Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by natashka12 View Post
    Жанчик привет дорогая ,всю тему не осилила (в сторону ,как же тут осилишь нафлудили как всегда )))))))))) В двух словах для меня отсталой ,где ты как ты ,что ты?
    ...и хто ты

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      этт обязательно а то стара стала памяти нема ,а еще раздвоением личности страдаю (этт я о маскараде)))))))))))))

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Специально для тебя))
        Порадовал твой рассказ про перелет)) реально, будто сама слетала)) Даже шум аэропортовский мерещился)))Спасибо!
        Жду продолжения.
        Я - нормально. Работаю, живу, обустроилась, забила холодильник едой. Пыталась варить. Сибиряк заложал -сказал, надо было все сырое есть, пользы больше было бы)))
        Погода, холодает, кролик, что прибегал к крыльцу моего дома, исчез...может линяет))) Вот и новости)))

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Пришли сегодня аж две посылки с разными вкусностями. Одна из Нью Йорка, другая - с Китая. Одна порадовала Рижским бородинским хлебом и Киевской колбасой, другая - пуэром и оолонгом (в подарок) из провинции Юньнань.
          Пуэр оказался непривычного вкуса, но после сыра с плесенью я готов к экспериментам Тем более, что он, как утверждают учёные, снижает уровень холестерина аж на 60% и вес кил на 10 (за счёт улучшения метаболизма). А после вредных завтраков мне бы это не помешало
          По-зда-вля-ю.
          Так приятно посылки и письма получать. И откуда это чувство приятности. Ума не приложу....

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by Jeanne
            Специально для тебя))
            Порадовал твой рассказ про перелет)) реально, будто сама слетала)) Даже шум аэропортовский мерещился)))Спасибо!
            Жду продолжения.
            Я - нормально. Работаю, живу, обустроилась, забила холодильник едой. Пыталась варить. Сибиряк заложал -сказал, надо было все сырое есть, пользы больше было бы)))
            Погода, холодает, кролик, что прибегал к крыльцу моего дома, исчез...может линяет))) Вот и новости)))
            Да погодка та еще. Ветрище такой ... ужас. Это не ветры это ураганы какие-то.

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Продолжение напишу завтра обязательно))
              кстати я не поняла у тебя MI стоит в локейшн ты в Мичигане,в каком городе ,????
              Если так нас с тобой озеро разделяет)))))))))

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by Jeanne
                ...забила холодильник едой.
                .., кролик, что прибегал к крыльцу моего дома, исчез...может линяет)))
                Да ладно Jeanne, здесь все свои! Как кролятинка? тушила, жарила?

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by fisherman
                  Да ладно Jeanne, здесь все свои! Как кролятинка? тушила, жарила?
                  Ах, я в глубоком обмороке...

                  Нежное мясо кролика, в сочетании с оливками, а ещё розмарин...ммм.

                  Но, пока что, я друзей не ем)))

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    А я уже готова этих друзей "есть" а еще к ним бурундуков и ракунов ,задолбали уже зайцев развелось куча все мои насаждения пожрали ( я в коробушки насадила помидор ,сожрали: ракуны по бачкам шастают как по своему дому уже на бачки замки наделали

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Вчера была в ночном клубе Ух и весело ж мне было! Ладно, с начала. Давно уже рвалась, да все как-то не получалось. Тут срослось. Сначала, как полагается в баре потусили немножко, там опять встретила холостяцкую вечеринку, и кучу неадекватных и не трезвых девиц. Потом, одно тело в широком поясе вместо юбки, просто тащили...Она даже шевелиться не могла. Ладно лирику прочь. клуб находится в бывшем здании театра. Американцы - стеснительный народ, уже не в первый раз вижу, что никто не начинает танцевать первый. Но я ж русская соскучившаяся по ночной жизни. В 10-30, я запрыгнула на сцену (это ж театр!) и понеслась душа в рай! Сначала, со всех балконов на меня пялились )) потом хлопали...потом через часик стали подтягиваться. А я без остановки (2 перекура) танцевала до 2 ночи))) Вот такая фитнес нагрузка.
                      Качество фото не очень)) сорри
                      Это театр))-клуб.

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Jeanne View Post
                        А я без остановки (2 перекура) танцевала до 2 ночи)))
                        Музыка.. (низким голосом какой-нить баббули из сказки).. что за музыка была? )))

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by Jeanne View Post
                          Вчера была в ночном клубе Ух и весело ж мне было! Ладно, с начала. Давно уже рвалась, да все как-то не получалось. Тут срослось. Сначала, как полагается в баре потусили немножко, там опять встретила холостяцкую вечеринку, и кучу неадекватных и не трезвых девиц. Потом, одно тело в широком поясе вместо юбки, просто тащили...Она даже шевелиться не могла. Ладно лирику прочь. клуб находится в бывшем здании театра. Американцы - стеснительный народ, уже не в первый раз вижу, что никто не начинает танцевать первый. Но я ж русская соскучившаяся по ночной жизни. В 10-30, я запрыгнула на сцену (это ж театр!) и понеслась душа в рай! Сначала, со всех балконов на меня пялились )) потом хлопали...потом через часик стали подтягиваться. А я без остановки (2 перекура) танцевала до 2 ночи))) Вот такая фитнес нагрузка.
                          Качество фото не очень)) сорри
                          Это театр))-клуб.
                          Вот кто-та с такой оторвой наплачется, да и нахоочется. Карочи - нагружать нада, шоб плясать не могла

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by seven View Post
                            Музыка.. (низким голосом какой-нить баббули из сказки).. что за музыка была? )))
                            Дык, я живу в месте где Техно зародилось))) Техно...Было немножко попсы, что по радио например гоняют...И этот дикий танец - когда вместо слов тебе поют, шаг направо, шаг налево, немножко румбы Под нее, все выспали плясать. У местных нехилая слабость к этой песне!

                            Originally posted by Sibiryak
                            Вот кто-та с такой оторвой наплачется, да и нахоочется. Карочи - нагружать нада, шоб плясать не могла
                            Но, я же лучше собаки...

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Да лучче, лучче, хтож говорит... Но мужука те нада лет двадцать штоп сдюжил

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by Jeanne
                                Техно...
                                неплохо-неплохо (не psychedelic trance, конечно, но неплохо)

                                Comment

                                Working...
                                X