Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Есть еще компании которые на тренинг ниче не платят, но там тренинг меньше 1-2 недели.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Вопрос: кто-нибудь встречался на дороге с оленем? В смысле - лоб в лоб? А то что-то раза три уже ночью, на повороте, прямо полметра и попал бы. Есть способы обезопасить машину? Кенгурятник, например? Какое ощущение, если попал? Какие повреждения чаще всего (машины)? Я так понимаю, что этот случай не страховой? Спасибо, реально встретившимся.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Rudik59
        Вопрос: кто-нибудь встречался на дороге с оленем? В смысле - лоб в лоб? А то что-то раза три уже ночью, на повороте, прямо полметра и попал бы. Есть способы обезопасить машину? Кенгурятник, например? Какое ощущение, если попал? Какие повреждения чаще всего (машины)? Я так понимаю, что этот случай не страховой? Спасибо, реально встретившимся.
        как-то был здесь спринтер, от встречи с оленем всю морду разнес, если память не изменяет машина была продана

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Rudik59
          Вопрос: кто-нибудь встречался на дороге с оленем? В смысле - лоб в лоб? А то что-то раза три уже ночью, на повороте, прямо полметра и попал бы. Есть способы обезопасить машину? Кенгурятник, например? Какое ощущение, если попал? Какие повреждения чаще всего (машины)? Я так понимаю, что этот случай не страховой? Спасибо, реально встретившимся.


          Насчет страховой или нет случай ,не знаю ,не скажу.Сам, только индюку(птице) однажды сотни сложил.Но слышал ,что если встретился с оленем(копытным) надо стоять на том ,что это он зараза прыгнул на машину,а не ты его насадил.Нюансы ,понимаешь,формулировок.

          Comment


          • Re: Спринтер

            У меня в техасе как то , прям у морды был, я шел под 75, думал ну все писец, но обошлось. а так да, люди кенгурятник вешают!
            птичку бывало собьешь, что то вроде голубя... но спринтер это выдерживает без проблем...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Mikk2014
              Насчет страховой или нет случай ,не знаю ,не скажу.Сам, только индюку(птице) однажды сотни сложил.Но слышал ,что если встретился с оленем(копытным) надо стоять на том ,что это он зараза прыгнул на машину,а не ты его насадил.Нюансы ,понимаешь,формулировок.
              Да они тут все олени-убийцы. Спасибо...

              Comment


              • Re: Спринтер

                Други! Нужон водитель на Транзит 2015 г
                70%-30%
                Если есть кто желает или знакомцы какие-пишите в личку
                Подробности по связи

                Comment


                • Re: Спринтер

                  А cpm? Уже % стали платить???

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    СРМ тоже можно,но зачем, если чеоловек может сам свою цену назначать
                    70%-водителю

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by amhaul2015
                      В принципе я уже говорил. Отправили на загрузку. Трип короткий по Техасу. Диспеч дал неправильный адрес. Брательник убил день за 300$ которые та и не получил. Предложили компенсацию150$.
                      По ходу диспеч сам вопрос не решал. Дал номер телефона брата брокеру. Тот звонит в непонятке,потому как дал верный адрес.
                      А потом при , разборе полёта с оккаунтингом, дама заявила ,что за разговоры с брокером компания прекращает работу с юнитом. Короче сами с собой не могут разобраться. И вот теперь я думаю: В следующий раз дадут неправильный адрес разгрузки на трипе эдак миль 800-900. И шо? Опять 150$
                      Постоянная торговля! Кричат из Хюстона дороже 0.65 не уедешь! Какие 0.65!!
                      Ниже 0.75 не выезжаю от туда. Короче- зол на них теперь.
                      Лично мне с такими компаниями не по дороге!!
                      С той же компанией. За сутки ТРИ отмененных рейса. В конце решили все валить на меня, я им создал тяжелую ситуацию. Они гонят на загрузку, а пандуса нет, т.е. загрузить меня нельзя в принципе. Значит, что они делают: получают заказ от брокера, где четко указан тип авто для перевозки груза, видят, что объем и вес годится и для Спринтера, но за милю платить можно значительно меньше. Гонят меня, не выяснив, есть ли возможность загрузки именно Спринтера. Брокер им не платит, косяк их, они обвиняют во всем меня, чтобы не платить за пустые мили. В конце ребята пошутили:"Давайте вы вручную загрузите?" 850 кг. Я говорю, давайте - 400 долларов, я старенький уже. Так они обиделись...В общем, смотрите внимательно на предлагаемые условия. Если это косяк конкретных исполнителей, значит в компании очень слабая производственная дисциплина, что плохо, а если это политика компании, то это катастрофа. Так что лучше, держаться подальше. В общем, "Была без радости любовь, разлука будет без печали". Понятно, что все здесь написанное мое личное суждение. Это так, для потенциальных адвокатов.  

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Я вот не понимаю, вам телефонов клиента не дают что ли?

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          когда запикапал, в бол есть тел , нотнаши водители обычно по местному не разговаривают
                          да и че там стоит время доставки с 8 до 17, а диспатч говорит в час ночи привези груз!!! и ниче гонят цуки!!!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Ну тогда сами себя и вините.....

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Solo379
                              Я вот не понимаю, вам телефонов клиента не дают что ли?
                              Нет, не дают. Но всю эту историю я прочухал, потому что позвонил сам брокер во время этого срача и тихо спросил, а у вас разве не Straight truck? Тут меня и накрыло, что называется...

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Кстати да, для пикапа никаких подтверждений кроме адреса не дают! А вот когда уже забрал груз, там телефончик обычно есть.

                                Comment

                                Working...
                                X