Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by natashka12 View Post
    Радуйся,и улыбайся)))))
    У нас тоже ляпота на улице, настороение хорошее и даже противный начальник своим дурацким митингом его не испортил))))
    Жанн как дела с собаками разрешилось??
    Я если ты не против у тебя тут пожалюсь тоже ,у нас соседи взяли моду своего пса на улицу выпускать ,так эта псина мне дитя напугала,я ее отпустла во двор погулять в снего повозиться ,она влетает домой и в слезах типа соседская собака ее облаяла у нас же на дворе,я в ярости это уже третий раз (сначало старшую облаяла возле нашего гаража но она ее камнем отпугнула,и недели 2 назад пацанов облаяла а вчера малую) ,вот думаю че делать , ссорится с соседями не хочется тем более у нас не рент а уже свой дом ,обьявлять войну не хочу но собаку на своем дворе как то не хочется видеть,думаю поговорю с ними ,не поймут надо в полицию заявить,по закону они не имеют права собаку без поводка и без себя так просто отпускать. Блин тупиковая ситуация((((
    Купи баллончик и как-нить (чтоб соседи не видели) брызни разок в собаку - напрочь охотку отобьешь

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Гаечка спасибо за совет ,у мужа перечный от медведей есть надо попробовать ,но она зараза слишком близко не подходит а так где то на 2-3 местра держит дистанцию,но совет возьму на вооружение.Кстати вчера пошла к соседке поговорить ,машина возле дома,телек работал ,а дверь не открыли ,сказать йто не слышали я раз 5 позвонила, складывается впечатление что специально не открыли видели что иду и знали о чем хочу поговорить.

      Барон собака бегает у нас и соседей с другой стороны (мы получаемся посередине) так те что рядом их дома нет они только вечером ,тем более у них детей нет ,так что вариант с соседями отпадает они не помошьники ,ладно будем искать втречи с соседями и выводить на разговор.
      Жанчик прости я те в темку влезла))))

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Обстреляйте собаку снежками.

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          А еще лучше обстрелять из рогатки подожженными петардами. Вреда не нанесете, но испугаете прилично. Только как бы после такой процедуры мин больше не стало.

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by natashka12 View Post
            Гаечка спасибо за совет ,у мужа перечный от медведей есть надо попробовать ,но она зараза слишком близко не подходит а так где то на 2-3 местра держит дистанцию,но совет возьму на вооружение.Кстати вчера пошла к соседке поговорить ,машина возле дома,телек работал ,а дверь не открыли ,сказать йто не слышали я раз 5 позвонила, складывается впечатление что специально не открыли видели что иду и знали о чем хочу поговорить.

            Барон собака бегает у нас и соседей с другой стороны (мы получаемся посередине) так те что рядом их дома нет они только вечером ,тем более у них детей нет ,так что вариант с соседями отпадает они не помошьники ,ладно будем искать втречи с соседями и выводить на разговор.
            Жанчик прости я те в темку влезла))))
            Мой хороший знакомый говорил что если донимает лаем соседская собака - хорошее средство- вода, с добавлением уксуса, которой можно стрельнуть из водяного пистолета. вреда нету, опасности нету, а запах для собак неприятен и отваживает.

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Лишь бы Гринпис не прочитал, что мы тут с вами пишем, о заговоре против собак
              Наташ, ну как у тебя собачьи дела?
              У меня проблема отвалилась. Снега навалило, как в прогнозах Андрея. Очень много. Он меня бесит, с утра бешеная. И щетку надо новую купить, этой трудно машину обметать.
              Вчера дважды спортом занималась. В обед как обычно тренажерка. А вот после работы, заманил меня коллега в церковь на боевые искусства. Короче,так то ничего. Шагать, делать блоки и держать кулак мне понравилось. А вот бить не могу. Даже подушку. Что-то прямо останавливает. Но все равно было очень весело, когда мы такой группой дружно шагаем, на машем руками на счет три, кричим Ки-йа, и тут (там репетиция шла где-то) такой хор нежных детских голосов. Короче сорвали нам настрой. Ну вот, позанималась там два часа, помолились они перед уходом. И по домам.
              Завтра, если все нормально будет в Канаду, наконец сгоняю...
              Сегодня в повороте меня возюкало по дороге...Не люблю снег.

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by Jeanne View Post
                Лишь бы Гринпис не прочитал, что мы тут с вами пишем, о заговоре против собак
                Наташ, ну как у тебя собачьи дела?
                У меня проблема отвалилась. Снега навалило, как в прогнозах Андрея. Очень много. Он меня бесит, с утра бешеная. И щетку надо новую купить, этой трудно машину обметать.
                Вчера дважды спортом занималась. В обед как обычно тренажерка. А вот после работы, заманил меня коллега в церковь на боевые искусства. Короче,так то ничего. Шагать, делать блоки и держать кулак мне понравилось. А вот бить не могу. Даже подушку. Что-то прямо останавливает. Но все равно было очень весело, когда мы такой группой дружно шагаем, на машем руками на счет три, кричим Ки-йа, и тут (там репетиция шла где-то) такой хор нежных детских голосов. Короче сорвали нам настрой. Ну вот, позанималась там два часа, помолились они перед уходом. И по домам.
                Завтра, если все нормально будет в Канаду, наконец сгоняю...
                Сегодня в повороте меня возюкало по дороге...Не люблю снег.
                Ой, Жанна, ты не просто гениальна!!! Ты супер-героиня!!!Читаю твои сообщения и мир расцвечивается. Удачи тебе!!!

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Жанн будь очень осторожна на дорогах,снегом то завалило а дороги снизу подмершие ,так что ты дорогая аккуратно))))
                  У нас тоже снега навалило но не так как Андрей сказал намного меньше,но обещают завалит за выходные,ждемс))
                  С собакой дела такие муж вчера увидел соседа сказал о проблеме ,той поохал,посочувствовал ,поулыбался и пообещал что будут следить за псиной что раньше у них проблем небыло никто не жаловался (намекает что ли что мы сволочи?)))) короче посмотрим что будет дальше)))

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by natashka12
                    Жанн будь очень осторожна на дорогах,снегом то завалило а дороги снизу подмершие ,так что ты дорогая аккуратно))))
                    У нас тоже снега навалило но не так как Андрей сказал намного меньше,но обещают завалит за выходные,ждемс))
                    С собакой дела такие муж вчера увидел соседа сказал о проблеме ,той поохал,посочувствовал ,поулыбался и пообещал что будут следить за псиной что раньше у них проблем небыло никто не жаловался (намекает что ли что мы сволочи?)))) короче посмотрим что будет дальше)))
                    Но уксус прикупили, и зарядили пушку петардами с солью
                    Я осторожно. Освоюсь, только второй снег в году. Думаю, самое веселое еще впереди. Лопату глядишь розовенькую с бантиком куплю...буду машину откапывать, чтоб обмести
                    Переехала в мой кабинет наконец-то. Положила шарики на подоконник - чтоб типа праздник. Закрыла дверь, включила обогреватель. Хорошо. Коллега называет мой кабинет Жаннина сауна у меня тут теперь самое теплое место на заводе.

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by Jeanne View Post
                      Хорошо. Коллега называет мой кабинет Жаннина сауна у меня тут теперь самое теплое место на заводе.
                      Не зря так долго ждала.

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Jeanne View Post
                        Но уксус прикупили, и зарядили пушку петардами с солью
                        Я осторожно. Освоюсь, только второй снег в году. Думаю, самое веселое еще впереди. Лопату глядишь розовенькую с бантиком куплю...буду машину откапывать, чтоб обмести
                        Переехала в мой кабинет наконец-то. Положила шарики на подоконник - чтоб типа праздник. Закрыла дверь, включила обогреватель. Хорошо. Коллега называет мой кабинет Жаннина сауна у меня тут теперь самое теплое место на заводе.
                        О. так у тебя заводская проходная? Что в люди вывела тебя?

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by gaika View Post
                          О. так у тебя заводская проходная? Что в люди вывела тебя?
                          Аха, у меня эта, гигантомания. все на заводах отираюсь.
                          Aquila non captat muscas

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            Аха, у меня эта, гигантомания. все на заводах отираюсь.
                            Aquila non captat muscas
                            ты там случайно в профсоюз еще не вступила?

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by gaika
                              ты там случайно в профсоюз еще не вступила?
                              Не, я вне политики, религии и прочих сборищ людей. Мне некогда этим всем заниматься

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Седня искала себе новогоднюю аватарку и наткнулась на эту ,сразу подумала о Дженни нашей))
                                Жанчик если понравится забирай))

                                Comment

                                Working...
                                X