Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в Москве 02.12.10

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Интервью в Москве 02.12.10

    Originally posted by Baron_
    Ида, ключевые фразы сказаны Консулом. Всё будет хорошо, скоро вы получите визы
    Спасибо Вам огромное за поддержку! Мы еще соседями будем!!!! Устроим большую вечерику с барбекю и детей познакомим

    Comment


    • #17
      Re: Интервью в Москве 02.12.10

      Мы за вас очень переживаем и надеемся на хлроший исход. А сын потом передумает, я в этом уверена.

      Comment


      • #18
        Re: Интервью в Москве 02.12.10

        Originally posted by Klepka View Post
        Мы за вас очень переживаем и надеемся на хлроший исход. А сын потом передумает, я в этом уверена.
        Спасибо!!!!!

        Comment


        • #19
          Re: Интервью в Москве 02.12.10

          Ида! Большое спасибо за рассказ! Уверена, что всё получится, и уже послезавтра Вы получите паспорта с проставленными визами! Держу за Вас кулачки! Верьте в чудеса, и они произойдут!!!

          Comment


          • #20
            Re: Интервью в Москве 02.12.10

            Originally posted by beetle2011 View Post
            Ида! Большое спасибо за рассказ! Уверена, что всё получится, и уже послезавтра Вы получите паспорта с проставленными визами! Держу за Вас кулачки! Верьте в чудеса, и они произойдут!!!
            Вам спасибо, за то что прочитали И за поддержку огромное спасибо! Чудеса случаются, хотя бы то что я выиграла в лотерею - это подтверждает.

            Comment


            • #21
              Re: Интервью в Москве 02.12.10

              Ида, думаю здесь два развития событий, либо дадут новую визу, либо сделаю действительной старую ГК.

              Comment


              • #22
                Re: Интервью в Москве 02.12.10

                Скорее всего новую визу. Зачем им возвращать по $820 каждому и заново интервьюировать?

                Comment


                • #23
                  Re: Интервью в Москве 02.12.10

                  Originally posted by Baron_ View Post
                  Скорее всего новую визу. Зачем им возвращать по $820 каждому и заново интервьюировать?
                  Ида, я слегко ошарашена! Честное слово! Я просто уверена была, что все пройдет хорошо и ждала от Вас сообщения...
                  Но! Не все потеряно! Осталось совсем чуть-чуть подождать. Я переживаю за Вас! Но, надеюсь, визы скоро будут у Вас в кармане!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Интервью в Москве 02.12.10

                    Не отчаивайтесь пожалуйста!Меня ваша история очень потрясла, буду следить за темой.У меня тоже свекровь против,чтобы моя семья куда-либо уезжала, ваш рассказ задел меня за живое.Очень переживаю за вас и вместе с вами надеюсь на лучшее!Удачи, все будет обязательно хорошо!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Интервью в Москве 02.12.10

                      Ида, всё будет хорошо. Если хотеть от всей души, то всё обязательно получится (всем врагам на зло). У меня вот тоже, пока дома жену убеждаю о переезде, она вроде соглашается. Как уезжаю в командировку по призду жена опять ни в какую. Тут узнал (нечаяно) что когда меня нет то у нас тёща ночует. Всё понял с какой стороны ветер дует. Надо будет ей лыжи навострить (главное что бы синяков не осталось шучу конечно....:-) хотя в каждой шутки есть доля шутки, а остальное правда ;-))
                      Так что всё будет.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Интервью в Москве 02.12.10

                        Да уж сколько читал историй про интервью, но чтобы такое... Надеюсь у Вас все будет хорошо!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Интервью в Москве 02.12.10

                          Чем все закончилось? Ида?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Интервью в Москве 02.12.10

                            Спасибо вам, дорогие все

                            Originally posted by Blackkitten
                            Чем все закончилось? Ида?
                            Да пока ничем не закончилось, жду, в каком виде паспорта назад приедут. Думаю, что если бы был 100% отказ, то не забирали бы паспорта, так ведь ? Или они у всех на всякий случай берут, не зря же DHL , пусть паспорта покатаются, раз оплачено ?
                            Сейчас , разберусь где у них tracking number и буду трэкать.
                            Надежда еще есть.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Интервью в Москве 02.12.10

                              Я.- Да, понимаю. Но я же посылала email и спрашивала...
                              а копия этого мейла сохранилась?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Интервью в Москве 02.12.10

                                Originally posted by kennscht
                                а копия этого мейла сохранилась?
                                Нет, к сожалению, не сохранилась. Это было года три-четыре назад

                                Comment

                                Working...
                                X