Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Полетела...

    Originally posted by Olesya_B
    Ой, это вот не когда Вы ее видели? Там было какое-то мероприятие в защиту детей на Бродвее...

    Стопиццот чертей)) ну что же я в кадр то не попала где на заднем плане...Эх, ну не день Бекхэма)))

    Comment


    • #77
      Re: Полетела...

      Originally posted by Jeanne View Post
      Стопиццот чертей)) ну что же я в кадр то не попала где на заднем плане...Эх, ну не день Бекхэма)))
      Каналью забыла упомянуть

      Comment


      • #78
        Re: Полетела...

        ну вот.. зашла на форум хмуурая..почитала и настроение мое улучшилось )))))
        порадовалась )
        все так позитивно и мииииииило! )

        Comment


        • #79
          Re: Полетела...

          Originally posted by Aks_N View Post
          ну вот.. зашла на форум хмуурая..почитала и настроение мое улучшилось )))))
          порадовалась )
          все так позитивно и мииииииило! )
          Не надо печалицца-а-а,
          вся жизнь впереди!
          Вся жизнь впереди-и-и,
          Надейся и жди!

          Я тож с утра в сплине, поэтому пошла поспать и переиграть сегодняшний день - чет не важно получилось с первого раза

          Comment


          • #80
            Re: Полетела...

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            Вам нужен GPS. Тогда не нужно спрашивать ни водителей, ни полицейских.
            Нефиг.
            Вот када из Бсюхлина в Манхеттен перестанешь (как Феропонт первый раз ехал) 3.5 часа добираца на машине, можно сказать шо уже мириканец

            Comment


            • #81
              Re: Полетела...

              Новости.
              Местная кола, нежнее и мягче российской. Сегодня попробовала еще два вида донатсов. Итого уже 4 вида, я испробовала. Также на ужин мы ели вчера вьетнамскую кухню - отличная вещь! Мне показалось очень вкусно!
              Сегодня, была большая прогулка по Манхэттану. Самое начало просто поразило меня - рядом с Эмпайр стейт, люди ели барбекью. Все везде, кругом. Столько мясоедов я в жизни не видела в одном месте... стояли деревянные столы, все ели. На траве, лавках, девушки и дети... Это прекрасно - картина единения умиляла мена. Вообще, смотрю американцы умеют показать единение... Это круто!
              Так вот, прогулка началась с осмотра окрестностей с крыши Эмпайр стэйт билдинг. Вид, конечно потрясающий - даже не смотря на легкую утреннюю дымку. Затем, была виртуальная экскурсия, там же. Безусловно, таким как я впечатлительным туда не рекомендую ходить, ибо прослушав то, что говорили и посмотрев историю построения Эмпайр стэйт - я прониклась глубоко любовью к НЙ. Жуть короче! Потом, была развлекуха - сидя на подвижной части смотрели на экран, конечно же это захватывающе и немножко местами страшно от резких движений и впечатления,что ты падаешь))) Потом мимо проходил парад то ли буддистов, то ли просто фриков в красивых простынях и зажигательной музыкой.
              Потом, маршрут продолжился в Bryant parc - а оттуда к Рокфеллер центру. Но, каток как выяснилось отчего-то летом не работал и путь пролег ко всеми любимому Центральному парку. Нет, но на самом деле милейшее место. Я уже писать устала, не понятно как можно было все это пройти. Так, потом, настало время подкрепиться Сабом с тунцом и продолжить путь в Чайна таун... 6 авеню, отойдя от центра, выглядит удручающе... и будоражит душу обилием магазинов для дяденек и тетенек. О, сегодня я встретила геев... Первые официальные геи в моей жизни...
              Идти в чайна таун по 6 авеню, было к тому моменту уже не совсем легко -но русские не сдаются... в отдалении от туристических троп, город немного другой, не скажу что хуже, но как-то ....типа проблемами пахнет воздух, нет больше бесконечной безоблачности Вот так прошел еще один день. И я еще не пробовала Тако бел, кленовый сироп, и хоть какой уж местный алкоголь

              Comment


              • #82
                Re: Полетела...

                Так шо, Гайка, быть тебе мясоедом как ни крути

                Comment


                • #83
                  Re: Полетела...

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Так шо, Гайка, быть тебе мясоедом как ни крути
                  Я тоже об этом подумала

                  Comment


                  • #84
                    Re: Полетела...

                    Жан, шож ты самую американскую еду-то не попробовала? Купила бы по дороге стейк и уголь (есть пропитанный, горит быстро, жарит хорошо). И там же бы сварганила. Это же для всех, свободно. Подходи и жарь.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Полетела...

                      Originally posted by Sibiryak
                      Жан, шож ты самую американскую еду-то не попробовала? Купила бы по дороге стейк и уголь (есть пропитанный, горит быстро, жарит хорошо). И там же бы сварганила. Это же для всех, свободно. Подходи и жарь.
                      Ну, во -первых я не знала, что вот так все просто)) Еще земля колхозная на кедах не высохла, а я уже по Бродвею рассекаю!
                      Во-вторых, я и рецептов не знаю совсем. Так что для первого раза, прошла меж рядами, подивилась - и достаточно)))
                      Я зато, кукурузу ела)) чем тебе не пример американской еды?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Полетела...

                        Я кукурузу уже сто лет не ела....
                        У них еще каша кукурузная очень вкусная

                        Comment


                        • #87
                          Re: Полетела...

                          Originally posted by Jeanne View Post
                          Ну, во -первых я не знала, что вот так все просто)) Еще земля колхозная на кедах не высохла, а я уже по Бродвею рассекаю!
                          Во-вторых, я и рецептов не знаю совсем. Так что для первого раза, прошла меж рядами, подивилась - и достаточно)))
                          Я зато, кукурузу ела)) чем тебе не пример американской еды?
                          Пример-то пример, но тыж все хочешь попробовать А рецепт стейка простой - солишь и жаришь на прогоревших углях по 5 минут с каждой стороны. Маслом оливковым хорошо бы смазать, чтобы к решётке не прилип. Есть с кровью. Это только вид у него страшный. На самом деле вкусно. Да, стейк должен быть дорогой. Из дешёвого получится подошва. Короче - уголь -6 баксов, поджигалка - 2-3 бакса, стейк 12-18 баксов на двоих (на таких как ты на четверых )

                          Comment


                          • #88
                            Re: Полетела...

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Пример-то пример, но тыж все хочешь попробовать А рецепт стейка простой - солишь и жаришь на прогоревших углях по 5 минут с каждой стороны. Маслом оливковым хорошо бы смазать, чтобы к решётке не прилип. Есть с кровью. Это только вид у него страшный. На самом деле вкусно. Да, стейк должен быть дорогой. Из дешёвого получится подошва. Короче - уголь -6 баксов, поджигалка - 2-3 бакса, стейк 12-18 баксов на двоих (на таких как ты на четверых )
                            Спасибо, за рецепт ))) Буду его продавать теперь за деньги...Надо ж как-то зарабатывать
                            Сегодня, увидела океан. Серый и большой. Не пахнет, в отличии от моря. Чайки очень большие, тогда как крабики, совсем крошки Ходила по берегу искала живых крабиков и кидала в воду...типа спасала
                            И еще, там в это утреннее время, прямо на пляже приключилась еврейская свадьба. Красиво - музыка, гости, невеста красавица...мазлтоф ))) Очень понравилось, я долго смотрела... Все так, не смотря ни на что, по-американски...стулья, алтарь, хотя мужчины и женщины на разных сторонах сидят, но большую часть церемонии говорили на английском...Забавно, в общем и целом.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Полетела...

                              Жене, очень замечательная тема, одна из самых, что мне удалось читать. Не знаю на сколько времени вас хватит, но и то, что я прочла было чудесно. Спасибо и пусть все получится

                              Comment


                              • #90
                                Re: Полетела...

                                Originally posted by seven View Post
                                Жене, очень замечательная тема, одна из самых, что мне удалось читать. Не знаю на сколько времени вас хватит, но и то, что я прочла было чудесно. Спасибо и пусть все получится
                                Хватит надолго Я её в чате воодушевляю

                                Comment

                                Working...
                                X