Announcement

Collapse
No announcement yet.

Help! Едем в Sacramento

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Help! Едем в Sacramento

    A mojno escio raz sprositi dlea sacramento zima eto cito znacit? Nado li brati s soboitioplie vesci? Spasibo!

    Comment


    • Re: Help! Едем в Sacramento

      Зимы тут,как таковой и нет...так,дождик немного покапает...кашемировое пальто,да кожаная куртка при дождике-самая одежда на зиму...если успеете одеть ,т.к. зима совсем коротенькая...вон у нас уже весна на дворе...редко человека даже в куртке увидешь...я так вообще,пиджаки с джинсами предпочитаю...
      Шубы,дубленки,теплые колготки тут никто не носит...
      Я с собой брала легкую дубленку,так одеваю иногда ее,когда ездим в горы на снег...Сапоги все на шпильках с мехом не брала...были бы унты какие-можно было бы взять для поездки на снег...
      О чем я никогда не жалела,так это о том,что взяла пару дорогих кастрюль,сковородку и мясорубку с теркой хорошие...тут это такого же качества намного дороже...еще я брала французскую посуду-все довезли без потерь...

      Comment


      • Re: Help! Едем в Sacramento

        Конечно хотим! Спасибо большое![/quote]


        ya skinula v li4ku.

        Comment


        • Re: Help! Едем в Sacramento

          Originally posted by julia626 View Post
          ZDRAVSTVUYTE.
          MI S MUJEM JIVEM V WEST SACRAMENTO,SNIMAEM APPARTAMENTI. 1 BEDRUM STOIT 550$+450 (KAJETSA,TO4NO NE POMNU) DEPOZIT,VODA U NAS BESPLATNAYA. BEZ DOKUMENTOV ,SLISHALA ,4TO PRINIMAUT.ESLI HOTITE MOGU DAT TEL.MENEDGERA,ONA GOVORIT PO -RUSSKI I PO-ANGL.
          А можно мне тож в личку контакты менеджера?
          Мы в апреле тоже едем в Сакраменто!!
          Спасибо!!!

          Comment


          • Re: Help! Едем в Sacramento

            а скиньте фото! там ваще красиво в сакраменто?

            Comment


            • Re: Help! Едем в Sacramento

              Originally posted by yana.s2010 View Post
              а скиньте фото! там ваще красиво в сакраменто?
              Одноэтажная деревня.. больших размеров!!!
              Сбросьте мне в личку е-мэйл ваш.. отправлю фото )))

              Comment


              • Re: Help! Едем в Sacramento

                Всем привет!
                В воскресенье начинается мой дальний путь в Сакраменто! Я прибываю поздно вечером, на первый день у меня (надеюсь) будет крыша над головой, но уже сейчас нужно активно искать жилье. Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь в Сакраменто, кто может помочь!

                Спасибо!

                Comment


                • Re: Help! Едем в Sacramento

                  Originally posted by PAYXX View Post
                  Всем привет!
                  В воскресенье начинается мой дальний путь в Сакраменто! Я прибываю поздно вечером, на первый день у меня (надеюсь) будет крыша над головой, но уже сейчас нужно активно искать жилье. Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь в Сакраменто, кто может помочь!

                  Спасибо!
                  Всем привет !
                  Такая же проблема. Скоро вылет, а с жильём ещё не определился. Кто может подсказать, как можно дистанционно найти жильё без кредитной истории?

                  Comment


                  • Re: Help! Едем в Sacramento

                    Приезжаешь в Сакраменто,селишься в отель.Потом едешь на Annadale Ln в русские апартменты.Там русский менеджер-договориться можно.И цена норм.

                    Comment


                    • Re: Help! Едем в Sacramento

                      Здравствуйте Дмитрий!
                      Огромное спасибо за ту информацию которую Вы неустанно выкладываете, за доброту и сердечность, за любовь к людям и посвящение своему делу, за профессионализм и "вечную борьбу", за духовную зрелость и поддержку. Вы пример для многих!!!
                      Ооооочень многое узнал!!!!!! СПАСИБО!
                      Выиграл ГК 2012, ждем интервью 6.12.11г. Я из Украины, г.Ровно.
                      Рассматривали Сиэтл для переезда. (там живут знакомые наших друзей, но климат…)
                      Зашел на форум, чтобы получить больше информации и был приятно удивлен и очень рад, увидевший близкого по духу человека, еще и земляка. Было действительно РАДОСТНО! (Перечитал наверное все, и все таки решил написать, спустя несколько месяцев. (Верю, что случайностей в жизни не бывает!)
                      После "знакомства" с Вами в разных темах форума появилось сильное желание (и у жены одновременно) ехать в Сакраменто!!! Здесь никого нет из знакомых. Хотел спросить, можете ли Вы, Дмитрий (очень расположен именно к Вам) или возможно есть люди, которые оказывают услуги, от встречи в аэропорту до трудоустройства (или хотя бы частично). Сколько стоят такие услуги?
                      (Члены моей семьи, которые переезжают: Я- 41г, супруга 38, дочь 3г, мл.сын 1,4г.) Ст.сын 17лет, учится на 1-ом курсе в Санкт-Петербурге СПбГУИТМиО(государственный универсситет информационых технологий механики и оптики), возможно ли в будущем продолжать обучение в США, каким образом перевестись?
                      Ответьте пожалуйста.

                      Comment


                      • Re: Help! Едем в Sacramento

                        Уважаемый KIV, напишите мне пожалуйста на мой e-mail: [email protected]

                        Comment


                        • Re: Help! Едем в Sacramento

                          Хочу сказать по поводу велфера, а именно фуд стемпс. Я получала. Выиграла грин карту, прилетела в США, а именно в Сакраменто, жила у тёти, в вэлфере показала, что дохода не имею и всё, что полагается.. Мне давали по 200 долларов в месяц, спасибо им большое!
                          Жила в Нью Йорке, ходила в Бруклине тоже в велфер, там не дали.. сказали, что не имею права, так как по грин карте приехала.. Вот как то так получилось

                          Comment


                          • Re: Help! Едем в Sacramento

                            Originally posted by HappyKatya
                            Хочу сказать по поводу велфера, а именно фуд стемпс. Я получала. Выиграла грин карту, прилетела в США, а именно в Сакраменто, жила у тёти, в вэлфере показала, что дохода не имею и всё, что полагается.. Мне давали по 200 долларов в месяц, спасибо им большое!
                            Жила в Нью Йорке, ходила в Бруклине тоже в велфер, там не дали.. сказали, что не имею права, так как по грин карте приехала.. Вот как то так получилось
                            Всё правильно, Вы получали фуд-стемпы по программе штата, называемой CFAP - California Food Assistance Program. Эта программа имеется только в Калифорнии и под неё подходят те, кто приехал по грин-карте без спонсора (не подписывался Affidavit of Support, I-864). В Нью-Йорке же такой программы нет, поэтому Вам и отказали. Если бы у Вас были дети до 18 лет, тогда бы дали и в Нью-Йорке, т.к. на детей дают фуд стемпы в любом штате, причём, даже если есть спонсор. А на взрослых, которые только что приехали, только у нас в Калифорнии.

                            What is the California Food Assistance Program (CFAP)?
                            CFAP is a state-funded Calfresh program for legal permanent non-citizens residing in the U.S., and determined ineligible for federal food stamp benefits solely due to their immigration status.

                            9. Immigrant eligibility for food stamps ~ California Food Stamp Guide
                            63-156

                            Comment


                            • Re: Help! Едем в Sacramento

                              Здравствуйте всем.
                              Мы недавно переехали в Сакраменто ,молодая семья с двумя детьми.
                              Пока находимся в состоянии непонятного шока,надеюсь он пройдет.
                              Нуждаемся в знакомствах и советах (хотя мне и говорили никому тут не доверять и никого не слушать),но я доверчивый)))
                              В церковь не ходим,однако одинаково с уважением относимся к любой религии.
                              Хочется ,ну если не подружиться,то просто завести знакомства тут,а то очень одиноко .
                              Пишите
                              Бегемотик

                              Comment

                              Working...
                              X