Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография для анкеты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Фотография для анкеты

    Originally posted by Alexa222 View Post
    не получается у меня сфоткаться в этот раз на лотерею, что-то рожа моя в этом году мне не нравится....
    notlooser2012.jpg

    Вот, теперь оба валидатора одабривают твое фото

    Только это... Если что, то в посольстве тебе придется скукожится немного. А иначе не признают

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      люди, подскажите. если на фото довольно высокая зернистость, это может сать причной для дисквалификации? валидатор пропускает, но на него полагаться я думаю не стоит, т.к он имхо только за размер фото отвечает, все остальное не в его компетенции....

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        Originally posted by proletary View Post
        люди, подскажите. если на фото довольно высокая зернистость, это может сать причной для дисквалификации? валидатор пропускает, но на него полагаться я думаю не стоит, т.к он имхо только за размер фото отвечает, все остальное не в его компетенции....
        Некачественное фото с высокой зернистостью может стать причиной для дисквалификации. Валидатор может пропустить даже черный квадрат.

        Comment


        • Re: Фотография для анкеты

          а судьба этих фото какая вообще в случае выйгрыша? надо ли будет делать для визы новые фото? у нас костюмы темного цвета и на них зернистость очень видна, но на лице зернистость не так ощутима. фоткали сами на цифромыло исо на авто, 7 мегапикселов и зерно полезло

          Comment


          • Re: Фотография для анкеты

            Originally posted by proletary View Post
            а судьба этих фото какая вообще в случае выйгрыша? надо ли будет делать для визы новые фото? у нас костюмы темного цвета и на них зернистость очень видна, но на лице зернистость не так ощутима. фоткали сами на цифромыло исо на авто, 7 мегапикселов и зерно полезло
            Судьбу этих фото никто толком не знает..... или их отсеивают перед розыгрышем, или уже на собеседовании, после того, как вы уплатите пошлину..... А для визы надо будет делать новые фото. В вашем населенном пункте проблема с фотоателье?

            Comment


            • Re: Фотография для анкеты

              нет не проблема, просто в самом лучшем ателье сделали хуже, чем сделали мы сами на цифромыло

              Comment


              • Re: Фотография для анкеты

                Originally posted by proletary View Post
                нет не проблема, просто в самом лучшем ателье сделали хуже, чем сделали мы сами на цифромыло
                не поверю... чтоб в ателье могли сделать с зернистостью. значит оно не лучшее, во всяком случае. В другое сходите.

                А вообще под зернистотью, вы имеете ввиду шум? Чаще всего он возникает из-за плохого освещения

                Comment


                • Re: Фотография для анкеты

                  пошлем наверно эти, в принципе они неплохие, только шум на темных пиджаках. полутона на лице, цвета, общая тональность вполне приемлимые. надеюсь это не станет поводом для дисквалификации в случае выйгрыша

                  Comment


                  • Re: Фотография для анкеты

                    Сходила в фотосалон, попросила сделать, как мне нужно - отказали Сделали по шаблону, но записали на флешку. Сижу мусолю фото, не получается сделать(( Наверняка это очень просто))) Но у меня не получается, валидатор не пропускает. Помогите, пожалуйста?

                    Comment


                    • Re: Фотография для анкеты

                      Originally posted by Zatanna View Post
                      Сходила в фотосалон, попросила сделать, как мне нужно - отказали Сделали по шаблону, но записали на флешку. Сижу мусолю фото, не получается сделать(( Наверняка это очень просто))) Но у меня не получается, валидатор не пропускает. Помогите, пожалуйста?
                      А чем и как вам помочь? Исходник они вам записали на флэшку, или готовое фото по требованиям?

                      Comment


                      • Re: Фотография для анкеты

                        Originally posted by UA-USA View Post
                        А чем и как вам помочь? Исходник они вам записали на флэшку, или готовое фото по требованиям?
                        На флешку записали фото, которое сделали в салоне по их шаблону 9 на 12, я уже сама его пытаюсь обрезать, уменьшить. 600 на 600 сделала, но может оттого, что это фото ребенка, изображение получается то слишком крупное, то мелкое, по пропорциям не подходит((

                        Comment


                        • Re: Фотография для анкеты

                          Originally posted by Zatanna View Post
                          На флешку записали фото, которое сделали в салоне по их шаблону 9 на 12, я уже сама его пытаюсь обрезать, уменьшить. 600 на 600 сделала, но может оттого, что это фото ребенка, изображение получается то слишком крупное, то мелкое, по пропорциям не подходит((
                          Не могу понять... что это за "их шаблон"? Если вы мне доверяете, то скиньте мне в личку хоть одно фото...я посмотрю, можно ли что-нибудь с ним сделать.

                          Comment


                          • Re: Фотография для анкеты

                            Originally posted by UA-USA View Post
                            Не могу понять... что это за "их шаблон"? Если вы мне доверяете, то скиньте мне в личку хоть одно фото...я посмотрю, можно ли что-нибудь с ним сделать.
                            не очень понимаю как тут изображения вставлять, может вы мне емейл в личку скинете, а я вам фото отправлю?

                            Comment


                            • Re: Фотография для анкеты

                              Ребят, можно ссылку на официальный фотовалидатор, вы удивитесь, но я её найти не могу.

                              Comment


                              • Re: Фотография для анкеты

                                Originally posted by Nosferatu View Post
                                Ребят, можно ссылку на официальный фотовалидатор, вы удивитесь, но я её найти не могу.
                                Вот ссылка на фотовалидатор: https://www.dvlottery.state.gov/photo.aspx

                                Comment

                                Working...
                                X