Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Originally posted by Americanka
    Что и требовалось доказать... У японок намного больше миль на тот же самый галлон.
    А я про что писал? ты уже в литрах на км. мыслить не умеешь
    Вот примерно что искать надо: Nissan : Sentra: eBay Motors (item 260634147449 end time Jul-18-10 2204 PDT)
    Вот эта попроще, но реальнее: Nissan : Sentra: eBay Motors (item 370407885639 end time Jul-20-10 1244 PDT)
    Во, даже ссылки Жанке улыбаются

    Comment


    • Re: Полетела...

      Originally posted by Americanka View Post
      Почему нельзя?
      Проблемы только в том, что у тебя кредит хистори нет, а без этого не знаю, как в лиз.. Если только директор твой сможет что-то сделать.
      ну да -это понимаю, но было сказано, что это мне как раз и поможет организовать кредитную историю...

      Comment


      • Re: Полетела...

        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
        Девушка, расход зависит не от того, японка или американка, а от объёма двигателя. У одинаковых объёмов расход может отличаться не на много, 1-2 литра/100 км.
        Да ладно вам... Я знаю разницу между американцами и японочками.
        При одном и том же объеме двигателя расход бензина даже очень существенно отличается у этих машин.

        Comment


        • Re: Полетела...

          Originally posted by Sibiryak View Post
          А я про что писал? ты уже в литрах на км. мыслить не умеешь
          Почему УЖЕ? Я никогда не умела? Только здесь за руль села.

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by Americanka View Post
            Да ладно вам... Я знаю разницу между американцами и японочками.
            При одном и том же объеме двигателя расход бензина даже очень существенно отличается у этих машин.
            согласна, и такое встречается)))

            Comment


            • Re: Полетела...

              А может, харлей...у меня у пары коллег есть -вот это ВЕЩЬ! Тока зимой буду мерзнуть, в дождь мокнуть, и все время быть лохматая...хотя я и так лохматая все время))) LOL

              Comment


              • Re: Полетела...

                Originally posted by Jeanne View Post
                А может, харлей...у меня у пары коллег есть -вот это ВЕЩЬ! Тока зимой буду мерзнуть, в дождь мокнуть, и все время быть лохматая...хотя я и так лохматая все время))) LOL
                На Харлей у тя денех не хватит И вообще, спроси у Глобуса, сколько их бьётся.

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  А может, харлей...у меня у пары коллег есть -вот это ВЕЩЬ! Тока зимой буду мерзнуть, в дождь мокнуть, и все время быть лохматая...хотя я и так лохматая все время))) LOL

                  самоубийца .

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                    Это надо выяснять на месте при осмотре, а не по фоткам . Хотя не исключаю, что машина нуждается в каких-то сервисных работах, типа замены "расходников".
                    Это видно заочно по марке машины. Это вам не японское авто, чтобы при таком пробеге только масло менять.

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      На Харлей у тя денех не хватит И вообще, спроси у Глобуса, сколько их бьётся.
                      Originally posted by Americanka View Post
                      самоубийца .
                      Зато только послушайте как романтично:
                      Жила она одна, как все...выиграла гринку, прикатила в маленький городок в США, только жизнь стала налаживаться, квартира, работа, поступило официальное предложение о dating, и разбиться на Харлее...Прям рыдаю сама, как себя жалко

                      Comment


                      • Re: Полетела...

                        Originally posted by Jeanne View Post
                        Зато только послушайте как романтично:
                        Жила она одна, как все...выиграла гринку, прикатила в маленький городок в США, только жизнь стала налаживаться, квартира, работа, поступило официальное предложение о dating, и разбиться на Харлее...Прям рыдаю сама, как себя жалко
                        с ума сойти... где мой носовой платок?

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Это видно заочно по марке машины. Это вам не японское авто, чтобы при таком пробеге только масло менять.
                          ))) уууу, о чем вы говорите, масло менять))) вы мне еще посоветуйте погазавать тросиком под капотом - чтоб впечатлить продавца))) Гыгыгы

                          Comment


                          • Re: Полетела...

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            ))) вы мне еще посоветуйте погазавать тросиком под капотом - чтоб впечатлить продавца)))
                            ... это как ?

                            Comment


                            • Re: Полетела...

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              А может, харлей...у меня у пары коллег есть -вот это ВЕЩЬ!
                              Не, вот Харлея точно ненадо )). Дорого и опасно.

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Позитивная темка) Спасибо.

                                Немного ложки дегтя

                                YouTube - A New York police officer forced to chase a street vendor.

                                насколько часто встречаются подобные явления?

                                P.S. Поразила самоотверженная помощь полиции от прохожего (в конце ролика)

                                Comment

                                Working...
                                X