Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Derevnya View Post
    ну может оно и правильно, но беззаконие ни есть хорошо. от беззакония возникают проблемы.
    вот выпустили бы закон что всех больших черных кто вякает на полицейских расстреливать на месте, тогда да.
    Ну, что Вы всё талдычите беззаконие, беззаконие...Всё в законе и по понятиям.

    Comment


    • #77
      Re: FERGUSON

      Originally posted by Кот Пушок

      Сел я в свою машину, и тут до меня дошло, ШО со мной случилось!

      Меня ж чють в турму не упекли!
      Это потому, что ты был облачён в чёрную кожу...

      Comment


      • #78
        Re: FERGUSON

        Originally posted by IvanDrago1
        Ну, что Вы всё талдычите беззаконие, беззаконие...Всё в законе и по понятиям.
        Вы бы милейший всех негров перевешали дай вам власть. даже без закона Линча. что они вам плохого сделали ?
        туть америка, как никак, страна лучезарной демократии и закона, а не воровская зона.

        Comment


        • #79
          Re: FERGUSON

          Originally posted by Derevnya View Post
          Вы бы милейший всех негров перевешали дай вам власть. даже без закона Линча. что они вам плохого сделали ?
          туть америка, как никак, страна лучезарной демократии и закона, а не воровская зона.
          Что Вы меня выставляете, как махрового куклусклановца и садиста? Зачем вешать? Хотя, есть анекдотец по случаю:

          -Давайте расстреляем всех синоптиков!
          - Нет, давайте их лучше повесим!
          - Зачем?
          - Пусть хоть направление ветра показывают.

          Comment


          • #80
            Re: FERGUSON

            Кстати, г-н Деревня, по Вашей губернии, вроде, тоже прокатилась волна национально-освободительного движения. Вы бы потусовались там в толпе с одним лишь вопросом: "Уважаемый, будьте так любезны, удовлетворите моё любопытство. Где и кем изволите работать?"

            Comment


            • #81
              Re: FERGUSON

              Originally posted by IvanDrago1 View Post
              Кстати, г-н Деревня, по Вашей губернии, вроде, тоже прокатилась волна национально-освободительного движения. Вы бы потусовались там в толпе с одним лишь вопросом: "Уважаемый, будьте так любезны, удовлетворите моё любопытство. Где и кем изволите работать?"
              Вы знаете уважаемый, вот вы к нам и приезжайте, я отвезу вас в Оакланд, вы мило побеседуете перед вечерним костром у разбитой витрины магазина с борцами за права меньшиств. заодно узнаете направление ветра, а?

              Comment


              • #82
                Re: FERGUSON

                Originally posted by D-sp View Post
                Это мы здесь про какую страну говорим?
                Я живу в некриминальном месте и за 15 лет полицейские не то что, не стреляли в меня без повода, ни разу даже не подошли с вопросом. Посему я пребываю в наивной уверенности, что в США полиция ничего не делает без причины.

                А рассказы о том, что полиция в кого-то стреляет "без повода" представляются мне симптомами хронической левизны головного мозга.
                "Ты читать умеешь?" (ц) Я тоже живу в некриминальном месте, ттт, последние лет 5 в числе самых некриминальных среднего размера городов США (номер 1 за последние 3-4 года). И в меня тоже не стреляли. Но сейчас же речь не о таких а типа Фергусон и т.п. Капиш?

                Comment


                • #83
                  Re: FERGUSON

                  Originally posted by Derevnya View Post
                  т.е. всех больших агрессивных негров надо стрелять на поражение ? новый закон ?

                  ну смысл конечно есть,
                  но черные почему то протестуют против такого закона
                  Ну дык, а ты что проспал новый закон - всех негров кто стырил шоколадку, сигаретку и презерватив - расстрелять. И спрашивать вопросы потом, на гренд джури. Если будет гренд джури.

                  Comment


                  • #84
                    Re: FERGUSON

                    Originally posted by Miami Vice View Post
                    "Ты читать умеешь?" (ц) Я тоже живу в некриминальном месте, ттт, последние лет 5 в числе самых некриминальных среднего размера городов США (номер 1 за последние 3-4 года). И в меня тоже не стреляли. Но сейчас же речь не о таких а типа Фергусон и т.п. Капиш?
                    Хорошо, вторая попытка:
                    Я живу в более-менее некриминальном месте, как и почти все мои знакомые. И именно "беру автоматически сторону полицейских", пока суд не докажет обратное. Не знаю, думают ли так все мои знакомые, но большинство - да.


                    P.s. Причина вставки слова "капиш" осталась для меня неясной. Я прежде его никогда не слышал, - пришлось лезть в Urban Dictionary...

                    Comment


                    • #85
                      Re: FERGUSON

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Хорошо, вторая попытка:
                      Я живу в более-менее некриминальном месте, как и почти все мои знакомые. И именно "беру автоматически сторону полицейских", пока суд не докажет обратное. Не знаю, думают ли так все мои знакомые, но большинство - да.


                      P.s. Причина вставки слова "капиш" осталась для меня неясной. Я прежде его никогда не слышал, - пришлось лезть в Urban Dictionary...
                      Вы никогда не смотрели фильмы про мафию ? вы правда не знаете итальянского слова капишь ?
                      И Вы отрицаете факт что американская фемида по традиции закрывает глаза на неоправданое применение полицейскими оружия ?
                      Где Вы живете , если не секрет ? в каких райских кущах ?

                      Comment


                      • #86
                        Re: FERGUSON

                        Originally posted by Derevnya
                        Вы никогда не смотрели фильмы про мафию ? вы правда не знаете итальянского слова капишь ?
                        И Вы отрицаете факт что американская фемида по традиции закрывает глаза на неоправданое применение полицейскими оружия ?
                        Где Вы живете , если не секрет ? в каких райских кущах ?
                        1,3. Вы видели "Сопрано"? Я не смотрел, но живу как раз там, где это якобы происходило. Нет у нас никаких бандитов, вся мафия давно вышла в легальный бизнес и говорит по-английски. Кстати, неподалеку от стрип-бара, задействованного в сериале, находится магазин West Marine...
                        2. Да, отрицаю.

                        Comment


                        • #87
                          Re: FERGUSON

                          Originally posted by D-sp View Post
                          1,3. Вы видели "Сопрано"? Я не смотрел, но живу как раз там, где это якобы происходило. Нет у нас никаких бандитов, вся мафия давно вышла в легальный бизнес и говорит по-английски. Кстати, неподалеку от стрип-бара, задействованного в сериале, находится магазин West Marine...
                          2. Да, отрицаю.
                          Сопрано, по моему краем глаза смотрел немного, но где это хучь убей не вспомню. я живу в бэй эрии. у нас бандитов хватает. их только в глубокой деревне возможно нет. или вы не в курсах.


                          одна MS-13 чего стоит
                          MS-13 - Wikipedia, the free encyclopedia

                          вы шо, милейший, не слыхали ?

                          Comment


                          • #88
                            Re: FERGUSON

                            Originally posted by Miami Vice View Post
                            Я почему? Это вы почему тут если Конституция США для вас как и для того полиейского с джури не указ?
                            Сами-то поняли, что сказать хотели?

                            Comment


                            • #89
                              Re: FERGUSON

                              А приведите-ка примеры - неправомерного применения оружия полицейскими.

                              Только честно, без всяких "а вот еслибы" и "да кабы".

                              Comment


                              • #90
                                Re: FERGUSON

                                Originally posted by Кот Пушок View Post
                                А приведите-ка примеры - неправомерного применения оружия полицейскими.

                                Только честно, без всяких "а вот еслибы" и "да кабы".

                                Кот не смеши. У нас периодически, причем исключительно в черных районах, они "путают" адреса во время рейдов. Пару-тройку лет назад так вааще было чуть ли уже не в порядке вещей. Ворвались как обычно с криками и воплями в дом к какому то реверенду. Тот ессно попытался, в присутствии своей ошарашенной супруги, тут же доказать что кто и что он и полез по своей религиозной наивности в ящик где лежали документы что он реверенд в местной церкви и т.п. Ессно менты приняли этот жест за попытку достать оружие (ну да, ведь не могли же они настолько ошибиться в собственных глазах) и выпустили в него обойму. Ессно он умер. Оказалось что они перепутали номера домов, типа в ордере был номер 58 а этот дед с жинкой жили в 58А или что то в этом роде. Думаешь кто то реально ответил за это убийство? Именно убийство потому что иначе нельзя квалифицировать это поведение и результат. Нет. Менты что стреляли были ессно временно переведены на кабинетные позиции внутри департмента и потом тихонько возвращены в активные должности.

                                А прикинь если бы это не был реверенд а какой то мелкий черный воришка с рекордом например, но так же не тот на кого б ыл выдан ордер. Думаешь был бы такой шум? Просто замяли бы дело придумав ему позицию "подельщика" с тем на кого был выдан ордер и делов то. Я не собираю ессно такие случаи, просто среди многих похожих этот запомнился почему то своей вопиющей несправедловистью и гланвое БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ ментов совершивших явное убийство невинного чела. Как грица "колатерал демедж", или по сталински "лес рубят щепки летят". А разве мы не осуждаем Совок потому что одним из его проявлений было именно это определение и мы не хотели продолжать жить такой "щепкой"?

                                К чему это я? Ах да, так вот всё что толпы черных в Фергусоне требуют, даже если не могут это внятно озвучить, это то что в случаях с тем реверендом полицейские должны нести такую же ответственность как и простые граждане в аналогичных ситуациях. И если общество и сами менты привыкнут к мысли что даже полицейским придется в таких ситуациях "ответить за базар" то самих ситуаций станет намного меньше. Я не спорю что "амно случается" и люди делают вопиющие незлоумышленные ошибки. Но даже в таких ситуациях я и ты будем привлечены хоть к какой то но уголовной ответственности. И именно поэтому менты которым мы доверяем решения жизни и смерти 24/7 должны тоже нести ответственность за превышение полномочий, халатность приводящую к смертям граждан и т.п. А то что они боятся за свою жизнь во время исполнения службы ну так это они знали когда записывались в менты. Так же как и пожарники которые записывались на свою работу. И ты же сейчас не будешь поддерживать позицию трусливого пожарника который будет стоять у горящего дома и ничего не делать или делать какие то глупости только потому что он теперь "боится" быть покалеченным пожаром. Так нех было идти в пожарники тогда. Или в полицейские.

                                Comment

                                Working...
                                X