Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    Правильно, не было. Он просто пытался отобрать пестик у полицейского.
    он его попытался отобрать в машине, где полицай сделал два выстрела. один ушел мимо, другим он его ранил в руку.
    после этого Кинг Конг стал рвать когти. и пистолета он у полиция больше не отнимал. полицейский за ним погнался, Кинг Конг развернулся и пошел на него (раненый) т.е. когда он получил 5 или 6 пуль, контакта между ними не было. полицай вполне мог применить дубинку и электрошокер. или просто ехать за кинг конгом в машине ожидая подмоги которую он вызвал. куда было негру бежать на американской улице ?

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Derevnya
      он его попытался отобрать в машине, где полицай сделал два выстрела. один ушел мимо, другим он его ранил в руку.
      после этого Кинг Конг стал рвать когти. и пистолета он у полиция больше не отнимал. полицейский за ним погнался, Кинг Конг развернулся и пошел на него (раненый) т.е. когда он получил 5 или 6 пуль, контакта между ними не было. полицай вполне мог применить дубинку и электрошокер. или просто ехать за кинг конгом в машине ожидая подмоги которую он вызвал. куда было негру бежать на американской улице ?
      Я всё равно не понял - зачем драться с полицейским? Вооруженным полицейским... В Америке.


      Я вешу 74 кг при росте 173. Занимаюсь боксом. Но я не уверен в том, что смогу завалить такого громиллу физической силой. И что мне делать если такой жлоб может отобрать мой пистолет?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Derevnya
        он его попытался отобрать в машине,
        Г-н Деревня, а что бы сделал обкуренный Кинг-Конг, если бы ему удалось завладеть оружием?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          это дело полицейских. безоружного положено заваливать дубинками и другим дрекольем, надевать наручники. если бы он достал хотябы нож или биту или кусок арматуры... но у него ни чего не было в руках. тут полнейший прокол полицейского.
          это как в сумашедшем доме санитары бы вместо заламывания буйных пациентов стали бы мочить их из шотганов.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Derevnya
            полицейский за ним погнался, Кинг Конг развернулся и пошел на него (раненый)

            Спросите у любого охотника, что значит, когда на тебя прёт раненный кабан/лось/медведь/слон/etc.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Ал Шарптон уже вроде успокоился, хорошо что есть настоящие борцы за справедливость

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by IvanDrago1
                Г-н Деревня, а что бы сделал обкуренный Кинг-Конг, если бы ему удалось завладеть оружием?
                Если бы да кабы, милый Вания...
                если бы да кабы я знал прикуп, то жил бы сейчас в Сочи как говорилось в одной еврейской поговорке.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Кстати, г-н Деревня. Вы тут упомянули, что в Вашей губернии негры Мэйсис мародёрят. А вот Вы, лично, шо бы в Мэйсисе отжали? Шо-то себе, ну, там пинджачишко, галстук с запонками или, всё-же, как джентельмен, для супруги дорогой парфюм?

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Кстати, г-н Деревня. Вы тут упомянули, что в Вашей губернии негры Мэйсис мародёрят. А вот Вы, лично, шо бы в Мэйсисе отжали? Шо-то себе, ну, там пинджачишко, галстук с запонками или, всё-же, как джентельмен, для супруги дорогой парфюм?
                    Вы знаете, к парфюму я равнодушен. пиджачишко, галстук и запонки я не ношу уже лет 20. даже не знаю чего там мне надо. ну может майку какую в теннис играть, может кроссовки для тенниса, хотя там у них их нет наверное. бесполезный однако магазинец. может елочную игрушку вот только спер бы.

                    впрочем я бы пошерстил ювелирный отдельчик, конечно

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Derevnya
                      Вы знаете, к парфюму я равнодушен. пиджачишко, галстук и запонки я не ношу уже лет 20. даже не знаю чего там мне надо. ну может майку какую в теннис играть, может кроссовки для тенниса, хотя там у них их нет наверное. бесполезный однако магазинец. может елочную игрушку вот только спер бы.

                      впрочем я бы пошерстил ювелирный отдельчик, конечно
                      Воооот. Так чем же Ваш менталитет, голубчик, отличается от менталитета Мони Коричневого, который, правда, только коробку сигар отжал?

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Воооот. Так чем же Ваш менталитет, голубчик, отличается от менталитета Мони Коричневого, который, правда, только коробку сигар отжал?
                        Видите ли, всё дело в том, что менталитет г-на Деревня таки в корне отличается от менталитета Мони К.
                        Моня К., нападая на мента, блюл свои, только свои гопнические интересы.
                        А г-н Деревня борется за права всех таких как Моня К. - безнаказанно нападать на ментов, с правом овладевания их оружием.

                        Это, по крайней мере, одна из отличительных черт, не находите?

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          мне, господа, их права до одного места.
                          но поскольку всех их расстрелять-повесить не представляется возможным, я считаю, что нужно соблюдать какую то законность с ними. не потому что так лучше им, упаси Бог. я далек от интересов негров как кольца Сатурна далеки от созвездия Тау Кита. а потому, господа, что так лучше их соседям. то бишь мне в том числе. т.е. дома, я конечно, могу шмальнуть Моне Коричневому в лобешник ( и это есть мой наипервейший долг и я хожу в тир), и таки не буду страдать угрызениями совести. но вот на улице, я отдам ему бумажник, в надежде на то что он не будет пулять в меня и мою жену, а просто пойдеть своей дорогой с моим бумажником. не потому что он добрый, а потому что есть определеный закон, и ему за его доброту, копы не прострелят башку в ближайшей подворотне. если он будет настроен на то что копы ему башку таки прострелят, то никакого резона оставлять нас в живых у него не будет. и это есть нехорошо.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Derevnya
                            мне, господа, их права до одного места.
                            но поскольку всех их расстрелять-повесить не представляется возможным, я считаю, что нужно соблюдать какую то законность с ними. не потому что так лучше им, упаси Бог. я далек от интересов негров как кольца Сатурна далеки от созвездия Тау Кита. а потому, господа, что так лучше их соседям. то бишь мне в том числе. т.е. дома, я конечно, могу шмальнуть Моне Коричневому в лобешник ( и это есть мой наипервейший долг и я хожу в тир), и таки не буду страдать угрызениями совести. но вот на улице, я отдам ему бумажник, в надежде на то что он не будет пулять в меня и мою жену, а просто пойдеть своей дорогой с моим бумажником. не потому что он добрый, а потому что есть определеный закон, и ему за его доброту, копы не прострелят башку в ближайшей подворотне. если он будет настроен на то что копы ему башку таки прострелят, то никакого резона оставлять нас в живых у него не будет. и это есть нехорошо.
                            Сдается мне, что уважаемый, Деревня никогда не попадал на гоп-стоп и именно благодаря своей спокойной жизни имеет столь левацкие взгляды. Вам не кажется, что если в США начнут цацкаться с черными, так, как вы предлагаете, то ни вам, ни другим законопослушным гражданам будет не напастись бумажников?

                            Мне, так кажется, что лучше жить в мире, где черные не требуют твой бумажник и где ты спокойно можешь гулять со своей женой. Может я злой, но я не понимаю, почему я должен надеяться на то, что ограбившему меня не прострелят голову?

                            Почему человек пошел на ограбление, а не на работу, как я? Почему я, как и миллионы других людей должны вставать рано утром, когда ещё темно и чертовски холодно и тащиться час на работу в то время, когда можно проснуться в любое время, выйти на улицу, направить пушку на прилично одетого человека и получить его бумажник. При этом этот человек ещё будет рад, что я его не убил и будет доказывать то, что я должен иметь какие-то права.

                            Почему, после того, как он меня ограбил и его посадили (на что я очень надеюсь) я ещё должен платить за его обитание в тюряге? Он сделал свой выбор и максимум, что он заслуживает это пулю, чтобы сохранить деньги налогоплательщика. Я думаю, что если бы в США черным рубили руки за воровство, как это делают в Иране, то уровень преступности в черных районах было гораздо ниже. Руку отрубили и в тюрьму не надо - дело быстрое и поучительное, особенно если это на публике делать.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Derevnya
                              мне, господа, их права до одного места.
                              но поскольку всех их расстрелять-повесить не представляется возможным, я считаю, что нужно соблюдать какую то законность с ними. не потому что так лучше им, упаси Бог. я далек от интересов негров как кольца Сатурна далеки от созвездия Тау Кита. а потому, господа, что так лучше их соседям. то бишь мне в том числе. т.е. дома, я конечно, могу шмальнуть Моне Коричневому в лобешник ( и это есть мой наипервейший долг и я хожу в тир), и таки не буду страдать угрызениями совести. но вот на улице, я отдам ему бумажник, в надежде на то что он не будет пулять в меня и мою жену, а просто пойдеть своей дорогой с моим бумажником. не потому что он добрый, а потому что есть определеный закон, и ему за его доброту, копы не прострелят башку в ближайшей подворотне. если он будет настроен на то что копы ему башку таки прострелят, то никакого резона оставлять нас в живых у него не будет. и это есть нехорошо.
                              Г-н Деревня, позвольте полюбопытствовать. А в чём разница между приведёнными Вами ситуациями, когда Вас грабят у Вас дома и Вы готовы шмальнуть и, когда Вас грабят на улице, но тут Вы готовы отдать грабителю свои кровно заработанные и, возможно, даже лишиться чести?

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Г-н Деревня, позвольте полюбопытствовать. А в чём разница между приведёнными Вами ситуациями, когда Вас грабят у Вас дома и Вы готовы шмальнуть и, когда Вас грабят на улице, но тут Вы готовы отдать грабителю свои кровно заработанные и, возможно, даже лишиться чести?
                                Законы Калифорнии, милейший. я законопослушный гражданин.
                                по закону я имею полное право защищать свою собственность и иметь заряженное оружие под подушкой. это работает 100% когда Моня вламывается вам в квартиру. В этом случае, традиционно, дело даже не открывается. главное замочить Моню насмерть. да, несмотря на всю мою гуманность тут надо мочить. если он выживет тут совершенно другая история.
                                но скрытое ношение огн. оружия запрещено в нашем штате.
                                в машине пистоль то же должен быть разряжен и лежать в коробочке с замочком а патроны отдельно, что делает его применение нереальным. поэтому тут надо отдавать Моне злато и денежные знаки с улыбкой, не ропща на судьбу злодейку.
                                Если же вы все же будете нелегально носить и застрелите Моню на улице, дело откроють и вам придется хорошо тряхнуть мошной, очень хорошо. чтоб вас хотя бы не посадили. тот бумажник покажется вам комариным х. уважаемый Ваня. так что не нарушаите закона если вы бедны, отдаваите и обрящете.

                                Comment

                                Working...
                                X