Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Originally posted by Alexa222 View Post
    расслабьтесь! примерно через пол года, год все будет ок, если не будете общаться с русскими и избегать дружбы с американцами, хорошо вы вообще выпасть из русскоговрящей среды, адаптация быстрее пойдет.
    Главное при падении шею не свернуть, а то упасть это наше Всё! ;-)

    Originally posted by Anddy_viper888
    А я их в первый раз в жизни в Сочи увидел, када на море ездил отдыхать . Ещё в совдепии.
    Это здорово... А я раньше не встречала такое чудо природы.

    Originally posted by Feropont View Post
    А жену я ласкава называл ЗОЯ (Змея Особо Ядавитая)

    А я када первый рас напывся и не вписался в поворот. На мою дорогу стоб выбежал.
    Охххх и СВЕТЛЯЧКОУФ былооо
    Не, Феропонт, это были звездочки! Все ж знают этот факт!!! А светлячки они не такие цветные и не кружатся в стайке)))
    А вообще, ты бы это, аккуратнее что-ли. Береги себя уж

    Comment


    • Re: Полетела...

      А светлячки они не такие цветные и не кружатся в стайке
      Ну не знаю. В стайке тока красные кролики с рожками по мине бегали

      Но оне вроде не свитились.

      Comment


      • Re: Полетела...

        Originally posted by Jeanne View Post
        Вот - видео парада, пока тут суть да дело:
        Возвращаясь к способности американцев собираться в кучки. Вот пара примеров, снятых во время марафона от центрального парка до чайна тауна. Парад фриков.
        Эта были не "фрики", а индусы-кришнаиты )). Фрики - это чюваки с пирсингом во всех частях организъма и тату.

        Comment


        • Re: Полетела...

          Originally posted by Jeanne
          Я рада, что вам интересно)) Конечно, вы можете делать, все что угодно)) главное чтоб, я потом нашла ее.
          Тогда дайте мне желаемое название новой темы и я перенесу.

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Тогда дайте мне желаемое название новой темы и я перенесу.
            Не знаю)) Полеты во сне и наяву пойдет? Вот ничего путнего и отображающего происходящее в голову не приходит))) Оставляю выбор за вами)))

            Comment


            • Re: Полетела...

              Так вот. Сегодня вечером, у меня случилась запланированная вылазка из убежища)))
              Сегодня я была приглашена американцем на ужин во французский ресторан в Челси. Во-первых я первый раз была в Челси. Милое место. Там брусчатки много))) Потом, опять я проезжала какую-то демонстрацию или просто огромное скопление народа недалеко от ground zero. Мне, как человеку посоветовали взять фотоаппарат - но я как грязное животное его забыла. Каюсь, простите.
              Но у меня есть хорошая новость -я опять заговорила. Ужин был интернациональный: француз, русская и американец. Говорила я, то по французски (о нектар для моих ушей), то по-английски. Американец, имеет очень хорошее человеческое произношение, и поговорив так втроем, я расслабилась и страх отпустил. а то их блэш ю - убивало меня насмерть....бас штап... Интересно, а как говорят англичане? В автобусе я уже разговаривала с водителем и соседкой по креслу.
              Так, про Челси, район очень оживленный, много магазинов, яркие вывески, очень много ресторанов, пабов и прочее. Также там есть клубы и ночная жизнь, но это не сегодня было в планах. Конечно для меня русской вечеринка с двумя бокалами пива - ни о чем, ну да ладно, смотрю тут национальная привычка есть большими порциями, а пить маленькими.

              Comment


              • Re: Полетела...

                Originally posted by Jeanne
                блэш ю, вместо блесс ю - убивало меня насмерть....бас штап... Интересно, а как говорят англичане?
                Англичане говорят "с", но вам это не надо - вы живёте в США.

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Originally posted by Jeanne
                  ...а то их блэш ю, вместо блесс ю - убивало меня насмерть....бас штап...
                  Мне в этом плане очень нравятся британские фильмы (и австралийские) - там еще больше, чем в американских, разнообразие выговоров, по-моему.
                  Помнится, то ли "Жизнь на Марсе" смотрела про манчестерскую полицию, то ли еще какой-то фильм и там коп какой-то выругался про себя. Фраза "Fuck me!" буквально звучала "Фок мей!". Обожаю их...

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Продолжаем разговор в тишине
                    сегодня я познакомилась с фермерской Америкой ибо я ездила собирать вишню. Сельмаг - очень уютный супермаркет -там выпекают пончики, разное печенье и пироги. Мед натуральный, овощи и фрукты. Та столько вкусного, что умереть и не встать. А потом мы попали на поле - о боже, прожив сто лет в Сибири я же не видела вишню растущую на дереве. Это не просто красиво, а творец реально гений, раз он это создал:

                    А это, бонус: фото яблок и персиков.

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      Жанка, тя почитаешь - жить хочется Так держать!
                      Эх, хочу вишни... вареничков бы навернуть.

                      Comment


                      • Re: Полетела...

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Жанка, тя почитаешь - жить хочется Так держать!
                        Эх, хочу вишни... вареничков бы навернуть.
                        Спасибо, я живу благодаря вам))) вот такая у нас взаимовыручка!
                        Завтра, планируем стряпать варенники с вишней)))
                        Кину фотографию))) готового продукта)) ну постараюсь

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          Originally posted by Jeanne View Post
                          Спасибо, я живу благодаря вам))) вот такая у нас взаимовыручка!
                          Завтра, планируем стряпать варенники с вишней)))
                          Кину фотографию))) готового продукта)) ну постараюсь
                          Ты садиська оказываицца.... Мало что она вареники делать буит, ещё и фоткаме хвастацца собралась....
                          Шоб ты съела, не успев сфотать

                          Comment


                          • Re: Полетела...

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Ты садиська оказываицца.... Мало что она вареники делать буит, ещё и фоткаме хвастацца собралась....
                            Шоб ты съела, не успев сфотать
                            Типа того))) могу видео снять...ну если сильно хочется: как сок вареннично-вишневый, со сметанкой смешанный стекает по подбородку, и все сидят за круглым столом, а варенники поблескивают масляными бочками и косичкой завернутыми кромками...Тут - сниму крупный план, как на варенник кладу сметану, и отрезаю вилкой кусочек...Ну или как-то так...

                            Comment


                            • Re: Полетела...

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              Типа того))) могу видео снять...ну если сильно хочется: как сок вареннично-вишневый, со сметанкой смешанный стекает по подбородку, и все сидят за круглым столом, а варенники поблескивают масляными бочками и косичкой завернутыми кромками...Тут - сниму крупный план, как на варенник кладу сметану, и отрезаю вилкой кусочек...Ну или как-то так...
                              Ну я же говорил - садиська
                              Лучше куда кладёшь вареник сфотай

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Ну я же говорил - садиська
                                Лучше куда кладёшь вареник сфотай
                                И по многочисленным просьбам Сибиряка - сделаю фото тарелки пустой без варенников, на которую они будут позднее положены

                                Comment

                                Working...
                                X