Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by fisherman
    Серж, ну страсти прям ))
    Ну, я думаю D-sp помог бы супруге спрятать тело соседки где нибудь на бекъярде или в бэйсменте. Джентельмен ведь, во фраке.
    Гыыыы 5 баллов. Естественно все как Вы и сказали произойдет. Так что не нужно тут лечить про закон.Если нужно то плевать на закон.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Нет разговор о том что к примеру жена Валидола или кого другого подошла и сзади ударила соседку по голове.А все произошло так тихо что соседка и не увидела кто ее ударил.Теперь так как все тут пишут что все по закону, то ВАЛИДОЛ должен пойти в полицию и заявить на свою жену верно ну или не Валидол а Вы уважаемый D-sp. Вы заявите на свою жену и дети останутся без матери на определенное время. Вы заявите?????
    Серж, ну страсти прям ))
    Ну, я думаю D-sp помог бы супруге спрятать тело соседки где нибудь на бекъярде или в бэйсменте. Джентельмен ведь, во фраке.

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by D-sp
    То есть, соседка со своими тяжкими телесными должна помалкивать, потому что стучать некрасиво? Или она во имя чести обязана убить жену?
    Нет разговор о том что к примеру жена Валидола или кого другого подошла и сзади ударила соседку по голове.А все произошло так тихо что соседка и не увидела кто ее ударил.Теперь так как все тут пишут что все по закону, то ВАЛИДОЛ должен пойти в полицию и заявить на свою жену верно ну или не Валидол а Вы уважаемый D-sp. Вы заявите на свою жену и дети останутся без матери на определенное время. Вы заявите?????

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Разговор о том что старушка вызывала полицию не по делу. А из за нее люди испытывали проблемы с полицией.
    Какие проблемы с полицией? Их реально арестовывали? Если да - то я не верю, что без причины.
    Вообще же, "разговор о том, что старушка вызывала полицию не по делу" - это смешно. В рассказах нахулиганивших они всегда не виноваты и пострадали ни за что.


    Originally posted by Serg55555
    Это в тему того что тут кто то писал что сразу звонят в полицию не разобравшись даже если дело пустяк
    Да, это так. Разбираться - обязанность суда. Обязанность полиции - определить на месте, достойно ли дело составления рапорта и передачи в суд.
    Вы всерьез полагаете, что стучать можно почем зря? За ложный вызов можно огрести неприятностей.

    Кроме того, если кто-то часто вызывает полицию из-за проблем с собственной головой, копы тоже это помнят и меют в виду.
    Когда дело неясное, полиция просто проводит короткую беседу и уезжает. Например, как-то мы гуляли на пул-парти, соседи пожаловались полиции на шум. Дело было часов около 2 ночи. Но как раз к моменту приезда полиции шум стих. Полицейские попросили быть потише, сказали, что они нам завидуют и уехали.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Да приревновала мужа и нанесла тяжкие телесные повреждения соседке.
    То есть, соседка со своими тяжкими телесными должна помалкивать, потому что стучать некрасиво? Или она во имя чести обязана убить жену?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Ваня Smith
    Послать полицию можно только если с адреса не было звонка с просьбой о помощи. В этом случае вынесут дверь.
    не только, вынесут дверь если у них есть ордер на обыск или ордер на задержание или они считают что в доме совершается преступление.
    Но они тогда вынесут не стучась и ничего не спрашивая. если спрашивают что то то смело можно посылать.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Petrovich
    Да пресса тут абсолютно ни причем,есть же наглядные примеры.....моя дочь жила в небольшом комплексе,так вот там арендовали жилье молодые люди,которые приезжали на курсы английского,они были из разных стран,как из СНГ так и Европы и даже арабы.Так что хочу сказать,если вдруг хозяйке что-то не нравилось,она тупо звонила в полицию,и не редко.То ей мерещились заговоры против нее,то один раз что-то против сказал один арабский подросток,так она вызвала полицию и сказаал,Что он террорист,больше его никто не видел.Парню было лет 15 и он просто приехал изучать английский язык,причем курсы эти стоили около 1200 долл в месяц и тетка этой за аренду одной комнаты брала тоже штуку......
    Недавний случай в Сан Бернандино кажется показал, что лучше сообщать полиции, даже если есть небольшие сомнения в поведении. Там соседи постеснялись сообщить и погибли люди.

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by D-sp
    И? Вы в курсе, что он на самом деле сказал?

    Что именно не нравилось хозяйке? Или она должна была стерпеть всё? Или кидаться в драку со своими жильцами?

    А что происходило после приезда полиции? Выписывали штрафы? Кто-то ходил оспаривать их в суд? Судья-гаденыш не слушал аргументы?
    Разговор о том что старушка вызывала полицию не по делу. А из за нее люди испытывали проблемы с полицией. Это в тему того что тут кто то писал что сразу звонят в полицию не разобравшись даже если дело пустяк

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Petrovich
    ...моя дочь жила в небольшом комплексе,так вот там арендовали жилье молодые люди,которые приезжали на курсы английского,они были из разных стран,как из СНГ так и Европы и даже арабы.Так что хочу сказать,если вдруг хозяйке что-то не нравилось,она тупо звонила в полицию,и не редко.То ей мерещились заговоры против нее,то один раз что-то против сказал один арабский подросток,так она вызвала полицию и сказаал,Что он террорист,больше его никто не видел.Парню было лет 15 и он просто приехал изучать английский язык...
    И? Вы в курсе, что он на самом деле сказал? Царнаев в свои 19 лет уже сделал...

    Что именно не нравилось хозяйке? Или она должна была стерпеть всё? Или кидаться в драку со своими жильцами?

    А что происходило после приезда полиции? Выписывали штрафы? Кто-то ходил оспаривать их в суд? Судья-гаденыш не слушал аргументы?

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by D-sp
    За небольшой проступок дают штраф. За больший - могут общественные работы впаять. За кражу по первому разу дадут условно.
    Я просто заинтригован - что же такого насовершала сферическая жена в вакууме, чтоб заработать несколько лет тюряги?
    Да приревновала мужа и нанесла тяжкие телесные повреждения соседке.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Derevnya
    в Америке большое преимущество. можно послать эту службу, полицию стучащуюся к вам в двери на х. и отказаться отвечать на их вопросы. о чем бы они не спрашивали. можно отказаться отвечать на вопросы следователя, нельзя отказаться только отвечать на вопросы судьи. и конечно идиотская система присяжных. от призыва в армию ушли, но от призыва жюри пока нет.
    В России теоритически то же можно послать участкового, но у него обязанности проверять регистрацию противоречат правам жителей "не впускать". отказаться отвечать следователю в РФ то же нельзя если ты свидетель, посудют.
    Послать полицию можно только если с адреса не было звонка с просьбой о помощи. В этом случае вынесут дверь.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Почему на это никто не отвечает----
    Ваш муж или жена совершит проступок небольшой и если в России вы можете договорится с соседом который что то увидел и все замять то в сша Ваш сосед позвонит в полицию и Вашего мужа - жену посадят. Интересно на Вас посмотреть и что Вы скажете. Вашему близкому дадут несколько лет но за то сосед выполнил гражданский долг.
    За небольшой проступок дают штраф. За больший - могут общественные работы впаять. За кражу по первому разу дадут условно.
    Я просто заинтригован - что же такого насовершала сферическая жена в вакууме, чтоб заработать несколько лет тюряги?

    Originally posted by Validol
    Служба занимающаяся уборкой дурнопахнущих человеческих поступков здесь называется "Police". Вот туда и звонят. И зачем делать замечания самому, если на это есть бесплатный сервис.
    Какой же он пардон, бесплатный? Местная полиция существует конкретно на наши налоги. Должны отрабатывать.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Riverain
    Дело в том, что в нашем районе пьяные по улицам не шатаются. Кстати я не знаю, шрафуют ли за то что человек ходит выпивший, если за рулем, то да.
    Насколько я понял по сюжетам из "Копов", зависит от штата. В жизни это настолько уникальное явление, что собственных наблюдений не имею.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Validol
    Служба занимающаяся уборкой дурнопахнущих человеческих поступков здесь называется "Police". Вот туда и звонят. И зачем делать замечания самому, если на это есть бесплатный сервис. Это их работа, пусть они делают замечания.
    в Америке большое преимущество. можно послать эту службу, полицию стучащуюся к вам в двери на х. и отказаться отвечать на их вопросы. о чем бы они не спрашивали. можно отказаться отвечать на вопросы следователя, нельзя отказаться только отвечать на вопросы судьи. и конечно идиотская система присяжных. от призыва в армию ушли, но от призыва жюри пока нет.
    В России теоритически то же можно послать участкового, но у него обязанности проверять регистрацию противоречат правам жителей "не впускать". отказаться отвечать следователю в РФ то же нельзя если ты свидетель, посудют.

    Leave a comment:

Working...
X