Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Да лучче, лучче, хтож говорит... Но мужука те нада лет двадцать штоп сдюжил
    Ой, спасибо, но не нужно))) Еще не хватало мне души невинные губить)))

    Originally posted by seven View Post
    неплохо-неплохо (не psychedelic trance, конечно, но неплохо)
    Да, не плохо. Бывало и лучше, но так тоже ничего, согласна с Вами

    Comment


    • Re: Полетела...

      Originally posted by r0ma4 View Post
      Вишенка это конечно хорошо... Но вот вчера впервые столкнулся с забавным фактом. Пошли ночью пить как всегда, а что-то помылся и побрился перед этим делом(что не свойственно мне). Так блин скока не пили тут, пока бородатый был, так вопросов не возникало...а тут понимаешь чуть не выгнали, давай айди и все тут! Я думал шутят сначала, так неифига..ладно русские права прокатили хоть и с недоверием! Да и еще после 10 чтоль, на улице за столиками пить нельзя алкаголь Зато зарулили в какой-то гигантский пивной ресторан....так там все можно...народ там просто пивом из кувшинов заливается....сотни человек....столы лавки...и все хлещут пиво!!! Такой гул стоит, что ого-го.Такого я еще не видел! Вощем напился гинесса выше крыше русские права рулят!
      это какой ресторан? где? я был в таком под Бостоном, а где здесь даже и не знаю

      Comment


      • Re: Полетела...

        Отдельно-Жанне. шикарная тема. в целом и в частности. интересно читать. живое всё.

        Comment


        • Re: Полетела...

          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
          Отдельно-Жанне. шикарная тема. в целом и в частности. интересно читать. живое всё.
          я всегда с удовольствием читаю (по мере возможности) и улыбаюсь всегда, посему по-больше Жанне всяких событий, описываемых в том же позитивном ключе!

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by Americanka View Post
            Хм... не обратила внимания..
            Линкольн 1992 года... Только в кошмарном сне.
            Американские хороши только первые пять лет, пока гарантия... Потом труба дело.
            те что последние 3 года делают на несколько порядков лучше. я так понимаю качество улучшилось капитально

            Comment


            • Re: Полетела...

              Originally posted by seven View Post
              я всегда с удовольствием читаю (по мере возможности) и улыбаюсь всегда, посему по-больше Жанне всяких событий, описываемых в том же позитивном ключе!
              Например как она провалилась в люк Очень захватывающий рассказ

              Comment


              • Re: Полетела...

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Например как она провалилась в люк Очень захватывающий рассказ
                в жизни нуна все попробовать

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Originally posted by seven View Post
                  я всегда с удовольствием читаю (по мере возможности) и улыбаюсь всегда, посему по-больше Жанне всяких событий, описываемых в том же позитивном ключе!
                  говорю как на духу - никогда ещё не видел человека с таким оптимизмом по жизни. ей успех обеспечен с таким настроем. горы нипочём. эмиграция в начале обычно - как депресняк сплошной.а у Жанны такое впечатление, что человек в шикарном отпуске находится. класс полный. читаю просто с удовольствием с самого начала - тему только сегодня увидел.

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                    тему только сегодня увидел.
                    фотография отнимает все силы и внимание - у вас кстати тоже здоровское настроение на всех фото, клево! А в дуэте с фишермэном вообще шикарно получилось: летние туманные поля, свежесть, бегущая дорога. В выходной день просматириваю всесь ваш недельный коллажик

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by Jeanne
                      Я псих))) специально, сейчас посчитала:
                      У меня три кольца на двух ногах. Два на левой, одно на правой. По браслету на каждой ноге.
                      Обычно, два кольца (мизинец и большой палец) на левой руке )сейчас на большом два кольца, так как большой палец правой руки заживает от ожога). Три кольца на правой руке (Большой, безымянный, мизинец).
                      Я не замужем)) просто люблю кольца
                      Так, 5 браслетов на левой руке (Такое горе, на прошлой неделе один браслет порвался. Было 6)
                      7 браслетов на правой.
                      3 подвески на шее.
                      три сережки в левом ухе, одна в правом.
                      И все это я никогда не снимаю...Пока само не отваливается Гыгыгы
                      Правда, когда официальные мероприятия, приходится быть в рубашках с длинным рукавом, чтоб добро все спрятать)) а кольца, серебряные не броские)))
                      Ветром меня точно не унесет!...
                      модница однако. круто...........

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Jeanne
                        Ух ты! А что это??? Пошла искать в нете))) ...Только не бросайте меня в терновый куст. Срочно захотелось попробовать группера и снаппера)))


                        Про рыбу, спасибо Андрею, он меня научил хитрости - как поразить гостей кулинарным талантом)) безрукой хозяйке. Пока тут не демонстрировала, берегу козырь для особого случая. Хотя шоколадную колбасу - оценили по достоинству)))


                        ...какая досада!
                        Не знаю, я как-то никогда не хранила хлеб в холодильнике. Вот вообще никогда.

                        А про вес...Это ж все индивидуально. Да в офисе, я самая мелкая. И однажды на мое заявление - что я толстая, коллега сказал, не говори этого при моей жене, она расстроится. У каждого свои мерки. Если я знаю, что можно быть и постройнее (я в Египте прошлой зимой была такой как люблю - много двигалась, пила, ночь танцевала + виндсерфинг))) и есть к чему стремиться....Эх блин вес и возраст)) Хорошо, что меня только вес волнует))
                        из всех рыб я здесь обожаю рыбу меч. стоит она - достаточно, но вкус!!!! слов нет. и готовится просто. кстати лосось Американская супер - всё идёт с Аляски. можно головой поехать если её правильно сделать

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          Originally posted by seven
                          фотография отнимает все силы и внимание - у вас кстати тоже здоровское настроение на всех фото, клево! А в дуэте с фишермэном вообще шикарно получилось: летние туманные поля, свежесть, бегущая дорога. В выходной день просматириваю всесь ваш недельный коллажик
                          речь идёт о Мериленде или какой то другой теме? я в Мериленде несколько фоток всего ставил. Там Фишермен выдаёт класс.

                          Comment


                          • Re: Полетела...

                            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                            это какой ресторан? где? я был в таком под Бостоном, а где здесь даже и не знаю
                            Ну может эт я на свой неискушенный взгляд так описал. Под бостоном наверно действительно еще круче.



                            Недалеко у меня от дома в Джерси находится и называется типа Zeppelin Hall Restaurant & Biergarten


                            Ну цены там скажем тож не бросовые.
                            Вот и еще что не понравилось, там как правило всегда сосидж фест реальный. Если и есть девушка, то как правило в окружении трех четырех парней.

                            Но народ там бухает дай боже.... девочки там шотики после пивасика закидывают на ура!
                            Еще там пожарные типа баунсерами работают....если, что за шкирку и на улицу

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              Я не буду отвечать, и воздержусь от комментариев ибо и так, у меня уже достаточно дурная репутация на форуме
                              Жанна вы не понимаете - дурная репутация это же такой кайф. я вот всё думаю испортить ли мне свою в конец разными не совсем одетыми картинками с пляжей по жизни.

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Originally posted by r0ma4 View Post
                                Ну может эт я на свой неискушенный взгляд так описал. Под бостоном наверно действительно еще круче.



                                Недалеко у меня от дома в Джерси находится и называется типа Zeppelin Hall Restaurant & Biergarten


                                Ну цены там скажем тож не бросовые.
                                Вот и еще что не понравилось, там как правило всегда сосидж фест реальный. Если и есть девушка, то как правило в окружении трех четырех парней.

                                Но народ там бухает дай боже.... девочки там шотики после пивасика закидывают на ура!
                                Еще там пожарники типа баунсерами работают....если, что за шкирку и на улицу
                                ну раз пивной сад тогда понятно, что там бухают. выглядит аппетитно. как насчёт сходить совместно? пью я по причине постоянного за рублём мало, но посидеть можно

                                Comment

                                Working...
                                X