Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Originally posted by r0ma4 View Post
    Хехе, смеятся будешь....но я получил второй велкам нотайс! Датированный неделей позже первого интересно, до гринка ваще доживу?
    Да уж. Чет не слышу радости в голосе. Давай-ка крепись! У тебя аж два велкома! Вот как они тебя ждали!!!

    Originally posted by r0ma4 View Post
    Чтобы получить права нужно набрать 6 поинтов(т.е. каждый документ весит сколько-то поинтов например банковский стейтмент 1 балл паспорт с визой 4 и ссн там два балла чтоль), но это в Джерси, не знай как в остальных штатах. Но думаю +/- тоже самое. Надо на сайтах локального ДМВ смотреть. Вообще ССН важнее всего можно сказать, без него никуда....
    Насчет международных прав, это ваще фуфел..короче здоровая книженция с переводами на разные языки и упоминанием всяких конвенций(не действительно без основных пластиковых прав). Можешь найти инфу по запросу МВУ(международное водительское удостоверение), но только в ГИБДД делать. Я делал в России 1000 руб гос пошлина +медосмотр денег(1000 тож вроде) стоит+ фотки. Не знай что делают на бруклине, но если они прокатываю то наверно дешевле в америке делать?
    Ну посмотрим, как получу -то напишу.

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Поинты какии-та... У нас нету их. Пришёл, паспорт с белой картой показал и сдавай.
    Жанка, бушь покупать тачило - на форум сначала. Мы тут тебе насоветуем полную кошёлку
    Ну, уже советуйте)) мне как раз советы нужны -о покупке машины. Покупать ее буду, скорее всего на днях. Наверное. Я тут вроде как квартиру себе нашла. Я заполнила апликашку и отдала, жду пока предидущий жилец съедит, и после него приведут в порядок квартиру. Это студия маленькая...

    Originally posted by Anddy_viper888 View Post
    Адназначна )). Лимузин баков за 800-1000.
    Во-во-во. И буду я его чинить с утра до ночи, поди

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Лимузин иё с потрохами съест. Мы ей японочку подберём. Или Кореечку.
    Вот, это по-нашему)) А мы что, не будем поддерживать отечественного производителя?

    Originally posted by seven View Post
    улыбаюсь с такого позитива
    От улыбки стало всем светлей

    Comment


    • Re: Полетела...

      Originally posted by Jeanne View Post
      Вот, это по-нашему)) А мы что, не будем поддерживать отечественного производителя?
      Не бум.
      Японочки лучше.

      Comment


      • Re: Полетела...

        Originally posted by Jeanne View Post
        Вот, это по-нашему)) А мы что, не будем поддерживать отечественного производителя?
        Да ! Я тож чой-та нипонял, почему "кореечки с японочками"... Отечественный афтопром загибающийся нада поддержывать )). "Шывралёты", "Форды", "Линкольны". С запчастями проблем никаких, на любом углу они есть.

        Comment


        • Re: Полетела...

          Originally posted by Anddy_viper888 View Post
          Да ! Я тож чой-та нипонял, почему "кореечки с японочками"... Отечественный афтопром загибающийся нада поддержывать )). "Шывралёты", "Форды", "Линкольны". С запчастями проблем никаких, на любом углу они есть.
          Ну ПАТАМУШТА .

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by Anddy_viper888 View Post
            Да ! Я тож чой-та нипонял, почему "кореечки с японочками"... Отечественный афтопром загибающийся нада поддержывать )). "Шывралёты", "Форды", "Линкольны". С запчастями проблем никаких, на любом углу они есть.
            Патамушта ей ездить на работу нада, а не кайф ловить
            Когда осмотрится, сама выберет чо получше.
            Жан, фоту в студию.

            Comment


            • Re: Полетела...

              Originally posted by Jeanne View Post
              Я тут вроде как квартиру себе нашла.
              о как хорошо, пусть себе и студия, на день рождения гости все поместятся!

              Comment


              • Re: Полетела...

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Патамушта ей ездить на работу нада, а не кайф ловить Когда осмотрится, сама выберет чо получше
                Не-а, не соглашусь. Брать нада авту по уму сразу, шобы патом небыло геммороя, как избавицца от надоевшей жоской на ходу телеги ;-) Жанна, смари , какой "Линк" красивый. Мяхкий, дешовый, и практически без пробега ))): 1992 Lincoln Mark VII LSC 68000 miles,

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Originally posted by Anddy_viper888
                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Патамушта ей ездить на работу нада, а не кайф ловить Когда осмотрится, сама выберет чо получше[
                  Не соглашусь. Брать нада авту по уму сразу, шобы патом небыло геммороя, как избавицца от надоевшей жоской на ходу телеги ;-) Жанна, смари , какой "Линк" красивый. Мяхкий, дешовый, и практически без пробега ))): 1992 Lincoln Mark VII LSC 68000 miles,
                  Это японочки по вашему мнению жесткие ?

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Это японочки по вашему мнению жесткие ?
                    Да )). Все японки/корейки с моторами меньше 2 литров - табуретки. Прошу памидорами не кидацца ).

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      Originally posted by Anddy_viper888
                      Не-а, не соглашусь. Брать нада авту по уму сразу, шобы патом небыло геммороя, как избавицца от надоевшей жоской на ходу телеги ;-) Жанна, смари , какой "Линк" красивый. Мяхкий, дешовый, и практически без пробега ))): 1992 Lincoln Mark VII LSC 68000 miles,
                      Скока он ест, твой линк? И скока стоит.
                      Мы ей за 2 штуки подыщем.

                      Comment


                      • Re: Полетела...

                        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                        Да )). Все японки/корейки с моторами меньше 2 литров - табуретки. Прошу памидорами не кидацца ).

                        ... и не только помидорами ща...
                        Хотя... меньше 2 литров? Возможно... Но это ж такой мизер

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Скока он ест, твой линк? И скока стоит. Мы ей за 2 штуки подыщем.
                          Ну, мне так думаецо, што около литров 14-15 в городе. Если сильно резво не педалировать.
                          Но удовольствие от езды на подобном крейсере того стОит.
                          А по цене, думаю, можно продавана подвинуть баков на 800 )). За срочность.

                          Comment


                          • Re: Полетела...

                            Originally posted by Americanka View Post
                            ... и не только помидорами ща...
                            Хотя... меньше 2 литров? Возможно... Но это ж такой мизер
                            Так, щас ещё каму-та помидор прилетит...
                            Ну, кто мой "Приус" с полуторалитровым движком табуреткой назовёт?
                            Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                            Ну, мне так думаецо, што около литров 14-15 в городе. Если сильно резво не педалировать.
                            Но удовольствие от езды на подобном крейсере того стОит.
                            А по цене, думаю, можно продавана подвинуть баков на 800 )). За срочность.
                            Ты девчонке эту лайбу советуешь. Тебе может и в кайф на таком поездить, а ей лёгонькую надо и маленькую. Подрастёт - сама купит Тундру и Линкольн этот рядом не стоял

                            Comment


                            • Re: Полетела...

                              Хм... не обратила внимания..
                              Линкольн 1992 года... Только в кошмарном сне.
                              Американские хороши только первые пять лет, пока гарантия... Потом труба дело.

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Так, щас ещё каму-та помидор прилетит...
                                Ну, кто мой "Приус" с полуторалитровым движком табуреткой назовёт?
                                Не я... не я... .

                                Comment

                                Working...
                                X