Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя история получения "Green Card"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя история получения "Green Card"

    давайте, расскажите о приятных моментах в новой жизни !!!)
    а то как то мрачненько в теме.. ))
    а для нас, намылившихся получать новый непременно позитивный опыт, это важно ))

    дааавайте.. что то типо взгляда с другой стороны.. )
    я верю, это возможно



    з.ы надеюсь поняли о чем я.. воть

    Comment


    • Re: Моя история получения "Green Card"

      Originally posted by Blackkitten View Post
      Жил он в Duluth GA.
      Джорджия? Замечательный штат, мне там очень понравилось! Мы в медовый месяц туда ездили с мужем

      Originally posted by Blackkitten View Post
      Он ходил, в гольф играл, в футбол, еще что то типа пула или боулинга.
      Блин, ну если со всем этим ему было скучно, и он не приобрел таким образом ни друзей, ни семьи, остается только посочувствовать. Видимо, такой уж он человек...
      ПС посоветуйте ему на лыжах покататься. Буквально в этом году только открыла для себя это увлечение, тааакой кайф

      Originally posted by Blackkitten View Post
      Может он просто по семье (по нам соскучился). говорит, что хорошо, когда брата можно увидеть не раз в год-два.
      Да, спорить не буду, по сестре сама скучаю. Однако что мешает вам обоим чаще приезжать в гости друг к другу? А потом и вовсе поселиться рядом?

      Comment


      • Re: Моя история получения "Green Card"

        Originally posted by Aks_N View Post
        давайте, расскажите о приятных моментах в новой жизни !!!)
        А что рассказывать? Это видеть надо)))

        Originally posted by Aks_N View Post
        а то как то мрачненько в теме.. ))
        Смотря у кого, у меня все в шоколаде

        Originally posted by Aks_N View Post
        а для нас, намылившихся получать новый непременно позитивный опыт, это важно ))
        негативный опыт тоже полезен - он показывает, какие стороны в селе нужно исправить

        Originally posted by Aks_N View Post
        дааавайте.. что то типо взгляда с другой стороны.. )
        я верю, это возможно
        Ну вот давайте я вам расскажу. У меня как раз в последнее время сплошная полоса везения - мы с мужем начали общаться с чудесной парой, замечательные люди! мне пришло право на работу и вызов на интервью заодно - как здорово и быстро работает USCIS)))) Еще я научилась кататься на лыжах и влюбилась в них!! На той неделе устроилась на работу, и мне там, кажется, нравится))) а вот еще вчера был позитивный момент у меня, когда я свадебный альбом для собеседования творила )))))) и мужу еще неделю назад 30 исполнилось, правда, он это позитивным моментом почему-тотне посчитал

        Originally posted by Aks_N View Post
        з.ы надеюсь поняли о чем я.. воть
        не очень )))))

        Comment


        • Re: Моя история получения "Green Card"

          Originally posted by Aks_N View Post
          давайте, расскажите о приятных моментах в новой жизни !!!):
          Погода в Колорадо чудная!!! Воздух чистый, свежий, особенно в горах!!! Лучшие горнолыжные курорты в Америке!!! Солнце зимой греет!!!

          Как для девушки очень много магазинов одежды и по хорошим ценам, сейчас скидки на зимнюю одежду!!!

          Comment


          • Re: Моя история получения "Green Card"

            Originally posted by Gal12 View Post

            Блин, ну если со всем этим ему было скучно, и он не приобрел таким образом ни друзей, ни семьи, остается только посочувствовать. Видимо, такой уж он человек...
            ПС посоветуйте ему на лыжах покататься. Буквально в этом году только открыла для себя это увлечение, тааакой кайф
            Да катается он на лыжах. Друзья были, но у друзей свои семьи, не могут они в любое время встречаться. ну как и везде.

            Comment


            • Re: Моя история получения "Green Card"

              мну имела ввиду что очччень многое зависит от настроя же.. ясное дело, когда начинаешь жизнь с самого начала, для того что бы нужного комфорта и уверенности достичь, необходимо затратить оочень много энергии.. и не всем хватаеет её сразу..аккумулировать её как то необходимо.. и тут то помогает настрой!!! )))
              иногда сложно посмореть на ситуацию со стороны, по тому что мы всецело в ней.. и пока голова в панике можно упустить море положительных моментов и возможностей..

              давайте настраивать себя.. создавать мысле-форму того как мы хотим

              Comment


              • Re: Моя история получения "Green Card"

                Originally posted by Aks_N View Post
                мну имела ввиду что очччень многое зависит от настроя же.. ясное дело, когда начинаешь жизнь с самого начала, для того что бы нужного комфорта и уверенности достичь, необходимо затратить оочень много энергии.. и не всем хватаеет её сразу..аккумулировать её как то необходимо.. и тут то помогает настрой!!! )))
                иногда сложно посмореть на ситуацию со стороны, по тому что мы всецело в ней.. и пока голова в панике можно упустить море положительных моментов и возможностей..

                давайте настраивать себя.. создавать мысле-форму того как мы хотим

                Ай давайте мы такие все классные

                Comment


                • Re: Моя история получения "Green Card"

                  вы очень классные,)

                  и вам это важно.. и нам, еще не уехвашим )

                  Comment


                  • Re: Моя история получения "Green Card"

                    Originally posted by Blackkitten View Post
                    Да катается он на лыжах.


                    Originally posted by Blackkitten View Post
                    Друзья были, но у друзей свои семьи, не могут они в любое время встречаться. ну как и везде.
                    Дык а он сам в любое, что ли, время может?))) а работать когда?))))
                    Мы с друзьями по выходным обычно встречаемся. В будни я еле ноги до кровати дотаскиваю))))))

                    ПС девушку искать, значит, надо было, раз друзья есть

                    Comment


                    • Re: Моя история получения "Green Card"

                      Originally posted by Gal12




                      Дык а он сам в любое, что ли, время может?))) а работать когда?))))
                      Мы с друзьями по выходным обычно встречаемся. В будни я еле ноги до кровати дотаскиваю))))))

                      ПС девушку искать, значит, надо было, раз друзья есть
                      he used to have one but she was deported from

                      Comment


                      • Re: Моя история получения "Green Card"

                        Originally posted by Blackkitten View Post
                        he used to have one but she was deported from
                        Какая грустная история(((( и после этого они не встречались?

                        Comment


                        • Re: Моя история получения "Green Card"

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Какая грустная история(((( и после этого они не встречались?
                          Встречались, вместе щас тут живут, сто процентов это он изза нее уехал. вы должны были все слышать эту историю, когда порядка 30 девушек из стран бывшего СССР были арестованы за то, что они вышли замуж за военных моряков, чтобы получить гражданство, а те в свою очередь дополнительные выплаты. вот там кто то и прокололся, все и повязали, братскую подружку в том числе, правда она к тому времени была уже разведена со своим моряком, но это на послужило поводом чтобы ее не арестовывать

                          Comment


                          • Re: Моя история получения "Green Card"

                            Вчера пили кофе с автором темы.

                            Силы у неё есть для достижения улучшения жизни, как мне показалось.

                            Comment


                            • Re: Моя история получения "Green Card"

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Вчера пили кофе с автором темы.

                              Силы у неё есть для достижения улучшения жизни, как мне показалось.
                              DV вы совершено правы!!! Силы есть и даже время на достижения этих целей!!!

                              Comment


                              • Re: Моя история получения "Green Card"

                                Originally posted by Veranika
                                Огромное Спасибо Вам!!! За слова поддержки, их так мне здесь не хватает, просто пару слов...
                                Так как "Гринкарту" выиграла неожиданно для себя и так как не мечтала попасть в Штаты, но попала, то английский у меня слабый. Сейчас два раза в неделю хожу на курсы, они бесплатные, правда там очень много пожилых русских которые уже лет пять инглиш учат и ничего не знают... Поэтому то, что там преподают я уже знаю.
                                Если бы мы никого не нашли из знакомых в Америке, то я, наверное, не поехала бы... Хотя кто знает... а я уже и не расстраиваюсь, все идет своим чередом и я этому рада!!!
                                определенно у вас все получится!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
                                язык подтяните со временем! =)
                                мой совет по поводу финансов-найти 2 работы и как говориться "работать и работать"...я за лето (в штате НьюДжерси) сделала себе капитал,который сейчас в трудные минуты помогает справиться с моей временной безработицей. потому что сейчас в городе нет туристов и многие рестораны позакрывались (к большому сожалению я могу работать лишь в сфере обслуживания), вот и не работаю =((
                                Оплата за квартиру + всевозможные биллы - это реальность,за которую надо платить! ЫЫЫЫ...... сама реву!!! за 2 недели 400 баксов за свет!!! а нас живет в доме 5 человек! ????!!!! ужас!!!! ЭКОНОМИМ!
                                и вообще,я стараюсь экономить.еда,вещи,связь,развлечения(полное их отсутствие!)...но не могу удержатся от путешествия! =)
                                Социальная жизнь в штатах сложная. здесь все об этом говорят, вы и сами это ощущаете. лично мне очень не хватает одной из лучших моих подруг! =)
                                Сижу дома без работы уже 3 недели....начала бегать по утрам-лично мне помогает =)

                                Veranika,"МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ"...не волнуйтесь и не переживайте, здоровье важнее всего!(тем более в этой стране)...
                                ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ И УДАЧИ!
                                спасибо за вашу историю.

                                Comment

                                Working...
                                X