Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Originally posted by Jeanne View Post
    И по многочисленным просьбам Сибиряка - сделаю фото тарелки пустой без варенников, на которую они будут позднее положены
    Я так и знал
    Вилку с вареником во рту сфотай.

    Comment


    • Re: Полетела...

      Вишенка это конечно хорошо... Но вот вчера впервые столкнулся с забавным фактом. Пошли ночью пить как всегда, а что-то помылся и побрился перед этим делом(что не свойственно мне). Так блин скока не пили тут, пока бородатый был, так вопросов не возникало...а тут понимаешь чуть не выгнали, давай айди и все тут! Я думал шутят сначала, так неифига..ладно русские права прокатили хоть и с недоверием! Да и еще после 10 чтоль, на улице за столиками пить нельзя алкаголь Зато зарулили в какой-то гигантский пивной ресторан....так там все можно...народ там просто пивом из кувшинов заливается....сотни человек....столы лавки...и все хлещут пиво!!! Такой гул стоит, что ого-го.Такого я еще не видел! Вощем напился гинесса выше крыше русские права рулят!

      Comment


      • Re: Полетела...

        А ну да, пиво пили с кореянками...хочу сказать вполне на уровне пили, не отставали! Только единственное они после пива по-русски уже говорили, а я вот английский мимо ушей пропускать стал

        Comment


        • Re: Полетела...

          Originally posted by r0ma4 View Post
          Вишенка это конечно хорошо... Но вот вчера впервые столкнулся с забавным фактом. Пошли ночью пить как всегда, а что-то помылся и побрился перед этим делом(что не свойственно мне). Так блин скока не пили тут, пока бородатый был, так вопросов не возникало...а тут понимаешь чуть не выгнали, давай айди и все тут! Я думал шутят сначала, так неифига..ладно русские права прокатили хоть и с недоверием! Да и еще после 10 чтоль, на улице за столиками пить нельзя алкаголь Зато зарулили в какой-то гигантский пивной ресторан....так там все можно...народ там просто пивом из кувшинов заливается....сотни человек....столы лавки...и все хлещут пиво!!! Такой гул стоит, что ого-го.Такого я еще не видел! Вощем напился гинесса выше крыше русские права рулят!
          ммм... меняю, томик Маяковского (из РФ везла, одежду выкладывала надрывалась короче!) - на вечер пьянства с кореянками. Организуй, по старой дружбе?

          Originally posted by r0ma4 View Post
          А ну да, пиво пили с кореянками...хочу сказать вполне на уровне пили, не отставали! Только единственное они после пива по-русски уже говорили, а я вот английский мимо ушей пропускать стал
          Чем закусывали-то? Где фотографии разврата этого пивного?

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by Jeanne View Post
            ммм... меняю, томик Маяковского (из РФ везла, одежду выкладывала надрывалась короче!) - на вечер пьянства с кореянками. Организуй, по старой дружбе?



            Чем закусывали-то? Где фотографии разврата этого пивного?
            Ну как нить сообразим думаю. А зачем тебе-то кореянки?

            Закусывали чем бог пошлет, вернее, что девочки принесут Ну там картофель фри, сосиски разных видов, курица жареная, там капустка, немного соленых огурчиков, горчица(сладкая и острая...ну не очень, слез от нее нет) ну вощем подносик ассорти чтоль или как там называется! Там даже пиво рамштайн было! Но уж не рискнул, и так гинесса перепил.
            Кста, на входе у всех айди проверяют.

            Фотографии? оо, совсем не до них было

            Comment


            • Re: Полетела...

              Привет Спешу рассказать, где была, чего видала!
              Итак, я была тут в Нью Джерси с оказией. Посмотрела на красивые большие дома, на фонтаны бьющие прямехонько посредине озера и опять я попала на океан. Да, все-таки он прекрасен. В этом месте я уже почувствовала его запах донесенный бризом. Залезла по клено в воду, она таки и не ледяная вовсе. Меня безусловно забрызгало по самые уши - но было так здорово, что не хотелось уходить. Люди отдыхали, валялись по песку Рай, короче. Кругом чисто, прибрано, песок разровнен - сразу видно, кто-то подумал о том, что в чистоте приятнее отдыхать. Что еще, а ну я ж добралась до алкоголя -на радостях 6 бутылочек пива выдула))) чудом не лопнула, но хоть состав крови стал похожий на ранешний
              Потом, я провела чудных пару часов в пробке - так долго и муторно я еще не стояла в пробке. вообще поток транспорта не двигался...Все как видно наотдыхались и спешили по домам
              Сегодня, сгоняла узнать про мой ССН - сказали еще не выпущен...чего ж так долго. Но пока жду.
              А еще, пошла в молл. Раньше я была уверена и не сомневалась, что я не шопоголик. Ну куда уж там. Шаталась по магазину часа три! В кабинку еле доперла кучу вещей!!! На меня оглядывались там, с таким аппетитом. Слава богу, мне почти все оказалось большое (ничего, сегодня перед сном налуплюсь варенников долгожданных - и дорасту до нужного размера.... ) Но могу похвастаться -я купила себе рубашку - с ума сойти какую красивую...белую за 10 долларов))) Я кажется очень сильно люблю распродажи!
              Вот такие у меня были чудесные дни тут)))

              Comment


              • Re: Полетела...

                Э, ты поосторожней с пивом. Мало что привыкается быстро, так ещё и брюхо повиснет В дополнение к черешневому заду будет сама то
                Быстро ты, однако, в распродажи вникла

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Э, ты поосторожней с пивом. Мало что привыкается быстро, так ещё и брюхо повиснет В дополнение к черешневому заду будет сама то
                  Быстро ты, однако, в распродажи вникла
                  Чего б такого съесть или выпить, чтоб 10 лет долой, ноги на 5 см длиннее, на 15 градусов прямее, и грудь 4 размера... Вот задача, а вникнуть в распродажу: "Что думать то?! Прыгать надо! (с)"

                  Comment


                  • Re: Полетела...

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Чего б такого съесть или выпить, чтоб 10 лет долой, ноги на 5 см длиннее, на 15 градусов прямее, и грудь 4 размера... Вот задача, а вникнуть в распродажу: "Что думать то?! Прыгать надо! (с)"
                    А тебе это нада? Живи и радуйся как есть И заражай своим энтузиазмом всех вокруг

                    Comment


                    • Re: Полетела...

                      Originally posted by Jeanne View Post
                      Чего б такого съесть или выпить, чтоб 10 лет долой
                      Тогда вам пиво продавать перестанут. Будете страдать от сушняка.

                      Comment


                      • Re: Полетела...

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Тогда вам пиво продавать перестанут. Будете страдать от сушняка.
                        Эх, а мне бы минус 30 и фиг с ним с пивом
                        А можно и минус 40 и фиг с ней с кашей

                        Comment


                        • Re: Полетела...

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          А тебе это нада? Живи и радуйся как есть И заражай своим энтузиазмом всех вокруг
                          Конечно надо! ))) Буду добрая, веселая, мудрая....повелительница мира, а куда ж еще такой красоте податься Ее ж, красоту на полку не поставишь, надо использовать во благо -вон видишь, я уже как номинантка на эту роль заговорила)))
                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Тогда вам пиво продавать перестанут. Будете страдать от сушняка.
                          О-па! Вот он старческое слабоумие, нет, буду пожилой леди -да и свыклась как-то уже

                          Comment


                          • Re: Полетела...

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Эх, а мне бы минус 30 и фиг с ним с пивом
                            А можно и минус 40 и фиг с ней с кашей
                            Но, чур годы минус, а опыт сын ошибок трудных, пусть останется....

                            Comment


                            • Re: Полетела...

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              Но, чур годы минус, а опыт сын ошибок трудных, пусть останется....
                              Да фиг с ним, с опытом

                              Comment


                              • Re: Полетела...

                                Жанна, ты молодечик-человечек. Очень радостно за тебя.

                                Что с работой, собоседованиями? Как-то пора бы уже.
                                Хотя - может лучше сразу за миллионера замуж?

                                Comment

                                Working...
                                X