Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    А сейчас - статистика!

    Ах, какая засада, копов отстреливают в недостаточных кол-вах. Хотя мне лично намного спокойнее от осознания факта того, что коп оказывается тренированнее обезьяны с гранатой, чтобы не стать статистикой. Вот и оф. Вилсон упустил такую возможность. Пичалька.

    Да, к слову об "отстреле черных подростков". Тут тоже есть статистика, тока она очень хитрая.Поэтому ее приходится игнорировать при разговоре об охоте на черных тинейджеров. Потому что в этой статистике отсутсвует одна важная деталь - белый полицейский.

    Со дня смерти Майкла Брауна 244 черных тинейджеров были застрелены в Чикаго такими же черными "тинейджерами":

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Майами, я полагаю, собрался изменить конституцию.

      Т.е., если перед полицейским чёрный, никаких вопросов ему не задавать, а уж тем более не напрягать его никакими приказами.
      Для этого есть суд!
      Но вот заковыка, чёрного в суд надо бы доставить. А он сам не идёть.
      Как тут быть?
      А просто. Действовать только демократическими методами! Как вон, Балазио, или как там его, в Нью-Йорке.

      По Майами, чёрная мама не должна беспокоиться о своём сыне, когда тот грабит магазин.

      Что?

      Вы против ограбления?

      Создайте себе "gated community", сидите там за колючей проволокой, если у вас, конечно, денег на оплату охраны хватит.



      Беспредел полицейский, понимаешь, развели!
      Полицейское государство построили!
      Occupy Wall-street!

      Пы.Сы.

      В этой теме ранее приводилась статистика убитых за год ментов, находящихся про исполнении. Ты её проигнорировал, как и фото мента, с побитой рожей, ты назвал "фотошопом".
      Есть так же статистика, сколько чёрных гибнет от рук своих сородичей, - об этом в вашей прессе молчёк, ни слова.
      Теперь ты требуешь доказательств.
      Каких тебе доказательств?
      Доказательств - чего?
      Они на тебя подействуют?

      Ты мне тута вчера распинался, мол, измените Конституцию, если вы такие умные.
      Так измените её вы, вы ж юридически подкованны, вас уже трое здесь, на форуме, - американцев, из Москвы к вам ещё один примкнул со своим вечным зудом о гибнущих соотечетвенниках в США, который теперь ещё и судьбами чёрных обсуетился, вот, дерзайте, уперёд!

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Кот Пушок
          Майами, я полагаю, собрался изменить конституцию.
          !
          Плакатик -
          Утащила в архивы.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Винни
            Дульсинея и Вайс нашли друг друга


            Дельфин и русалка, сюжет этой песни
            Твоя подсказала гитара.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice
              Погуглайте если что. Половина древних "египтян" были нубийцы. Рассказать вам какого цвета были нубийцы или сами нагуглаете/догадаетесь? И они строили пирамиды и делали операции по трепанации черепа за тысячи лет до того как европейцы вышли из пещерных землянок. Так для примера сравните качество/количество Стоунхеджев (раз два и обчелся) и пирамид. И те и другие были построены примерно в одно время.
              Майями, я думаю тебе будет интересно почитать доказательства своих коллег
              что Иисус Христос тоже был чёрный. А те, кто утверждают обратное - махровые расисты, антисемиты и.... полотенца.

              black_jesus_still.jpg

              " Remember when Joseph fled the wrath of Herod to save the life of baby Jesus he hid in Egypt (and Egypt is in Africa).
              He went there to blend in with the population. Herodotus (the father of Greek history) gave eye-witness testimony Egyptians were
              Negroid. At best people will argue Jesus was “olive” skinned and this builds a stronger case of the true ethnicity of Jesus.
              There are two types of olives, green and black. Do you think Jesus was green
              ?"


              Особенно понравился последний "аргумент". Типичная схоластическая риторика
              дилетантов, пытающихся доказать абсурд абсурдом.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Dulcinea View Post
                Juri тшательно отбирается и не людьми с дороги, а самымы что ни на есть заинтересованными в поворе событый юристами. Просикюторов инструктируют сверху офицы дистрикт attorneys, чтоб "правильно отбирали" , t k juror’s race affects trial outcomes. Все белое жури в криминал кейсах - ето как чашка кофе по утру, вешь обычная. Я нахожу, как мин. странным, , что в гражданском корте, где какой-нибудь тыремшик Гонзалес судится за дискрiмонацию , которий ежедневно подвергается работниками тюрмы , otobrali all-white juri.
                Ladno, rebyatni, moj zdes' obizhaetsya , chto ya na komputere...
                Во-первых, это клевета на членов жюри, предполагающая, что они нарушают присягу и игнорируют доказательства одной из сторон.
                Во-вторых, это своего рода расизм, предполагающий, что белые американские граждане способны судить честно и объективно только людей своей расы.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Винни
                  Плакатик -
                  Утащила в архивы.
                  Поскольку очевидно, что это фотошоп, возможно, это кто-то сделал для прикола...

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Поскольку очевидно, что это фотошоп, возможно, это кто-то сделал для прикола...
                    Коллега, Вы гений.------------------------

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Dulcinea
                      По жизни, после членов моей семьи, когда я уезжаю клучи имеет мои садовник, парень из Гватемалы, который еле говорит на английском.
                      Я имела в виду черных местных. Про африканцев пока ничего сказать не могу - встречалась с ними только в колледже.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Nonna
                        Я имела в виду черных местных. Про африканцев пока ничего сказать не могу - встречалась с ними только в колледже.
                        Милые дамы, Гватемала - это не африканцы и даже не афро-американцы.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Милые дамы, Гватемала - это не африканцы и даже не афро-американцы.
                          Это только я их так обобщаю, не надо на всех дам бочку катить. Я и правда понятия не имею, где эта самая Г..ла находится. По мне - все черные делятся на тех, кто тут (в США) родился и тех, кто с Африки

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Nonna
                            Это только я их так обобщаю, не надо на всех дам бочку катить. Я и правда понятия не имею, где эта самая Г..ла находится. По мне - все черные делятся на тех, кто тут (в США) родился и тех, кто с Африки
                            Ну, в принципе, это не Вы, это Дульсинея бедного гватемальца приписала сюда. Но скорее всего, в контексте, что, мол, у меня есть садовник и он не афро-американец, которых вы все ненавидите, а гватемалец.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Кот Пушок
                              вас уже трое здесь, на форуме, - американцев, из Москвы к вам ещё один примкнул
                              Да это же знаменитая "Банда Четырёх "

                              609224.jpg

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Кот Пушок
                                В этой теме ранее приводилась статистика убитых за год ментов, находящихся про исполнении. Ты её проигнорировал, как и фото мента, с побитой рожей, ты назвал "фотошопом".
                                Есть так же статистика, сколько чёрных гибнет от рук своих сородичей, - об этом в вашей прессе молчёк, ни слова.
                                Теперь ты требуешь доказательств.
                                Каких тебе доказательств?
                                Доказательств - чего?
                                Они на тебя подействуют?

                                Ты мне тута вчера распинался, мол, измените Конституцию, если вы такие умные.
                                Так измените её вы, вы ж юридически подкованны, вас уже трое здесь, на форуме, - американцев, из Москвы к вам ещё один примкнул со своим вечным зудом о гибнущих соотечетвенниках в США, который теперь ещё и судьбами чёрных обсуетился, вот, дерзайте, уперёд!
                                Кот ты хоть понял что написал? Ты тут о себе написал. Это ты проигнорировал статистику которую я привел.



                                Это называется слепая вера. Причем абсолютно беспочвенная. Одни эмоции. Смесь вострога перед полицейским аппаратом (видимо наследие совка) и простого расизма (явно ведь тоже наследие совка). Lose-lose ситуация.

                                Comment

                                Working...
                                X