Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Тада попозже Гуся в Пабликсе дешевле будет купить
    Кролик, это не только ценный мех, но и два, три килограмма диетического, легкоусвояемого МЯСА! (с)

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Originally posted by Jeanne View Post
      Кролик, это не только ценный мех, но и два, три килограмма диетического, легкоусвояемого МЯСА! (с)
      Не люблю крольчатину, но на халяву съем

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Вчера я починила лобовое. Я где-то камешек поймала.
        А еще, пишу чтобы рассказать, мне сегодня приснился сон. Сон да сон, что же тут такого, ан нет. Он был на английском. Вот как фильмы я смотрю - и на русском и на английском - и как-то воспринимаю их по разному. Не то чтобы не понимаю, просто по другому оно. Даже сериал Друзья. Я его на русском смотрела много)) и пересматривала. Сейчас смотрю на английском. Все понятно, все знакомо, но по-другому. Так вот и сон, проснулась и думаю, сошла уже с ума или просто готовлюсь тщательно.

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by Jeanne
          Вчера я починила лобовое. Я где-то камешек поймала.
          А еще, пишу чтобы рассказать, мне сегодня приснился сон. Сон да сон, что же тут такого, ан нет. Он был на английском. Вот как фильмы я смотрю - и на русском и на английском - и как-то воспринимаю их по разному. Не то чтобы не понимаю, просто по другому оно. Даже сериал Друзья. Я его на русском смотрела много)) и пересматривала. Сейчас смотрю на английском. Все понятно, все знакомо, но по-другому. Так вот и сон, проснулась и думаю, сошла уже с ума или просто готовлюсь тщательно.
          Покажи мне хоть одного нормальнога, Жанна. Все мы немного того. И это не плохо, а то бы все одинаковые были как китайцы...

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Покажи мне хоть одного нормальнога, Жанна. Все мы немного того. И это не плохо, а то бы все одинаковые были как китайцы...
            Я абсолютно нормален, хочу заметить. И не надо мне тут... ишь....

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Я абсолютно нормален, хочу заметить. И не надо мне тут... ишь....
              И это говорит человек с ником "Паровоз Ильича"

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by Sibiryak
                И это говорит человек с ником "Паровоз Ильича"
                Это не ко мне, это к маме.

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Жанн, ну, ты когда вернешься-то?

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Ничего, пущай полетает (С).

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Прииииивет!
                      Привет-привет-Привет!
                      Я вернулась
                      Расскажу, что помню. Ну так вот, полетела я 8 Ноября в командировку. сутра улетала, спать хотела сильно, тормозила соответственно. Таксист меня отчего-то высадил в Дельте, хотя я летела Юнайтед. Ну, что делать, нашла автобус, нашла терминал. Прошла таможню, чемодан сказали до Украины полетит -порадовалась Времени было в обрез, по аэропорту не шаталась -сразу пошла на посадку. Как уселась в самолет -сразу заснула и не знала, что мы задержались узнала об этом на подлете к Вашингтону. Между рейсами было 2 часа, с задержкой мало времени осталось и я бежала (ох, не люблю бегать, я не Памела Андерсон в купальнике, и бегаю очень комично), особенно с моим огромным ноутом и коробкой в руках
                      Аэропорт в Вашингтоне, мне очень понравился, миленький такой. Добежала (слава богу, у меня был соседний терминал) и успела Села и полетела дальше. Вена. Замечательный аэропорт. Пошаталась по нему, нашла курительную комнату. Это ужас. В зале ожидания у стены прозрачным пластиком отгорожена будка 3 метра в длину и метр в ширину. Кресла в зале стоят лицом к будке. Некурящие люди сидят и смотрят уничтожающе на линию стоящих в прозрачной будке курящих
                      Потом, встретила коллегу там, и мы полетели дальше вместе -сразу стало веселее. А, летела Австрийскими авиалиниями. Поражена в самую почку стюардессами. Они в красном. Целиком. Рубашка, юбка, пиджак, колготки и туфли. Только шарфик голубенький или зеленый. Очень красиво и необычно.
                      Украина. Та же Россия. Прямо один в один, аэропорт с блоками серыми, не убранные улицы. Погода стояла отличная, было очень тепло. Взяли машину в прокат с Джипиэс (который Украину знал как мы с коллегой -никак ). В общем и целом мне понравился Днепропетровск. Миленький Люди добрые (аккумулятор сел у нас). О точно! Сел АКБ, нашла я мужчин, и вместо того, чтоб подъехать к нашей машине, все вместе нашу толкали до машины донора )) коллега долго спрашивал меня, почему мы русские такие странные . Девушки красивые, все на каблуках и правда не улыбаются
                      Потом мы поехали в Донецк. Нас остановили два раза милиционеры)), но я взяток не даю, а оштрафовать они нас не могли по законам Украины (один раз, мы проехали прямо под знаком поворот только на право - нечаянно).
                      Донецк. Город не такой красивый как Днепропетровск. Зато, я там ела борщ с пампушками и мне достался самый плохой номер в гостинице в моей жизни. За 150 долларов я имела ковровое в каких -то коричневый ужасных пятнах, волосы в душе и не убранный флакон из-под шампуня. Все бы ничего, но я пока вертелась как раз на этот пол упала)) боялась, что чесоткой теперь болеть буду . А коллеге, как американцу за те же деньги дали отличный номер)) вот несправедливость жить в подсобке
                      Потом мы поехали дальше, дороги худшали Очень сильно. Сталагмиты росли по краю узкой дороги, либо идешь близко ко встречке, либо убиваешь правые колесики. И так прошла Донецкая область
                      Ориентировались по карте и людям - Джипиэс, не понимал, что мы от него хотим
                      Вернулись в Днепропетровск, первая неделя командировки закончилась. Пошли в бар, потом в ночной клуб - сильно веселились и танцевали
                      Потом мы расстались и я полетела в Россию. Там тоже, мне было очень весело -разные города, самолеты и аэропорты. Хорошо было, только уже со сном была беда - спала мало и когда попало. Чаще всего в самолетах сидя. Или в машинах. Из достижений -первый раз в жизни на Ягуаре ездила. Прикольно! Видела, столицу огурцов в России -проездом
                      Жила, в совершенно крутой гостинице, которая находилась в самом ужасном месте))) просто она стояла где-то в закутке тоскливом)) не знаешь не найдешь, короче.
                      Вот так потихонечку, полетела домой. В Шереметьево, прошла все быстро, прилетела в Амстердам -там было чудесно! Самый красивый аэропорт - там как в маленьком городе!
                      Меня там долго допрашивали)) Не верили Потом задержались чуток -проблема с двигателем И до дома)) таможню тоже прошла быстро))) чик и я дома.
                      Когда летела -не могу сказать, что думала что, домой.
                      А вот зашла в домик -и поняла. Да, это мое)) Хо-ро-шо короче))
                      Сейчас стирать, есть и жить,жить,жить!

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Привет, ПРОПАЖА, рад тебя видеть

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by Jeanne
                          Когда летела -не могу сказать, что думала что, домой.
                          А вот зашла в домик -и поняла. Да, это мое)) Хо-ро-шо короче))
                          теперь вся магия родных стен, ванны и пт сделает свое волшебное дело С прилетом!

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by Jeanne
                            ...... прилетела в Амстердам -там было чудесно! ....
                            Как я вас понимаю....

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              " Они в красном. Целиком. Рубашка, юбка, пиджак, колготки и туфли. Только шарфик голубенький или зеленый. Очень красиво и необычно. "

                              Точно!Первое, что сказал мне сын в аэропорту,когда летом летел через Вену.

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Жанчик с прилетом домой!!!!!
                                Рада тебя видеть,отдыхай и наслаждайся жизнью))))))

                                Comment

                                Working...
                                X