Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Так отож... Я тоже бардак люблю, ибо порядок - нерабочая обстановка и в порядке дела не делаются.
    Вот встанем рано по утру, и заставим эту планеру работать, превратив ее в хаос...Согласен?

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Originally posted by stachybotrys View Post
      вставлю 5 копеек.
      в США прилюдно писять деткам нельзя, или очень не желательно, да, на улице. под кустик, стеночку или без. любых возрастов. и какать- тоже. это не китай, где штанишки с прорешками, и где ребенок захотел- сел(стал) и сделал.
      а еще- обмоченные штанишки, одежки, пеленки, одеяльца и простынки, итп- это отнюдь не повод для дискомфорта у ряда детей. одним мешает, с первых дней жизни, другие- не замечают. четкое выговаривание ситуации, пояснение, понимание, пожелание, осознание, и наказание часто не помогают это дело четко понимать во сне и контролировать во сне же. к кому приходит в год-полтора, а кто перестает писяться в постель годам к 8. а кое у кого случаи ночного энуреза и в более позднем возрасте бывают.
      вот тут и выручают дайперсы.
      а приучать к горшку и терпению нужно прилежно и чем раньше тем лучше, скорее есть шанс что научится.
      Я тоже думаю, что наверное надо к организованности приучать ребенка. Это не помешает в будущем.

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by Jeanne View Post
        Я тоже думаю, что наверное надо к организованности приучать ребенка. Это не помешает в будущем.
        Особо пикантно это смотрится в сочетании с предыдущим твоим сообщением в этой же теме.

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Особо пикантно это смотрится в сочетании с предыдущим твоим сообщением в этой же теме.
          Да ладно, совершенно гармонично)))
          Я когда была в детском саду на практике, меня дети любили. Хотя я суровая домомучительница была
          И все на горшок ходили дружно )))
          Также, надо принимать во внимание, что только хорошая организация и своевременное планирование, способно навести идеально спроектированный хаос

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by stachybotrys View Post
            в США прилюдно писять деткам нельзя, или очень не желательно, да, на улице. под кустик, стеночку или без. любых возрастов. и какать- тоже. это не китай,..
            Это точно!

            Вспомнил реальный случай. Был я в украинском консульстве в Вашингтоне. Приехала дивчина, что-то с документами решала. Вышел я на улицу, стою курю. В скорости и девушка вышла и направилась к своей машине. В машине сидела подружка, азиатка. Азиатка увидела подругу и вышла ей навстречу. Джинсы все обо**аные, огромное пятно. Вышла и идёт враскоряку к подруге. Перебросились парой слов, азиатка развернулась и пошла...вдаль... Видимо место искать, что бы привести себя в порядок. А наша землячка заметила внимание зрителей и вся зарделась от конфуза. Стоит, улыбается как Монна Лиза.

            К чему это я? Да так, вспомнилось...

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by fisherman View Post
              Это точно!

              Вспомнил реальный случай. Был я в украинском консульстве в Вашингтоне. Приехала дивчина, что-то с документами решала. Вышел я на улицу, стою курю. В скорости и девушка вышла и направилась к своей машине. В машине сидела подружка, азиатка. Азиатка увидела подругу и вышла ей навстречу. Джинсы все обо**аные, огромное пятно. Вышла и идёт враскоряку к подруге. Перебросились парой слов, азиатка развернулась и пошла...вдаль... Видимо место искать, что бы привести себя в порядок. А наша землячка заметила внимание зрителей и вся зарделась от конфуза. Стоит, улыбается как Монна Лиза.

              К чему это я? Да так, вспомнилось...
              Вай-вай-вай. Конфуз-то какой!
              Впору стреляться...Надо же. Хотя, вдруг она кофе пролила? Ну или жидкость какую...

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by Jeanne View Post
                Вай-вай-вай. Конфуз-то какой!
                Впору стреляться...Надо же. Хотя, вдруг она кофе пролила? Ну или жидкость какую...
                Не... не кофе.
                Я сам раз так чуть не попался, когда в центре города в пробке стоял.

                Тогда действительно пожалел, что здесь не Китай

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Не... не кофе.
                  Я сам раз так чуть не попался, когда в центре города в пробке стоял.

                  Тогда действительно пожалел, что здесь не Китай
                  Дело было в Стокгольме...Я выскочила из машины посреди дороги, и пробки, и ломанулась в Макдональдс, который был на горизонте спасительной звездой. Денег не было, а там туалет платный был...Я прыгала у двери, вышел молодой человек, мне уже не до условностей было, я скок, в открытую дверь мужского туалета. Там к сожалению никого не было, но мне кажется, если буду в Стокгольме, в этот Макдональдс наверное не пойду больше))) Вдруг я там как маниак разыскиваюсь

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Денег не было, а там туалет платный был...Я прыгала у двери, вышел молодой человек, мне уже не до условностей было, я скок, в открытую дверь мужского туалета. Там к сожалению никого не было,)
                    Гы, значит не до конца приспичило, раз такие нюансы отметила

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Гы, значит не до конца приспичило, раз такие нюансы отметила
                      кхм... Социализм это контроль и учет...
                      Нюансы дают оттенки жизни)) куда ж без них!

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        интересно )))) а то читаешь др посты, а там не тус ни баров ))) так держать )))

                        как дела со сдачей вождения? получила права?
                        как успехи с поиском машины?
                        расскажи плз по подробней про их тусы ))) если не сложно конечно ))))

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by Odream View Post
                          интересно )))) а то читаешь др посты, а там не тус ни баров ))) так держать )))

                          как дела со сдачей вождения? получила права?
                          как успехи с поиском машины?
                          расскажи плз по подробней про их тусы ))) если не сложно конечно ))))
                          Не с правами, я все там же. Сдала тест, а вождение пока не сдавала. Так езжу пока. У меня ж международные есть...Зато вот, механику совсем освоила)) и с горок уже совсем не коряво трогаюсь. Наконец-то!
                          Машину, тоже не ищу...чего ее искать, я пока занята. Вот получу права, там и подумаю. У меня голова не дом советов, больше одной мысли за раз не может обрабатывать.
                          Тусы.
                          Да такие же как у нас, наверное. Смысл тот же. Собраться всем вместе, поболтать, посплетничать, посмеяться друг над другом и выпить)))
                          Все тут увлечены fantasy football так кажется называется
                          Собираются вместе, выбирают себе команду футбольную путем сложных многочасовых махинаций (просто устану описывать) и потом, следят за футбольными играми по телевизору (да, я имею в виду американский футбол))) где куча крепышей бесконечно обнимается, и валяется кучками по полю...)
                          Отдельная история это свадьба. Тут просто сумасшествие с ними.
                          Сначала предложение. Куча фоток, все оповещаются, куча подставных фоток, потом уже...Назначается дата. Всем показывается кольцо...Потом выбор платья, места, открыток, делают сайты...Потом свадьба со всеми вытекающими, потом (иногда и такое бывает) еще одна (как у моих знакомых, одна на Арубе, вторая у отца невесты дома, потому что не все гости из 500 человек могут поехать на Арубу)...а ну и перед свадьбой, эти кошмарные холостяцкие вечеринки. Когда все упиваются, до состояния никакашек...
                          А так, все ж люди, все одинаково. И нормально собраться междусобойчиком для похода в бар в пятницу))) или к кому домой...выпить пару-тройку пива, и по домам))) ибо Выходные!

                          Вот в кратце мой опыт вечериночный тут.

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Так. Сегодня, я собирала яблоки. Первый раз в жизни. Это здорово, это, друзья не картошку копать Это УДОВОЛЬСТВИЕ!
                            С погодой категорически повезло, ибо до этого шел дождь, а сегодня было солнце
                            Значит все как обычно, ферма, маленький милый магазин...

                            Яблочная плантация


                            А потом, было приготовление applesauce...Дол чего же мне понравилось!
                            Сначала хочу отметить, просто незаменимость этого странного приспособления, наверное до сих пор бы в ручную крошила яблоки...

                            Очищенные яблоки, и порезанные приспособой на спиральки

                            Потом, варишь их, и протираешь, добавив такие конфетки -сердечки с корицей.

                            Готовый продукт

                            А, это обалденно вкусные яблочные пончики...Особенно когда они горячие, просто совершенно не похожи они на донатсы, но такие вкусные.

                            А, вчера я сдавала бутылки
                            До этого только в детстве сдавала)) А тут, так удобно это делать - пришел в магазин, и засовывай в автомат бутылку! Это же гениально! У меня тут принимают по 10 центов за бутылку, так что, я вчера прилично подкормила мой бюджет!!!
                            На водке пропьешь, на бутылках не сэкономишь, как говорила бабушка...Но все равно - это честно заработанные деньги!

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              А, вчера я сдавала бутылки
                              До этого только в детстве сдавала)) А тут, так удобно это делать - пришел в магазин, и засовывай в автомат бутылку! Это же гениально! У меня тут принимают по 10 центов за бутылку, так что, я вчера прилично подкормила мой бюджет!!!
                              На водке пропьешь, на бутылках не сэкономишь, как говорила бабушка...Но все равно - это честно заработанные деньги!
                              Встерчаются два друга. Один спрашивает другого - как дела? Да, вот, все пью... А я не пью, не курю, вот подкопил деньжат, купил квартирку...
                              Проходит 5 лет, опять они же встречаются- как дела? Да вот, все пью ... А я не пью, ни курю, подкопил деньжат, купил машину.
                              Прошло 5 лет. Опять: как дела?Да вот, все пью... А я не пью, не курю, подкопил деньжат, купил дачу.
                              Прошло 5 лет. Как дела? Да вот, сдал бутылки, купил, квартиру, машину, дачу, а ты как?

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by Jeanne View Post
                                Готовый продукт
                                Вчера как раз посмотрел фильм "Baby Boom", там тоже про яблоки

                                Comment

                                Working...
                                X