Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Полетела...

    Originally posted by natashka12 View Post
    Жанн по началу все будет вкусно потому что впервый раз ,а потом уже поймешь что и как что полезное а что "джанк фуд"
    Старая леди а сколько тебе?)))))))
    Тсссс)) нельзя про время))
    Я старше некоторых людей, но моложе некоторых зданий

    Originally posted by natashka12 View Post
    Вообще каждому свое ,лучно я терпеть не могу американский хлеб ,какая то бяка ,мне не нравится их сладкие соусы (порой суют их куда надо и куда не надо) а кому то наоборот это нравится ,поэтому Жанн сама составишь представление что тебе нравится а что нет ))

    Кстати я люблю ЧизКейк а вот донатсы отвратительные на мой вкус)))))
    Чизкейк люблю))) они есть в РФ, были в Иркутске -а вот донатсов не видала)))

    Comment


    • #32
      Re: Полетела...

      Originally posted by Jeanne View Post
      Тсссс)) нельзя про время))
      Я старше некоторых людей, но моложе некоторых зданий
      У меня дом построен в 2005-ом
      Колись, давай. Судя по задору тебе максимум 30

      Comment


      • #33
        Re: Полетела...

        Originally posted by Sibiryak View Post
        У меня дом построен в 2005-ом
        Некоторых))) Например я моложе...ммм...статуи свободы!

        А вообще, мне нравится, что мы тут заговорили про еду...как раз любимая тема для беседы.
        А, вспомнила -все тут продается в больших коробочках и упаковках - тоже прикалывает...
        Такой мега шампунище))) или свеча с тремя фитилями))
        А еще - build bear - просто разорвал мне мозг, и покорил сердце... Это ж надо так здорово придумать, середчко вовнутрь, одежку...там весь день можно провести....Эх...Хде мои 15 лет...

        Comment


        • #34
          Re: Полетела...

          Жанн я тебе завидую доброй завистью как это наверное классно ,такие чувства)))
          А тут живешь все ТАКОЕ НАДОЕВШЕЕ И ОБЫЧНОЕ((
          Хочу таких же взрывов моСга

          Comment


          • #35
            Re: Полетела...

            Мега ты ещё не видела. Это тебе в Сэмс Клаб Я там масло беру на год 16-тилитровку за 17 долларов Ну там ящик котлет или 15 фунтов картошки за 4.50, или мешочек муки за 8 баксов. Короче - "Метро" отдыхает

            Originally posted by natashka12 View Post
            Жанн я тебе завидую доброй завистью как это наверное классно ,такие чувства)))
            А тут живешь все ТАКОЕ НАДОЕВШЕЕ И ОБЫЧНОЕ((
            Хочу таких же взрывов моСга
            Мне заодно позавидуй, я ещё тоже не привык

            Comment


            • #36
              Re: Полетела...

              А я кстати никогда не веру такими упаковками продукты(только бумагу и ландри) потому что люблю все свежее и в маленьких упоковках)))
              Ужо завидую))

              Comment


              • #37
                Re: Полетела...

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Мега ты ещё не видела. Это тебе в Сэмс Клаб Я там масло беру на год 16-тилитровку за 17 долларов Ну там ящик котлет или 15 фунтов картошки за 4.50, или мешочек муки за 8 баксов. Короче - "Метро" отдыхает
                О, Ну в тебе я не сомневалась... Ты настолько хозяйственный...Это здорово. Вот только 16 литров масла не лезут в голову...но кажется тебе пора переходить на авокадо как заменитель масла!

                мешок муки за 8 баксов не догнала...это дорого -дешево...я не ориентируюсь))
                Что ты там кстати стряпал в последнее время?

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Мне заодно позавидуй, я ещё тоже не привык

                Comment


                • #38
                  Re: Полетела...

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Мега ты ещё не видела. Это тебе в Сэмс Клаб Я там масло беру на год 16-тилитровку за 17 долларов Ну там ящик котлет или 15 фунтов картошки за 4.50, или мешочек муки за 8 баксов. Короче - "Метро" отдыхает
                  О, Ну в тебе я не сомневалась... Ты настолько хозяйственный...Это здорово. Вот только 16 литров масла не лезут в голову...но кажется тебе пора переходить на авокадо как заменитель масла!

                  мешок муки за 8 баксов не догнала...это дорого -дешево...я не ориентируюсь))
                  Что ты там кстати стряпал в последнее время?

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Мне заодно позавидуй, я ещё тоже не привык

                  Comment


                  • #39
                    Re: Полетела...

                    Жена делает лепёшки, пирожки, манты, чебуреки и т.д.
                    16 литров для фритюра сама то Я долго не жарю, выливаю после одного раза, бо вредно.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Полетела...

                      Originally posted by Jeanne
                      я вас умоляю... слова старой, трусливой леди ;-), разве ж это подход))) Так подполз....
                      Вот сижу песню слушаю, и понимаю, что я хочу того же!
                      Travie Mccoy. Billionaire
                      Да ладно, горки не убегут никуда просто прикольная такая была шоковая терапия, с трапа самолета на горки Тока что-то сейчас погода не располагает к прогулкам, сижу трескаю вотермеллоун.Даже за пивом не охота вылазить...серость на улице

                      Comment


                      • #41
                        Re: Полетела...

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Вообще каждому свое ,лучно я терпеть не могу американский хлеб ,какая то бяка ,мне не нравится их сладкие соусы (порой суют их куда надо и куда не надо) а кому то наоборот это нравится ,поэтому Жанн сама составишь представление что тебе нравится а что нет ))

                        Кстати я люблю ЧизКейк а вот донатсы отвратительные на мой вкус)))))
                        У них крыша реально на сладких соусах чуток съехала, куда надо и куда не надо фигачат. Даже ребра в магазине в сладком соусе в вакууме фигачат! А с хлебом тут отдельная песня.....выбор офигенный, но чета-то он весь непонятный. Да и цены на свежий хендмейд хлеб не радуют нифига! по 5 баксов за батончик

                        Comment


                        • #42
                          Re: Полетела...

                          Originally posted by r0ma4 View Post
                          У них крыша реально на сладких соусах чуток съехала, куда надо и куда не надо фигачат. Даже ребра в магазине в сладком соусе в вакууме фигачат! А с хлебом тут отдельная песня.....выбор офигенный, но чета-то он весь непонятный. Да и цены на свежий хендмейд хлеб не радуют нифига! по 5 баксов за батончик
                          Тота у них китайская кухня в почёте. Мы в Китае, когда мясо заказывали, специально предупреждяли - без сахара.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Полетела...

                            Originally posted by r0ma4 View Post
                            У них крыша реально на сладких соусах чуток съехала, куда надо и куда не надо фигачат. Даже ребра в магазине в сладком соусе в вакууме фигачат! А с хлебом тут отдельная песня.....выбор офигенный, но чета-то он весь непонятный. Да и цены на свежий хендмейд хлеб не радуют нифига! по 5 баксов за батончик
                            Ребра вообще песня ,никак не могу привыкнуть как можно вообще мясо со сладким есть,брррр таже байда с салатами незнаю кому как их салаты на развес кроме "сизар салата" и яичного помоему вообще есть невозможно..............
                            Мне еще их пинатбатер не нравится ,отрава реальная
                            Насчет хлеба я не беру их американский а если беру то только в русских магазинах либо итальянский (а вообще у нас дома хлебопечка муж сам хлеб печет ,свежее всегда и полезное он знает что кладет )))))))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Полетела...

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Ребра вообще песня ,никак не могу привыкнуть как можно вообще мясо со сладким есть,брррр таже байда с салатами незнаю кому как их салаты на развес кроме "сизар салата" и яичного помоему вообще есть невозможно..............
                              Мне еще их пинатбатер не нравится ,отрава реальная
                              Насчет хлеба я не беру их американский а если беру то только в русских магазинах либо итальянский (а вообще у нас дома хлебопечка муж сам хлеб печет ,свежее всегда и полезное он знает что кладет )))))))
                              Я вот другого не пойму. На ребрах мяса почти нет, а цена - космос. ну купил разок, думаю, мож вкус особый. Честно, вкус хуже чем у обрезков тех же рёбер с хрящиками. Цена в 4 раза выше...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Полетела...

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                У меня дом построен в 2005-ом
                                Колись, давай. Судя по задору тебе максимум 30
                                Скорее, максимум 26.

                                Comment

                                Working...
                                X