Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотографии НЙ мои и других различных авторов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by Templar
    меня честно говоря зимы добили уже. я бы хоть завтра собрался и переехал во Флориду. но не всё от меня зависит.
    А почему не в Калифорнию?

    Comment


    • #77
      Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      А почему не в Калифорнию?
      Мне лично Флорида больше нравится. там море тёплое. 8 месяцев в году можно провести на улице и 4 месяца жарко. не знаю почему, но именно Флорида мне больше всего нравится. мы там в городе Авенчура купили себе квартиру - пока сдаём, а дальше видно будет.

      Comment


      • #78
        Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

        Originally posted by Templar
        меня честно говоря зимы добили уже. я бы хоть завтра собрался и переехал во Флориду. но не всё от меня зависит.
        На Гаваи лучше...целую неделю про них уже думаю ...

        Comment


        • #79
          Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

          Для тех кто не видел - Русский Брайтоин Бич.
          снято в разное время за последние несколько лет





















          Comment


          • #80
            Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.











            Comment


            • #81
              Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.



















              Comment


              • #82
                Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                Русский Брайтоин Бич- это для меня (я только там и не была, когда была в НЙ)...КАКИЕ ВКУСНОСТИ СНИМАЛИ...ням

                Comment


                • #83
                  Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                  да уж.. настоящий совок в центре нью-йорка )
                  я бы точно там не стал жить, но прогулялся бы и посмотрел с интересом.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                    Originally posted by Nevermind View Post
                    да уж.. настоящий совок в центре нью-йорка )
                    я бы точно там не стал жить, но прогулялся бы и посмотрел с интересом.
                    Это южная окраина города. Центр Нью-Йорка начинается в 15 км к северу.
                    Прямо над улицей грохочет метро. В Совке такого не было.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                      Originally posted by Nevermind View Post
                      да уж.. настоящий совок в центре нью-йорка )
                      я бы точно там не стал жить, но прогулялся бы и посмотрел с интересом.
                      Вообще Брайтон это какое то уникальное место. Т.е. если Союза уже нет, то тут он в самом цвете. Тебе нахамят продавцы; народ в кальсонах и тапках спускается вниз купить газету; на улице есть пьяные люди; так как здесь ставят машину в тройной паркинг -даже в центре Манхетана я не видел. Русские здесь живут совершенно непонятной мне жизнью. на 9 мая делается парад где бабульки и дедульки которые получают пенсию от самой капиталистической страны в мире с гордостью демонстрируют свои партбилеты и портреты Ленина.

                      в русских ресторанах народ регулярно дерётся - правда последнее время стало тише - так как завели вышибал. также на Брайтоне русские пьяницы регулярно избивают полицейских. т.е. когда последний раз я слышал, что двое русских громко разговаривали и к ним подошёл переодетый в гражданское полицейский и хотел выяснить чём дело, его сразу послали, а потом когда он попытался кого то арестовать ещё и морду набили. правда после этого туда сбежался весь полицейский участок и крикунов всё же препроводили в тюрьму, но сам факт о многом говорит.
                      также когда русские где то гуляют то это регулярно верх какого то совершенно дикого разврата. цыгане, девицы, медведи, море водки и дорогих коньяков, белужья икра в вазах из льда как мусор, танцы на столах и т.п. поверить невозможно, чего я насмотрелся за мою жизнь здесь.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.





























                        Comment


                        • #87
                          Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.





                          Comment


                          • #88
                            Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                            Originally posted by Templar View Post
                            Вообще Брайтон это какое то уникальное место. Т.е. если Союза уже нет, то тут он в самом цвете. Тебе нахамят продавцы; народ в кальсонах и тапках спускается вниз купить газету; на улице есть пьяные люди; так как здесь ставят машину в тройной паркинг -даже в центре Манхетана я не видел. Русские здесь живут совершенно непонятной мне жизнью. на 9 мая делается парад где бабульки и дедульки которые получают пенсию от самой капиталистической страны в мире с гордостью демонстрируют свои партбилеты и портреты Ленина.

                            в русских ресторанах народ регулярно дерётся - правда последнее время стало тише - так как завели вышибал. также на Брайтоне русские пьяницы регулярно избивают полицейских. т.е. когда последний раз я слышал, что двое русских громко разговаривали и к ним подошёл переодетый в гражданское полицейский и хотел выяснить чём дело, его сразу послали, а потом когда он попытался кого то арестовать ещё и морду набили. правда после этого туда сбежался весь полицейский участок и крикунов всё же препроводили в тюрьму, но сам факт о многом говорит.
                            также когда русские где то гуляют то это регулярно верх какого то совершенно дикого разврата. цыгане, девицы, медведи, море водки и дорогих коньяков, белужья икра в вазах из льда как мусор, танцы на столах и т.п. поверить невозможно, чего я насмотрелся за мою жизнь здесь.
                            Нееее, ни за какие коврижки на Брайтон не попрусь, бардака я уже тут в России наелся по самые уши, так что где-нить киллометров за 5 стороной объеду. Лучше фотки посмотрю, так спокойнее!!!

                            Comment


                            • #89
                              Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                              Манхеттан с разных сторон























                              Comment


                              • #90
                                Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

                                Originally posted by Harmful-Cat
                                Нееее, ни за какие коврижки на Брайтон не попрусь, бардака я уже тут в России наелся по самые уши, так что где-нить киллометров за 5 стороной объеду. Лучше фотки посмотрю, так спокойнее!!!
                                ну посмотреть можно, но жить - я уехал в Америку, а не в другой вид СССР

                                Comment

                                Working...
                                X