Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

    мы виртуально с вами! Поговорить можно о чем угодно- о литературе (современная белорусская проза не так уж радует, и хорошо звучит только из уст признанных авторов), о феномене "Песняров", о фамильных замках на территории Беларуси и пр.

    Comment


    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

      Ой какая тема
      Рада встретить здесь художников)
      Сама сейчас беру клас рисунка пастелью в Комунити Коледж. Придумала интересный проэкт, скоро закончу,покажу.
      А вот мой первый пастельный шедевр (продан)

      и

      Comment


      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

        craigslist.org

        поиск работы на этом сайте скорее бесполезен.
        интересен только наверное тем какие есть вообще рабочие места.
        о том сколько вариантов попасть на развод это надо заводить отдельную тему.
        с трейтих рук один человек сказал выставил заявку на помощника в цветочный магазин. в течении дня пришло 200 резюме. и кого выбирать, только знакомого?
        надо быть семи пядей во лбу чтобы там найти работу.

        А вот про машины это уже куда ни шло. товарищ продал шеви блейзер убитую в щен за две тысячи. когда планировали что я ее может подумаю за тысячу забрать. в 8 вечера выставил в 9 утра получил деньги, но вот хундаи санта фе 2008 года за 15000 уже там никому не надо
        мое понятие крейгслист большой базар

        Comment


        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

          Originally posted by 33mikolai View Post
          Через пару месяцев примерно на июнь попытаемся организовать белорусов и им сочувствующим в более расширенном составе в лучшем зале..
          организуйте хотя бы виртуально с реальными встречами, вот например русская тусовка в Лос Анджелесе: http://www.meetup.com/Los-Angeles-Ru...American-Club/
          вы тож на этом сайте можете любую группу по интересам организовать, очень удобно

          Comment


          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

            Originally posted by 33mikolai View Post
            craigslist.org

            мое понятие крейгслист большой базар
            крэглист все же хорошая штукая если отметать сходу спам и не вестись на развод, но это не сложно потому что сразу видно где что.
            у меня ни дня не проходит без крэглиста. я там нашла подработку по оформлению книжки, написанию маслом портрета собак, чего то еще по мелочи, и ученика на видеомонтаж который оказался не жмот, а также продала выгодно учебник по инглишу и купила новую совершенно в упаковке раскладушку для друзей за 30 баксов. и там куча еще бесплатного есть что им надо будет первое время по приезду.
            О чуть не забыла я ж там нашла им и хату, они приедут уже сразу в готовую хату двубедрумную! но на это мне пришлось много времени убить так как когда узнают что люди только приехамши будут сразу весь интерес пропадает у квартиросдатчиков, только одни нормальные оказались. Короче крэглист рулит! копайте глубже и дольше!

            Comment


            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

              Originally posted by Alexa222 View Post
              крэглист все же хорошая штукая если отметать сходу спам и не вестись на развод, но это не сложно потому что сразу видно где что.
              у меня ни дня не проходит без крэглиста. я там нашла подработку по оформлению книжки, написанию маслом портрета собак, чего то еще по мелочи, и ученика на видеомонтаж который оказался не жмот, а также продала выгодно учебник по инглишу и купила новую совершенно в упаковке раскладушку для друзей за 30 баксов. и там куча еще бесплатного есть что им надо будет первое время по приезду.
              О чуть не забыла я ж там нашла им и хату, они приедут уже сразу в готовую хату двубедрумную! но на это мне пришлось много времени убить так как когда узнают что люди только приехамши будут сразу весь интерес пропадает у квартиросдатчиков, только одни нормальные оказались. Короче крэглист рулит! копайте глубже и дольше!
              согласен много полезного и жилье в том числе но это сколько надо перекопать это кошмар
              вот бы чаво про компьютеры дешевого найти было бы вообще хорошо.
              а с работой на креге я забил столько ерунды приходила да и даже одн раз на чек 3 штуки приходил

              Comment


              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                Originally posted by 33mikolai View Post
                .
                а с работой на креге я забил столько ерунды приходила да и даже одн раз на чек 3 штуки приходил
                чек?! значит вы таки повелсь на ихний лоховский развод? это когда говорят что да они хотят чтоб вы оказали им услугу но сами они проживают где в европе и за услугу пришлют чек но часть денег вы должны будете там куда то преслать и бла бла бла, вариантов много....
                и просят ваши имя фамилию и точные всякие данные, я когда такие письма получаю даже не читая прокручиваю до конца и если вижу строки куда вводить личную инфо - фф топку!!
                значит вы один раз повелись и у них есть ваша инфа, будут еще доставать точно.

                Comment


                • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  чек?! значит вы таки повелсь на ихний лоховский развод? это когда говорят что да они хотят чтоб вы оказали им услугу но сами они проживают где в европе и за услугу пришлют чек но часть денег вы должны будете там куда то преслать и бла бла бла, вариантов много....
                  и просят ваши имя фамилию и точные всякие данные, я когда такие письма получаю даже не читая прокручиваю до конца и если вижу строки куда вводить личную инфо - фф топку!!
                  значит вы один раз повелись и у них есть ваша инфа, будут еще доставать точно.
                  нашел типо подработку переписывались, я думал возможно развод. но было интересно что дальше. Пришел в одно утро чек. Я спросил в банке. сказали развод. Понятно. выкинул чек

                  Comment


                  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                    на руским ЛА как то выстовлял нечто типа резюме. недавно тоже позвонили если хочешь давай попечатай чеки и отправь кому скажем. 1000 в неделю. говорю я же писал без криминала. А зарплату тоже себе сам напечатаю?

                    Comment


                    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      крэглист все же хорошая штукая если отметать сходу спам и не вестись на развод, но это не сложно потому что сразу видно где что.
                      у меня ни дня не проходит без крэглиста. я там нашла подработку по оформлению книжки, написанию маслом портрета собак, чего то еще по мелочи, и ученика на видеомонтаж который оказался не жмот, а также продала выгодно учебник по инглишу и купила новую совершенно в упаковке раскладушку для друзей за 30 баксов. и там куча еще бесплатного есть что им надо будет первое время по приезду.
                      О чуть не забыла я ж там нашла им и хату, они приедут уже сразу в готовую хату двубедрумную! но на это мне пришлось много времени убить так как когда узнают что люди только приехамши будут сразу весь интерес пропадает у квартиросдатчиков, только одни нормальные оказались. Короче крэглист рулит! копайте глубже и дольше!
                      Я себе вэн через крэйглист купил вдвое дешевле чем у дилера. В отличном состоянии с новым салоном.

                      Comment


                      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                        Интересный люди предлагают работу никого не боясь в открытую

                        Набираю людей для обналички большого количества пластиковых карт. Условия: 40% от снятого баланса.

                        или это фбр ищит халявщиков и странно таких объявлений масса - хочеш влезть в криминал - пожалуйсто. интересно какие сроки за такое. Ладно мошеннечество когда тебя обманули и ты типо не приделах а тут прямая дорога в места не столь отдаленные

                        Ранее всречал объявления типо надо люди кто работает с пластиковыми картами на кассе. наверное насобирали номера теперь надо снять денег.
                        круто всетаки делают люди бизнес.

                        Comment


                        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                          Originally posted by 33mikolai View Post

                          Ранее всречал объявления типо надо люди кто работает с пластиковыми картами на кассе. наверное насобирали номера теперь надо снять денег.
                          круто всетаки делают люди бизнес.
                          мне обычно пишут типа по теме что например нужна нянька или уроки по рисунку или компьютеру или там картину купить хотят потом пишут что сами не местные из Европы или другого штата но пистма все как под копирку хоть и от разных людей и адресов потом пишут что вышлют чек на сумму гораздо большую что услуга стоит но часть денег надо потом отправить куда то, и все как до этого место письмо доходит то явно пахнет керосином и можно больше не читать, вам такой развод приходил?
                          а про карточки не встречала что то. крэглист по моему не несет никакой ответсвенности за это все. просто надо всегда помнить про бесплатный сыр и мышеловку

                          Comment


                          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            мне обычно пишут типа по теме что например нужна нянька или уроки по рисунку или компьютеру или там картину купить хотят потом пишут что сами не местные из Европы или другого штата но пистма все как под копирку хоть и от разных людей и адресов потом пишут что вышлют чек на сумму гораздо большую что услуга стоит но часть денег надо потом отправить куда то, и все как до этого место письмо доходит то явно пахнет керосином и можно больше не читать, вам такой развод приходил?
                            а про карточки не встречала что то. крэглист по моему не несет никакой ответсвенности за это все. просто надо всегда помнить про бесплатный сыр и мышеловку
                            мне чек приходил примерно после такой же переписки только нуден был помошник по дому

                            Comment


                            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                              Originally posted by 33mikolai View Post
                              мне чек приходил примерно после такой же переписки только нуден был помошник по дому
                              Ну а если чек обналичить и деньги никому не пересылать? что тогда будет? Как они смогут доказать, что Вы на что-то согласились? Контракта то нет!

                              Comment


                              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                                Originally posted by Borat4eva
                                Ну а если чек обналичить и деньги никому не пересылать? что тогда будет? Как они смогут доказать, что Вы на что-то согласились? Контракта то нет!
                                на дураков расчитанно. Чеки не обеспеченные. Если ложиш его себе на счет банк без проблем дает деньги. Только через пару дней когда банк высылает этот чек в банк эмитента а там говорят денег нет у тебя блокируют счет и т.д. мошенником по любому выглядиш ты ну или по крайней мере идиотом. Хорошо если деньги не потратил или не отправил то просто вернул банку плюс его неустойку за нервы, а если отправил то отрабатывай. Репутацию портиш по любому. Спрашивал может сначала проверить чек банк говорит мы деньги даем сразу вам на счет вы же наш клиент - это банк оф америка, чейз деньги на счет ложит но снять можеш только процентов двадцать если через банкомат если через кассира то деньги могут дать, но опятьже с вытекающими последствиями.

                                Comment

                                Working...
                                X