Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Jeanne View Post
    Поздравьте меня! Я -ГЕНИАЛЬНА, я гениальна, я Гениальна!!!!
    Ура мне!
    Поздравляю!!!
    Пусть вот такое настроение у тебя продержится долго-долго!

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Так, а что у нас в деревне приключилось-то!
      Снега на две Дюймовочки навалило.
      Встала утром, не подозревая о природном катаклизме вышла на улицу, а там, завалило нас
      Машину-то как оказалось долго обмести А вообще, ничего так, симпатично. Но все равно не люблю снег, даже если он пушистый

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Жанн, ты действительно Гений! Учитывая твой преклонный возраст, можно сказать, что сохранила молодость и гибкость мышления и сообразительности. Делись, что пьешь?

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by gaika View Post
          Жанн, ты действительно Гений! Учитывая твой преклонный возраст, можно сказать, что сохранила молодость и гибкость мышления и сообразительности. Делись, что пьешь?
          Можно я Жанку заложу?

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Americanka View Post
            Можно я Жанку заложу?

            Аха, именно это
            А еще, прогулки на свежем воздухе (летом), и природная изворотливость, закоченевшее упрямство ослиное и гордость что, я русская с убеждением, что русские могут все

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by Jeanne View Post
              с убеждением, что русские могут все
              Помним-помним - и коня на скаку.. и в горящую избу...
              А теперь вот еще "беспроводной интернет и чертов рутер".

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                По сколько принимать? И как часто?

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by gaika View Post
                  По сколько принимать? И как часто?
                  по потребности организма. Он сам знает когда остановиться. Главное не думать просто чувствовать
                  Эх, сегодня -то совсем ляпота. Ну и что что гадкий снег - там тепло. Хожу курить просто наслаждаюсь безветрием и погодой.
                  А еще, опять переезжаю - из конференц зала....Мой кабинет никогда не починят. Смирилась. Переезжаю на неделю в кабинет коллеги, который в командировке. Потом опять в кабинет Босса перееду.
                  Все вещи накопленные за время работы таскаю в коробке... Уже, прямо не знаю, стоит ли продолжать радоваться этому, или пора остановиться

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Радуйся,и улыбайся)))))
                    У нас тоже ляпота на улице, настороение хорошее и даже противный начальник своим дурацким митингом его не испортил))))
                    Жанн как дела с собаками разрешилось??
                    Я если ты не против у тебя тут пожалюсь тоже ,у нас соседи взяли моду своего пса на улицу выпускать ,так эта псина мне дитя напугала,я ее отпустла во двор погулять в снего повозиться ,она влетает домой и в слезах типа соседская собака ее облаяла у нас же на дворе,я в ярости это уже третий раз (сначало старшую облаяла возле нашего гаража но она ее камнем отпугнула,и недели 2 назад пацанов облаяла а вчера малую) ,вот думаю че делать , ссорится с соседями не хочется тем более у нас не рент а уже свой дом ,обьявлять войну не хочу но собаку на своем дворе как то не хочется видеть,думаю поговорю с ними ,не поймут надо в полицию заявить,по закону они не имеют права собаку без поводка и без себя так просто отпускать. Блин тупиковая ситуация((((

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by natashka12 View Post
                      Радуйся,и улыбайся)))))
                      У нас тоже ляпота на улице, настороение хорошее и даже противный начальник своим дурацким митингом его не испортил))))
                      Жанн как дела с собаками разрешилось??
                      Я если ты не против у тебя тут пожалюсь тоже ,у нас соседи взяли моду своего пса на улицу выпускать ,так эта псина мне дитя напугала,я ее отпустла во двор погулять в снего повозиться ,она влетает домой и в слезах типа соседская собака ее облаяла у нас же на дворе,я в ярости это уже третий раз (сначало старшую облаяла возле нашего гаража но она ее камнем отпугнула,и недели 2 назад пацанов облаяла а вчера малую) ,вот думаю че делать , ссорится с соседями не хочется тем более у нас не рент а уже свой дом ,обьявлять войну не хочу но собаку на своем дворе как то не хочется видеть,думаю поговорю с ними ,не поймут надо в полицию заявить,по закону они не имеют права собаку без поводка и без себя так просто отпускать. Блин тупиковая ситуация((((
                      Да никак пока. Снегом "бомбы" завалило с утреца. Нет улик, нет дела , но с соседкой просто поговорю, как увижу ее. По человечески.
                      У тебя сложнее, но думаю тебе тоже придется с ними говорить. Типа все мы собак любим, но когда встает вопрос собака или ребенок -собаки обычно засыпают крепким сном. А мы как любители собак, против таких мер. Поэтому собаки отдельно - люди отдельно. И это не ссор. Если твой ребенок расхлещет окно мячом им, они придут. А он же ребенок -тоже чего с него взять -заигрался и не понимает...
                      Разве нет?

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Жанн ты абсолютно права , вот просто думаю как им поделикатнее обьяснить что если их собака будет на моек бекярде бегать то у них будут проблемы,а то она носится у всех соседей как у себя дома ,незнаю как остальных но у меня дети и она их пугает(((
                        Да надо сходить поговорить ,надеюсь они ее будут как то контролировать.

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by natashka12
                          Жанн ты абсолютно права , вот просто думаю как им поделикатнее обьяснить что если их собака будет на моек бекярде бегать то у них будут проблемы,а то она носится у всех соседей как у себя дома ,незнаю как остальных но у меня дети и она их пугает(((
                          Да надо сходить поговорить ,надеюсь они ее будут как то контролировать.
                          Открытку с описанием просьбы послать, глупо? Ну или корзинку с печеньем самостряпанным, и заодно с разговором им отнести...Чтоб сгладить не приятные ассоциации

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Незнаю надо подумать.Че будет потом напишу,самой интересно чем все закончится)))))

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by natashka12
                              .. она носится у всех соседей как у себя дома ,незнаю как остальных но у меня дети и она их пугает(((
                              Да надо сходить поговорить ,надеюсь они ее будут как то контролировать.
                              Наталья (и Жанна), конечно, сначала нужно сходить и поговорить. Но предварительно переговорив с теми соседями, у которых собака также бегает. Возможно вы вместе придёте в гости к хозяевам собаки.
                              Всегда сначала дипломатия, потом артиллерия. Но, надеюсь, до этого не дойдёт.

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by Jeanne View Post
                                по потребности организма. Он сам знает когда остановиться. Главное не думать просто чувствовать
                                Эх, сегодня -то совсем ляпота. Ну и что что гадкий снег - там тепло. Хожу курить просто наслаждаюсь безветрием и погодой.
                                А еще, опять переезжаю - из конференц зала....Мой кабинет никогда не починят. Смирилась. Переезжаю на неделю в кабинет коллеги, который в командировке. Потом опять в кабинет Босса перееду.
                                Все вещи накопленные за время работы таскаю в коробке... Уже, прямо не знаю, стоит ли продолжать радоваться этому, или пора остановиться
                                Сама же пишешь - чувствовать надо! Если уже не нравится, то переставай радоваться - ситуация изменится

                                Comment

                                Working...
                                X