Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Originally posted by natashka12 View Post
    К этим штатам прибавьте еще ту самую Оклахому,Миссури и еще штатов 4-5 где ужасные дороги)))
    О! Буду знать, если что

    Originally posted by natashka12 View Post
    Ой Заяц не ехайте туда там зона ноувер))
    Оклахома это не штат а одна большая дыра
    Судя по вашим словам, это примерно как Юта, западный Канзас и восток Колорадо возле Канзаса - по крайней мере, если ехать по US 36

    Но пока что из того, что я видел, лидерство в номинации "жопа мира" уверенно держит Юта

    Originally posted by natashka12 View Post
    Оклахома это не штат а одна большая дыра ,мы в ней были когда в Техас ездили ,смотреть нечего а сам штат нескончаемая дорога и НИЧЕГО ВОКРУГ (было жутко ночь и темнота ,ниодной машины ни в одну сторону,бррррр)
    Это как когда я из Канзаса возвращался ночью. За 200 км (пока до 70-й не доехал) обогнал парочку машин и 6-7 встречных было, и всё. И микроскопические населённые пункты по пути лишь усиливали ощущение - я вообще не пойму, как и кто там живёт... Они живут, по сути, 50 лет назад. И живописно, и странно.

    А в Оклахоме хочу посетить несколько мест индейской славы - люблю я это дело

    Originally posted by natashka12 View Post
    Лучше уж тогда до Техаса доедте там хорошо))
    В Техас я уже ездил Через него я в Мексику катался Там действительно интересно - в пустыне юкки такие прикольные растут

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Я как понимаю вы в Колорадо живете,так?
      У меня муж этим штатом бредит ,говорит там охота самая классная ,все склоняет меня туда как то перебраться,но я сопротивляюсь ))))))
      Да индейские места в Оклахоме есть(кстати я тоже люблю их историю,бывала в резервациях,вот истинные американцы,жалко их совсем потеснили(((((
      Тогда двигачтесь в нашу сторону ,Иллинойс,Висконсин, Минисоta (мы как раз от туда вчера приехали ,холодно и красиво)))

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Originally posted by natashka12 View Post
        Я как понимаю вы в Колорадо живете,так?
        Именно.

        Originally posted by natashka12 View Post
        Да индейские места в Оклахоме есть(кстати я тоже люблю их историю,бывала в резервациях,вот истинные американцы,жалко их совсем потеснили(((((
        Думаю, нынешние индейцы мало похожи на своих предков - истинных американцев, представителей маленьких, но гордых народов. Для тех из них, которые живут в резервациях, большие налоговые и не только льготы. Все условия. И, естественно, они вольны покинуть резервацию. Так что в наше время их совсем не теснят.

        Вот их предков - тех да, в своё время потеснили конкретно... Много аспектов их культуры погибло безвозвратно - например, сейчас они даже между собой общаются на английском или испанском языке...

        Originally posted by natashka12 View Post
        Тогда двигачтесь в нашу сторону ,Иллинойс, Висконсин, Минисота (мы как раз от туда вчера приехали ,холодно и красиво )))
        Далеко на машине - за 2-3 дня выходных не обернуться А съездить очень бы хотелось! Так что уж лучше вы к нам

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by OksanaT View Post
          Честно говоря, я даже не сомневалась, что эти "почиталки" в трамвае долго продлятся
          Я всё же намерен вернуться к этой практике - просто после тех 2 раз мне либо нужно было быстро на работу, либо сразу после работы было нужно куда-то ехать и пепелац должен быть сразу под рукой. Так что не всё потеряно

          Originally posted by OksanaT View Post
          Например мне, ты все таки больше видишься как

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          а сейчас я слишком серьёзный дядя
          Ну, я на самом деле очень смешливый, так что внешняя серьёзность под вопросом

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Originally posted by OksanaT View Post
            P.S. Интересный ты человечек, Заяц!
            Это чем же так?

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Ещё одно. Когда я ехал из Денвера в Аризону, было это в четверг как раз накануне чёрной пятницы. Фуры шли сплошным потоком по всем дорогам - не сотни, а тысячи фур одна за другой! Как в той рекламе кока-колы, но намного масштабнее. Впечатляло, особенно ночью.

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Интересно посмотреть, как логистика устроена с такими объёмами. Это же не только маршруты задать и отследить, но и подать фуру в определённое время и разгрузить успеть, чтобы очереди большой не возникло. И до пятницы всё сделать.

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Originally posted by Baron_ View Post
                  Интересно посмотреть, как логистика устроена с такими объёмами. Это же не только маршруты задать и отследить, но и подать фуру в определённое время и разгрузить успеть, чтобы очереди большой не возникло. И до пятницы всё сделать.
                  Вы не представляете на меня лично как гипноз действует смотреть как тракеры паркуются,блин аж мурашки ,эти огроменные фуры в их руках как игрушечные машинки,вжик и он как влитой где надо.Преклоняюсь перед этими людьми чесное слово,уважаю))))

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Originally posted by natashka12
                    Вы не представляете на меня лично как гипноз действует смотреть как тракеры паркуются,блин аж мурашки ,эти огроменные фуры в их руках как игрушечные машинки,вжик и он как влитой где надо.Преклоняюсь перед этими людьми чесное слово,уважаю))))
                    Наташ, я все время шалею, как это они делают!

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      "Ловкость рук (и ног) и никакого мошенничества"

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Ещё одно. Когда я ехал из Денвера в Аризону, было это в четверг как раз накануне чёрной пятницы. Фуры шли сплошным потоком по всем дорогам - не сотни, а тысячи фур одна за другой! Как в той рекламе кока-колы, но намного масштабнее. Впечатляло, особенно ночью.
                        Да, действительно, впечатляющее зрелище, тоже как-то раз видела

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Ну, я на самом деле очень смешливый, так что внешняя серьёзность под вопросом

                          Так и запишем... Зайца смешить аккуратно - очень смешливый!
                          А раз ты еще и не обидчивый, тогда скажу чего еще мне подумалось... В общем, есть в природе птица бородач, белка летяга... А у нас на форуме - Заяц хохотун

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Это чем же так?
                            А я так быстро в двух словах не объясню...
                            Может быть, когда-нибудь при встрече (если буду в ваших краях)...

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              Originally posted by OksanaT View Post

                              Так и запишем... Зайца смешить аккуратно - очень смешливый!
                              Меня можно смешить и аккуратно,и неаккуратно - палец показать и меня уже порвало

                              Originally posted by OksanaT View Post
                              А раз ты еще и не обидчивый, тогда скажу чего еще мне подумалось... В общем, есть в природе птица бородач, белка летяга... А у нас на форуме - Заяц хохотун
                              Давно так не хохотал

                              Originally posted by OksanaT View Post
                              А я так быстро в двух словах не объясню...
                              Может быть, когда-нибудь при встрече (если буду в ваших краях)...
                              Тогда объясни медленно и в трёх словах

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Тогда объясни медленно и в трёх словах
                                Постараюсь таки частично объяснить, если уж так хочется послушать
                                Когда я только пришла на этот форум, одним из последних сообщений как раз было то, как ты проходил интервью в Варшаве. Понравилась аватарка (симпотная, если уж и решишь поменять, то лучше на Зайца без плаща и даже шарфа ). Так вот, понравилась аватарка + было очень интересно узнать, что такое админ. проверка. Когда читала, подумалось: "Интересный парень! Однозначно одно из двух - либо зануда, либо человек с удивительной способностью все структурировать и иметь четкий план действий. У него 100% с адаптацией все будет well."
                                Потом увидела твою ветку адаптации и стало интересно, ошиблась я в своих предположениях или нет. Ошиблась только в предположении о занудстве и была рада, что ошиблась
                                Так вот, всегда восхищалась уравновешенными, остроумными людьми, которые знают чего хотят в жизни и находят в себе силы этого добиться и идти дальше (стараюсь учиться у таких людей). И, конечно же, было бы скучновато, если бы не было таких моментов, как, например, чтение в трамвае или распитие горячительных напитков ввиду их наличия дома
                                Может это все не так интересно, как ты ожидал, но я же в начале предупредила... опишу частично...

                                Comment

                                Working...
                                X