Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: начнем с Майами!)

    Американка, да.. точно Costco! ))

    мороженное я тут только щербет ем, в нем калорий мало )
    то то и страшно.. что все так вкусно..)
    но с другой стороны хорошо что мы начали свою жизнь с хорошей традиции, пробежки по утрам!))

    Comment


    • #32
      Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by Aks_N View Post
      мороженное я тут только щербет ем, в нем калорий мало )...
      В щербете очень много сахара, очень... Так что с ним тоже надо аккуратнее.

      Comment


      • #33
        Re: начнем с Майами!)

        Aks_N, а я вас помню! В тот день, когда вы улетали! Вы в попыхах бегали и спрашивали цены до Майами. Вы еще сказали, что вам Эйр Берлин сказал, что вас сегмент до Майами не пропадет, если вы до Дюсельдорфа на прямую долетите. А прямых рейсов (без ночной стыковки) не было! Очень рада, что вы все таки долетели и уже устриваетесь!
        P.S. а девочка, которая вам продала билеты очень-очень хорошая!!!! )))

        Comment


        • #34
          Re: начнем с Майами!)

          Originally posted by Olesya_B View Post
          В щербете очень много сахара, очень... Так что с ним тоже надо аккуратнее.
          хммм... а я его обычно без ложки двумя руками ем. имеется в виду восточная сладость шербет, а не мороженое.

          Comment


          • #35
            Re: начнем с Майами!)

            Ксюша! Ну, слава Богу! Ты в Майами!
            Я только сегодня твою темку обнаружила.
            Да, приключения у тебя... Ты молодчинка! Держи хвост пистолетом! Мы тобой гордиться будем!
            Я так рада за тебя и твою семью - действительно, все складывается так, как ты хочешь. Хоти пожалуйста по полной программе!
            И описываешь ты все так ярко, я прям как будто сама все пережила. Меня особенно радует, что ты занимаешься каждый день плаванием. А тот домик заброшенный - вообще супер! Может, вы скоро там домовладельцами станете?

            Пиши еще, буду ждать.

            Comment


            • #36
              Re: начнем с Майами!)

              сегодня нам обещают шторм.. тропический..

              Comment


              • #37
                Re: начнем с Майами!)

                Originally posted by Karamba View Post
                Aks_N,
                P.S. а девочка, которая вам продала билеты очень-очень хорошая!!!! )))
                девушка была фантастически прекрасна внешне, плюс ко всему невероятно выручила нас..) да что уж, сервис был больше чем на высоте.. а еще говорят.. Россия, Россия..)

                а вы там работаете где то? или тоже летали?)

                Гайка, спасибо!))
                очень рада что наконец то моя тема подвернулась..)


                Мне пришел ССН..уии!) Мы открыли счет в Сити банке. У нас на ключах теперь брелки- Свиньи.. к слову скажу что ключи от дома у нас крутые, с американским флагом : ) тут и ключи со стразами есть, вот же блин.

                Выбираем телефонные планы.. в Спринте нам не нравиться что жпс и интернет это плюс сотня в месяц.(
                В АТТ не нравиться что 2 года контракт.. хотя там можно выбрать кому какие услуги нужны, а не под общую гребенку как у Спринта.. Метро мы не рассматриваем, цены такие же а качество..)

                Ездили вчера в магазин товаров для дома.. попутно зарулив в таргет.. в таргете мне шибко понравилась одежда.. не запомнила чья она, но все эти сарафаны, рубаки.. клевые штанишки... ммммммм все в красивых принтах.. как я люблю

                Наш друг, в чьем доме собственно мы снимаем этаж, он бывший военный.. очень много лет проработал в Хомстеде (если не ошибаюсь) и имеет невероятное звание какое то, которое я конечно же не запомнила.
                Так вот, новая идея фикс моей семьи, это отправить меня в армию.. Их так радует эта мысль. Такое ощущение что они уже готовы махать мне платочком на перроне.

                Comment


                • #38
                  Re: начнем с Майами!)

                  Ксю, берите фемили план в Ти-Мобил. Я вчера платил 97 долларов за троих (один телефон с инетом, два простых). Тот телефон, кстати, купили там же. HTC2 всего за 100 долларов. В Ебее он 350 стоит! Связь хорошая, нареканий нет.

                  Comment


                  • #39
                    Re: начнем с Майами!)

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    Так вот, новая идея фикс моей семьи, это отправить меня в армию.. Их так радует эта мысль. Такое ощуение что они уже готовы махать мне платочком на пероне.

                    А тебе самой как эта идея?

                    Comment


                    • #40
                      Re: начнем с Майами!)

                      и, я говорю о фруктовом мороженном, а не о сладости восточной..да

                      сладость я никогда и не пробовала..но есть предположения что там орехи и медовое что то..

                      Comment


                      • #41
                        Re: начнем с Майами!)

                        Сибияк, спасибо ) щас я все везде посмотрю и прикину.. а как ваш план называется? или.. ссылку можно?
                        я тут запутываюсь ))
                        p.s перечилала сообщение и все поняла.. план нашла

                        Американка.. мне в армию нельзя... для туташней армии думаю я слаба.. характер не тот и сила воли напрочь отсутствует


                        З,Ы хотела сказать про домик заброшенный, его щас риелторы пробивают что там и как..ждемс)
                        ко мне пришел индюк... на патио..
                        а черепахи меня еще бояться.. наивные) хотя я уже кормлю их с рук, и даже один раз одну мелкую глупую черепаху поймала..
                        у нас в зоомагазинах в томске такие продавались.. точно такие же.

                        еще у нас дома появилось новое правило.. говорим по английски..
                        правило появилось вчера, но кажется сегодня его почти забыли.. но все равно, начинают словечки проскальзывать.. )) пошло-поехало!)

                        Comment


                        • #42
                          Re: начнем с Майами!)

                          Originally posted by Aks_N View Post
                          Американка.. мне в армию нельзя... для туташней армии думаю я слаба.. характер не тот и сила воли напрочь отсутствует
                          Вот и я про тоже... В армии пусть мужики служат.
                          Выбери себе профессию "поженственнее".

                          Comment


                          • #43
                            Re: начнем с Майами!)

                            Выбери себе профессию "поженственнее".
                            Профессию даа, тем более что я художник же, декоратор как бы даже )
                            вчера были в магазине художественных товаров... мне захотелось отмотать пленку до Томска, выкинуть из чемоданов всю одежду.. и набить красками холстами да бумагой.. так тут все дорого
                            краски вообщем то взяли, но про холсты и бумагу не подумали..

                            Еще для росписи тканей все взяли.. кроме тканей и подрамников..
                            Где можно купить белый шелк? вообще в каких магазинах продают ткани?

                            Comment


                            • #44
                              Re: начнем с Майами!)

                              Originally posted by Aks_N View Post
                              Где можно купить белый шелк? вообще в каких магазинах продают ткани?
                              Не знаю, какие там у вас магазины есть в округе. В Walmart есть ткани, но там выбор небольшой. Хороший магазин Hancock. Посмотри, есть ли у тебя такой поблизости.

                              Для художников, кстати, тоже есть спец магазины, и цены там намного ниже, и скидки хорошие бывают. Не помню, как называется. Он у нас тут один такой. Вспомню название - напишу. Может и у вас такой есть.

                              Comment


                              • #45
                                Re: начнем с Майами!)

                                Originally posted by Americanka View Post
                                Вот и я про тоже... В армии пусть мужики служат.
                                Выбери себе профессию "поженственнее".
                                Американка ты сейчас между прочим, обидела нашу женскую половинку форума , хочу заметить их тут хватает Ксю в армии хорошо а дома лучше

                                Comment

                                Working...
                                X