золотая осень. Так ли это?
                              Люблю золотую осень..

                              Comment


                              • #75
                                Re: начнем с Майами!)

                                Originally posted by beetle2011 View Post
                                Aks_N! Прошу прощение, что с таким опозданием! Ты такая молодец, я бы с ума сошла в аэропорту! Вашей семье удачной адаптации! 8)
                                Спасибо) а у вас как успехи? ) дату интервью узнали?..
                                заметьте, сколько томичей собралось!)

                                Гайка, а может быть мне уже некуда сходить.. с ума то.. ))))
                                %)

                                Comment

                                Working...
                                X