Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

    Добрый день форумчане!
    Возможно данная тема уже создавалась, но я ее просто не заметил.
    Очень часто в темах спрашивают о благополучии тех или иных районов, городов, пригородов США при аренде/покупке (т.к многих интересует этническая принадлежность соседей). По ссылке ниже (найденной на просторах интернета) можно приблизительно оценить тот или иной район проживания, что бы иметь представление где лучше искать съемное/постоянное жилье (как говорят на форуме, чтобы утром после въезда в аппартаменты вам не было страшно выходить на крыльцо). Просто вбейте нужный вам город.
    Mapping America — Census Bureau 2005-9 American Community Survey - NYTimes.com
    Это так скажем небольшое дополнение к www.spotcrime.com
    Ну а на этом сайте можно глянуть общую картину по городам США Stats about all US cities - real estate, relocation info, crime, house prices, cost of living, races, home value estimator, recent sales, income, photos, schools, maps, weather, neighborhoods, and more
    Надеюсь кому-нибудь это пригодится.
    Удачи .

  • #2
    Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

    Спасибо! Очень удобно и наглядно! Посмотрела Тэмпу,ужаснулась...А в районе где живу я, 88% белых, 0 черных, 10 испаник, 2 другое.

    Comment


    • #3
      Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

      Originally posted by warkuzya
      ..(как говорят на форуме, чтобы утром после въезда в аппартаменты вам не было страшно выходить на крыльцо)...
      Вы еще в России, Украине, Белоруси, etc? Вот и сидите там, а то злые нигеры, мексы вас уже ждут...возле крыльца lol

      Comment


      • #4
        Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

        Совершенно не понял вашу иронию относительно "якобы" моей боязни нигеров и мексов. Вы хотя бы прочитайте о чем я пишу. Но видимо обосрать все и всех -цель вашего самоутверждения, а если хотите просто пофлудить то для этого есть спец.темы.

        Comment


        • #5
          Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

          Это было обращено к массам )), на форуме тут и там, хаотично вспыхиваю очаги White Power движения, и я, как истинный борец за права и свободу угнетенных (этнических) масс, не могу пройти мимо.
          Самоутверждаюсь?! Да как вам будет угодно ))))
          Где срать и где мяукать, будете своей кошке указывать, у себя дома...

          Свободу Анджеле Дэвис!!!
          Мартин Лютер Кинг, навсегда в наших сердцах!

          рс: ...можно продолжить обсчение, и очень скоро. мы окажемся в палате№7, как вы изволили выразиться в спец.теме )))

          Comment


          • #6
            Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

            Севен, Севен иди скорей сюда!
            Тут мальчишки деруться!!!

            Comment


            • #7
              Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

              "уважаемый" Kid... )) что же вы так не последовательны в своих суждениях. Заметьте в своем посте я писал об этническом составе того или иного города/каунти,без указания какой либо расовой принадлежности и был максимально политкоректен. И человек на основании этих данных может сам выбрать где ему жить. Вы же в самом первом своем посте оскорбили часть этих этнических масс назвав их нигерами и мексами . Но в уже в следующем посте вы выдаете себя за защитника этих угнетенных масс . Несостыковочка выходит. Или вам без разницы что писать, лишь бы написать?
              п.с. Увы, в интернете много ТРОЛЕЙ, которые сидят весь день за компьютером и дрочат на клавиатуру от нехрена делать обсирая всё и всех. Пользы от них 0
              п.п.с. Указывать где срать, а где мяукать я могу и на этом форуме. А вот следовать ли моим указаниям ваше личное дело. Удачи.

              Comment


              • #8
                Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

                Добавлю еще одну ссылку из которой тоже можно узнать много интересного о месте куда вы собираетесь переезжать (образование,криминал и пр.) Neighborhood Search for Home Buyers and Real Estate Investment - NeighborhoodScout , переходим на вкладку SEARCH и дальше выбираем интересующие вас вопросы.

                Comment


                • #9
                  Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

                  Originally posted by warkuzya View Post
                  "уважаемый" Kid... ))
                  Ну вот, взял и оскорбил, а я же ни в адном глазе...тогда и вам туда же.

                  Originally posted by warkuzya View Post
                  ...Вы же в самом первом своем посте оскорбили часть этих этнических масс назвав их нигерами и мексами
                  Я ж любя...все знают.

                  Originally posted by warkuzya View Post
                  п.с. Увы, в интернете много ТРОЛЕЙ, которые сидят весь день за компьютером и дрочат на клавиатуру от нехрена делать обсирая всё и всех. Пользы от них 0
                  личный опыт?

                  Originally posted by warkuzya View Post
                  п.п.с. Указывать где срать, а где мяукать я могу и на этом форуме. А вот следовать ли моим указаниям ваше личное дело. Удачи.
                  Нет, не можешь. Я не разрешаю.
                  Удачи и вам )

                  Comment


                  • #10
                    Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

                    окау, больше нибуду писать...здесь

                    Comment


                    • #11
                      Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

                      Originally posted by KiDHeLL View Post
                      окау, больше нибуду писать...здесь
                      Вот с этого и надо было начинать
                      А если есть чем помочь (знаниями, опытом, интересной информацией) начинающим переселенцам то милости просим

                      Comment


                      • #12
                        Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

                        Originally posted by KiDHeLL View Post
                        окау, больше нибуду писать...здесь
                        Кидди промахнулся с цыпленком). Не переживай, он явно недавно нырял щучкой в мелком месте.

                        А Вы, уважаемый, не сердитесь, что нам сРодин не очень верится в необходимость отслеживать заранее этническую принадлежность населения. Я правда хотела бы научиться у мексов готовить кактусы и пообщаться с аиканскими аборигенами как с соседями на равных и еще чего может там, ну например узнать какие там у вас джипси, в каком они щас состоянии, но для этого должно сильно повезти сначала)))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

                          Очень интересная информация, спасибо!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

                            Данная информация немного не в тему. Если допустим белых 99% в районе, это еще не значит что район благополучен.
                            Где-то на форуме была карта с точным указанием преступных районов, не могу найти. Кто найдет дайте ссылку.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Приблизительная карта городов по этническому составу (при съеме или покупке домов и т.д)

                              П.С. Например если в районе живет 99% испанцев там тоже не стоит находиться?

                              Comment

                              Working...
                              X