Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сисадмин и Программист

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Net Takogo
    replied
    Re: Сисадмин и Программист

    Originally posted by _Ronny_
    от 100k и выше админу от 150k и выше программисту с опытом >10лет, на меньшее даже не рассчитывайте.
    Originally posted by veey
    Ну на первой работе - это вряд ли.
    А если близко-близко к силиконовой долине подобраться??

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Сисадмин и Программист

    Originally posted by _Ronny_
    от 100k и выше админу от 150k и выше программисту с опытом >10лет, на меньшее даже не рассчитывайте.
    Ну на первой работе - это вряд ли.

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Сисадмин и Программист

    Originally posted by damiessx
    Я и мой брат планируем переезд в калифорнию, так сказать, по ближе к силиконовой долине В нашем городе нет возможности расти дальше, а хотелось бы. Я сисадмин, стаж 6 лет, но вышки нет, учусь заочно, 2й курс. Брат с вышкой, прогер со стажем более 10лет. На какие зарплаты нам можно рассчитывать, при наличии грин карты? и вообще сложно ли найти работу по специальности приезжим из России. Вопросов куча...
    от 100k и выше админу от 150k и выше программисту с опытом >10лет, на меньшее даже не рассчитывайте.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Сисадмин и Программист

    Originally posted by damiessx
    Я и мой брат планируем переезд в калифорнию, так сказать, по ближе к силиконовой долине В нашем городе нет возможности расти дальше, а хотелось бы. Я сисадмин, стаж 6 лет, но вышки нет, учусь заочно, 2й курс. Брат с вышкой, прогер со стажем более 10лет. На какие зарплаты нам можно рассчитывать, при наличии грин карты? и вообще сложно ли найти работу по специальности приезжим из России. Вопросов куча...
    Здесь какбы всё упирается в наличие гринкарты: если она есть или хотя бы в процессе получения, то смысл о будущей зарплате разговоры вести может быть; если её нет и не предвидится, то зачем время тратить?

    Leave a comment:


  • damiessx
    started a topic Сисадмин и Программист

    Сисадмин и Программист

    Я и мой брат планируем переезд в калифорнию, так сказать, по ближе к силиконовой долине В нашем городе нет возможности расти дальше, а хотелось бы. Я сисадмин, стаж 6 лет, но вышки нет, учусь заочно, 2й курс. Брат с вышкой, прогер со стажем более 10лет. На какие зарплаты нам можно рассчитывать, при наличии грин карты? и вообще сложно ли найти работу по специальности приезжим из России. Вопросов куча...
Working...
X