Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

    Originally posted by Alexa222 View Post
    офигенно красиво! мне понравилось очень, рисуйте больше!
    больше бы рисовали если бы дети не отнимали столько времени, ну и конечно были бы заказы. Это в Беларуси я мог позволить купить кучу красок и заставить рисовать, в том смысле подстегнуть, ей всегда только купили пару красок хотелось что нибудь рисоват, так дома на стенах картины висели и глаз радовали. Предлогали некоторые по дешовке забрать, я говорил за такие деньги пусть лучше я на них буду смотреть.
    А здесь конечно ситуация немного по хуже. Пока я надеюсь. Позволить сильно краски не можем уж очень дорогие если хорошие брать вот и получается для себя рисовать нет денег а для кого о нет заказов.
    вот будут деньги будем и рисовать.
    С проектором супруга тоже работала, а дома пару картин висела так она в кореле композицию набрасала, через проектор - неделя немного ,вдохновения и картина готова. Даже как то ее учитель проездом на пленер заезжал в гости по сто грамм хвалил вернее поднимал ее самооценку.

    Comment


    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

      Originally posted by Alexa222 View Post
      33mikolai пишет:

      селедка и синий это горячий батик, селедка вродибы человеку понравилась
      розочка это часть картины супруга делала фото когда солнце хорошо легло целеком еще фото не делали,
      наш вариант данаи из тех файлов что восстановилось, на фото еще не готова, но в беларуси дописанная лежит только без лака не успели
      ну дочка карандашом тоже из белорусского восстановленного фаила
      Мне первый рисунок также понравился и фотка с рисунком дочки карандашом очень хорошая...Хотелось бы увидеть картину с розой целиком и, конечно, продолжайте рисовать по возможности!!!

      Comment


      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

        Секьюрити депазит.
        если пому конечно интересно еще.
        То что предложили мне мои менеджеры нам не подошло и мы собираемся в другой апартмент. Решил я заклянуть в контракт а там английским по белому написано: Письменно за 30 дней предупреждайте о выезде, и секьюрити депазит не принимается в счет аренды.
        я чуть не обомлел когда перевел это жена вообще расстроилась. все потеряли 1200. звоним менеджеру так мол и так. он не волнуйтесь. я предупредил своих что вы выезжаете. Потом перезванивает говорит на всякий случай напишите письмо задним числом и тогда 21 вернем ваш депазит и я завтра заеду за письмом. Вроди все нормально будем ждать результата единственно за письмом не заехал, но отдадим вместе с ключами. Надеюсь деньги не потеряю.

        Comment


        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

          Поздравим Канаду с победой.

          Поймал себя на мысли смотря хокей что не теперь должен болеть за Америку. но по привычке еще болел в финале за канаду, но немного расстроился когда америка проиграла таки, так сражаясь в конце. Но думаю Канада заслужила победу.

          Я пока еще болею за Канаду. может на следующей олимпиаде и беду болеть за новую родину не знаю.

          Как себя чувствовать в спорте не знаю.

          Comment


          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

            Originally posted by 33mikolai View Post
            Поздравим Канаду с победой.

            Поймал себя на мысли смотря хокей что не теперь должен болеть за Америку. но по привычке еще болел в финале за канаду, но немного расстроился когда америка проиграла таки, так сражаясь в конце. Но думаю Канада заслужила победу.

            Я пока еще болею за Канаду. может на следующей олимпиаде и беду болеть за новую родину не знаю.

            Как себя чувствовать в спорте не знаю.
            по мне так спорт не зависит от страны проживания, всегда в футболе болею за Аргентину и Испанию

            Comment


            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

              Originally posted by 33mikolai View Post
              Надеюсь деньги не потеряю.
              ну и что там у вас?
              ПС работы жены очень здоровские, такая умничка!

              Comment


              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                Originally posted by 33mikolai View Post
                если пому конечно интересно еще.
                очень интересно, у вас такая позитивная история адаптации!

                Comment


                • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                  Originally posted by seven View Post
                  очень интересно, у вас такая позитивная история адаптации!
                  я бы не сказал что история уж очень позитивная.
                  4-5 переезжаем а там может и с новой квартирой и новая жизньвыбрали апартмент опять с видом на голивуд сайн. чтобы погоду с утра было видно
                  картина наша так и не сохнет. икону так и не подобрали. работа так себе.
                  одно молодой американец уже пытается садится, кричит давай общество одному скучно. Растем.
                  Мы тут наверное одинаково с сыном развиваемся, вот надеюсь скоро пойдем и начнем говорить. Было бы с кем только.
                  А то уже не знаешь тут человек тебе улыбается просто так или все таки нож в спину потом воткнет.

                  Comment


                  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                    Originally posted by 33mikolai View Post
                    я бы не сказал что история уж очень позитивная.
                    Позитивная-позитивная - видимо мужчина так может своеобразно рассказать (женщина бы обязательно сгустила краски )

                    картина наша так и не сохнет. икону так и не подобрали. работа так себе.
                    Картин будет много в вашей жизни. Икона выберется в один прекрасный день с первого взгляда. Даст Бог, что нибудь свое (с работой) организуете как в Беларуси со временем.

                    одно молодой американец уже пытается садится, кричит давай общество одному скучно. Растем.
                    Вы очень счастливая семья

                    А то уже не знаешь тут человек тебе улыбается просто так или все таки нож в спину потом воткнет.
                    С таким папиком ничего не страшно!

                    Comment


                    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                      А мне кажется мискузи http://www.ulitka.com/forums/members/miskuzi.html
                      где-то в вашей местности.

                      Comment


                      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                        Потихоньку - сказал мне один румын на чистом русском.
                        Немного о настырности этого человека.
                        В 16 лет из Румынии поехал во Францию. Там его определили в школу за два года освоил язык нашел подругу и все было бы ничего еслибы не одна мечта. Друзья были в Италии, поехал туда. Выучил итальянский но италия не была его мечтой. Поехал в контейнере в 1992 в штаты не имея ни знакомых ни денег в кормане. Америку он увидел только из окна. Контейнер засекли и его определили в американскую тюрьму. 13 месяцев отгоревал в тюрьме выучил английский и шахматы. Заработал на тюремной работе 600 долларов. через 13 месяцев департировали в Италию. что он делает дальше. Эти 600 зеленых блокнот ложит в карман назад в контейнер и в штаты. На сегодняшний день имеет хороший бизнес в Сакраменто. Коль на него работают в основном русские проще оказалось ему выучить русский чем им английский. Стоит в резерве на должность шерифа.
                        Говорит Потихоньку.

                        Comment


                        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                          взятие Бастилии какое то

                          Comment


                          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                            Дааааа.... Такая настойчивость и упорство вызывает восхищение!!!

                            Comment


                            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                              Румынам проще выучить эти языки. Примерно как нам польский, чешский и т.д. И еще есть мнение если освоил один язык, до следующий уже легче и т.д. Разговаривал с одним румыном, он освоил французский за 4 месяца учебки в легионе, русскому научила бабушка, английский учил в школе и что характерно говорит свободно на нём. И сейчас работаю с парнем из Кишинева, он 9 месяцев тут, говорит свободно на английском, французском, испанском, знает португальский, и вполне сносно может объясняться на итальянском... румынский само собой родной. Русский правда не идеален, но с таким чемоданом языков это простительно. А сам выглядит как первокурсник ПТУ.
                              Мне одно непонятно, почему мы вместе работаем.
                              P.S. 33mikolai пост с этим потихоньку что то очень напоминает мне. Не могу вспомнить что, не именно история этого румына, а первое и последнее предложение. Сейчас ломаю голову но не могу вспомнить.

                              Comment


                              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                                существует таки Белорусская тусовка в Лос Анджелесе. не такая уж и крупная и в общем не имеющая общего стержня. несколько семей выехавших из западной белоруси в конце 30 когда пришли коммунисты, и немного новых эмигрантов который и пытаются тянуть лямку организации. Позвонила мне одна бабуля и говорит вы знаете белорусы сходятся на день незалежнасти БНР ну ладно говорю прийдем. Тусовка не большая но пытаются люди организоваться и поговорить в том числе и на белорусском. первый раз встретил человека знающего белорусский и не понимающего русский. и даже становится немного стыдно мы прожившие в беларуси только в америке вспоминаем свою мову.
                                так вот та горстка инициативных людей бьется головой об стену, чтобы хоть как то организовать белорусское культурное сообщество и по всей видимости на этом уровне все и останется тем более почти никто и не знает что есть такие белорусы в ЛА.

                                Через пару месяцев примерно на июнь попытаемся организовать белорусов и им сочувствующим в более расширенном составе в лучшем зале. Познакомим или вспомним белорусскую кухню немного поэзии ну и все атрибуты культурной гулянки пока только в ознакомительном порядке с целью насобирать косяк тусовки. Возможно как цель немного сохранить культуру в отрыве от политики.

                                Все желающие пожалуйста присоединяйтесь советуйте что о чем можно поговорить и что показать когда будем ближе знать дату заведем отдельную тему.

                                Comment

                                Working...
                                X