Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Net Takogo
    Такие как мы ? Не обобщай )) лично я с опаской отношусь к продуктам от вас , мне в багаже вкусняшки не возят...
    Я и колбасу то особо не ем, а если ем то вполне устраивает ту что сделали здесь

    Твой детский вопрос зашел в тупик еще когда ты его в первый раз задал... Ты хотя бы пример колбасой поменял на три кило тратила какого-нибудь
    Глупый ответ вы уж извините.И что зашло в тупик? просто общаемся и делимся примерами.Трат,гекс кокс герыч.Мы то что реально везут описываем.

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Вот этот кадр Вам знаком??? У него есть видео где он Абсолют залпом пьет

    Вот еще его видео

    Leave a comment:


  • Validol
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Ваня Smith
    Послать полицию можно только если с адреса не было звонка с просьбой о помощи. В этом случае вынесут дверь.
    Есть и второя ситуация - наличие "probable cause". Если дверь не открывают, или говорят оттуда полиция идите наюх, а на заднем плане крики, или наоборот из под двери течет лужа крови, то дверь вынесут тоже.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Вообще контроль за ввозом цельхозпродукции это очень важно. А то ввезут какую нибудь инфекционную заразу и все индюки передохнут.

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by fisherman
    Она родимая )
    В ютюбе есть видео где один американец пьет залпом столько что не поверишь. сейчас поищу. А так русскую предпочитаете или местную??

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    ????? мне или туда??? А нам везут только последнюю продукцию Apple и все. Тут все есть, а вот в сша сами знаете такие как вы, бывшие жители ,везут все подряд.
    Такие как мы ? Не обобщай )) лично я с опаской отношусь к продуктам от вас , мне в багаже вкусняшки не возят...
    Я и колбасу то особо не ем, а если ем то вполне устраивает ту что сделали здесь

    Твой детский вопрос зашел в тупик еще когда ты его в первый раз задал... Ты хотя бы пример колбасой поменял на три кило тратила какого-нибудь

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Да что Вы все про штаны да штаны.В багаже.Ну начинается, глуп что делишься с соседями И так далее. прям как шпионы.Так соседка всегда улыбается и ты думаешь старушка божий одуванчик. И не следишь за словами
    Да, это по-русски - не просто нарушить закон, а еще и похвалиться этим, типа, какой я молодец, государство обдурил! Американцам это не понятно.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555

    А бутылка то водки была или как????
    Она родимая )

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Net Takogo
    Зря, ты же правильный вроде пацан - должен следить за словами
    Ну вот а женщина на киче не чалилась и зону не топтала поэтому не следит за словами. какой же с нее спрос. Случайно сдала мужа

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Net Takogo
    У нас редко, но Сержу надо похвастаться что ему везут контрабанду из-за границы
    ????? мне или туда??? А нам везут только последнюю продукцию Apple и все. Тут все есть, а вот в сша сами знаете такие как вы, бывшие жители ,везут все подряд.Иногда в шереметьево вижу со стороны при проверке багажа что люди везут. Такую хрень что думаешь и на хрена она им там нужна

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Да что Вы все про штаны да штаны.В багаже.Ну начинается, глуп что делишься с соседями И так далее. прям как шпионы.Так соседка всегда улыбается и ты думаешь старушка божий одуванчик. И не следишь за словами
    Зря, ты же правильный вроде пацан - должен следить за словами

    Leave a comment:


  • Serg55555
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Net Takogo
    Он или везет что-то незначительно или ты глуп что делишься об этом с соседями ... Обижаться можно только на себя
    Я на 99% уверен что в примере с колбасой раз ты так настаиваешь американцы даже не будут знать что ее нельзя перевозить. Никому и в голову не придет московскую-сырокопченую в штаны прятать
    Да что Вы все про штаны да штаны.В багаже.Ну начинается, глуп что делишься с соседями И так далее. прям как шпионы.Так соседка всегда улыбается и ты думаешь старушка божий одуванчик. И не следишь за словами

    - - - Updated - - -

    Originally posted by fisherman
    Общаемся иногда, в гости заходим.
    Но как-то перед Новым Годом соседи зашли с бутылкой. Мы её всю выпили. Перебрали слегка. Мне показалось что соседке не очень понравилось, что мы с её мужем пили по-русски. Больше не заходят. Но продолжаем общаться, на меже.
    А бутылка то водки была или как????

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Ну а другие друг к другу в гости ходят.И вместе праздники отмечают
    Общаемся иногда, в гости заходим.
    Но как-то перед Новым Годом соседи зашли с бутылкой. Мы её всю выпили. Перебрали слегка. Мне показалось что соседке не очень понравилось, что мы с её мужем пили по-русски. Больше не заходят. Но продолжаем общаться, на меже.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Riverain
    У нас редко так с соседями близко общаются, в лучшем случае привет, как дела, все отлично, до встречи.
    У нас редко, но Сержу надо похвастаться что ему везут контрабанду из-за границы

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    Ну а другие друг к другу в гости ходят.И вместе праздники отмечают
    Тут не принято. В России другая жизнь, там соседи на всю жизнь, а здесь купил дом, дай бог лет 5 там прожил, переехал в другое место. В более менее сложившихся коммюнити народ встречается и общается в церкви.

    Leave a comment:

Working...
X