Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Кот Пушок
    С охранником такая ситуация исключается - априори. У охранника несколько иные функции, чем у Стража Правопорядка.
    Да и в гости ко мне ходят люди, которые в обычной жизни не пытаются отнять и мента табельное оружие.
    Что за мода пошла - "пытался отобрать табельное оружие". Теперь значит можно оправдать любое убийство полицейскими если будет произнесена эта волшебная фраза? Тебе это Совок случайно не напоминает с их затертыми и всё объясняющими фразами?

    Кроме слов самого полицейского и не считая противоречивые и сумбурные показания свидетелей я не видел и не слышал никаких реальных доказательств это именно так всё и происходило.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Miami Vice
      Что за мода пошла - "пытался отобрать табельное оружие". Теперь значит можно оправдать любое убийство полицейскими если будет произнесена эта волшебная фраза? Тебе это Совок случайно не напоминает с их затертыми и всё объясняющими фразами?

      Кроме слов самого полицейского и не считая противоречивые и сумбурные показания свидетелей я не видел и не слышал никаких реальных доказательств это именно так всё и происходило.
      Майами, а синюю рожу мента - ты видел?
      Не от перепою, а от побоев, а?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Кстати в нашей же Америке не рожденные черные очень часто прекрасно преуспевают особенно по сравнению с местными. Дело не столько в их черноте сколько в воспитании, имении определенных кумиров, и привитых с детства навыков к учебе и работе и т.п. Ну и окружение тоже немаловажно. Если черный вырос в гетто где много крайма, где полицейская коррупция процветает т.к. куплена нарко-доходами, где кумир это генгстер ири реппер то ессно далеко по жизни такой черный не пойдет.

        Расовый вопрос как и вопрос бедности скорее всего нерешимый в ближайшие 2-3 поколения и с этим приходится жить стараясь не делать его хуже. И так левые в 60х постарались и создали среди черных и бедных целый андеркласс отобрав у них всякими велферами и др. пособиями incentives к учебе и работе, так теперь правые убивают в них последнюю веру в и надежду на правосудие и справедливость системы, если уже не убили 20 лет назад с Родни Кингом.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Miami Vice
          Что за мода пошла - "пытался отобрать табельное оружие". Теперь значит можно оправдать любое убийство полицейскими если будет произнесена эта волшебная фраза? Тебе это Совок случайно не напоминает с их затертыми и всё объясняющими фразами?

          Кроме слов самого полицейского и не считая противоречивые и сумбурные показания свидетелей я не видел и не слышал никаких реальных доказательств это именно так всё и происходило.
          ДНК "нехра" на затворной раме нашли ... вроде ...

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Кот Пушок View Post
            Майами, а синюю рожу мента - ты видел?
            Не от перепою, а от побоев, а?
            На той фотке что здесь была? Особых побоев не заметил. Хотя сегодня с фотошопом и т.п. и не такое тебе покажут. Как я понимаю в тот же день у мента не было таких фоток а они появились апосля. Но это может просто случаность. И вообще я не хочу продолжать вести разговор в этом русле т.к. даже готов согласиться с офиц. версией мент ачто мол черный что то там пытался сделать. И даже если так то это всё равно не должно приводить с стрельбе наповал т.к. полицейский не на войне в Ираке а у себя в доме (образно выражаясь). И что вместо того чтобы обелять такие расстрелы мы должны думать как создать инсентивс для полицейских не убивать наповал по поводу и без в т.ч. и не вешать на них ответственность за увечья подозреваемым если преступник был впоследствии осужден судом или нарушал пробейшен/пароль во время инциндента.

            Кстати почему никто не вспоминает что обычно у полицейских есть так же тейзеры и в этой ситуации он как раз бы и был оптимальным орудием чтобы остановить верзилу не доводя ситуацию до убийства.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice View Post
              На той фотке что здесь была? Особых побоев не заметил. Хотя сегодня с фотошопом и т.п. и не такое тебе покажут. Как я понимаю в тот же день у мента не было таких фоток а они появились апосля. Но это может просто случаность. И вообще я не хочу продолжать вести разговор в этом русле т.к. даже готов согласиться с офиц. версией мент ачто мол черный что то там пытался сделать. И даже если так то это всё равно не должно приводить с стрельбе наповал т.к. полицейский не на войне в Ираке а у себя в доме (образно выражаясь). И что вместо того чтобы обелять такие расстрелы мы должны думать как создать инсентивс для полицейских не убивать наповал по поводу и без в т.ч. и не вешать на них ответственность за увечья подозреваемым если преступник был впоследствии осужден судом или нарушал пробейшен/пароль во время инциндента.

              Кстати почему никто не вспоминает что обычно у полицейских есть так же тейзеры и в этой ситуации он как раз бы и был оптимальным орудием чтобы остановить верзилу не доводя ситуацию до убийства.
              Не, тайзер нельзя ... сам-же писал, что путают и их потом за это судят и два года дают ...

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Вообще, не знаю как вас, а меня этот черный расизм достал уже! Все им по жизни должны и все их вроде гнобят, хотя по существу все с точностью до наоборот! Если допустим на одно рабочее место, претендуют 2 человека, с примерно равной квалификацией и вся разница между ними в цвете кожи, кто как вы думаете имеет больше шансов получить работу?
                Тем не менее, они что то не сильно рвутся эту работу получать их и так все устраивает.

                Я приехал сюда без денег и без связей, даже языка не было. Однако моя жена нашла работу почти сразу (пусть за копейки), а я через 3 месяца я сел на трак, получив лайсенс. В то же самое время, в том же самом месте, сотни и тысячи людей моих проблем не имеющие, благополучно продолжали сидеть на велфере!

                Помню как несколько лет назад, полицию штата Нью Джерси, гнобили за "рэйшиал профайлинг", ну типа они чаще проверяют на наркоту черных и латинос. А интересно, никому в голову не приходило, что они просто грамотно делают свою работу, потому что большинство этих самых "драгдилеров" именно в эту категорию и входят?
                Я целиком за равноправие и против любого расизма-шовинизма, однако это уже какой то абсурд и дебилизм!

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Короче, эта тема собрала множество латентных расистов и двух антирасистов - негроеврея Маями и негрорусского Деревню.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by IvanDrago1 View Post
                    Короче, эта тема собрала множество латентных расистов и двух антирасистов - негроеврея Маями и негрорусского Деревню.
                    Еще в теме участвует тов Иван Первый с девизом хорошая негра - это негра застреленная при попытке к бегству или прыгнувшая на месте.
                    Это, безусловно, один из вариантов решения расовой проблемы, но мне кажется что сегрегация все же лучше господа.
                    т.е. фергусон обьявить индейской резервацией с черным уклоном, выбрать вождя, распустить мэрию и полицию, организовать лучших черных воинов в милицейский отряд с задачей организации порядка. наказание виновным выносить совету старейшин у позорного столба на главной площади.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Derevnya View Post
                      Еще в теме участвует тов Иван Первый с девизом хорошая негра - это негра застреленная при попытке к бегству или прыгнувшая на месте.
                      Это, безусловно, один из вариантов решения расовой проблемы, но мне кажется что сегрегация все же лучше господа.
                      т.е. фергусон обьявить индейской резервацией с черным уклоном, выбрать вождя, распустить мэрию и полицию, организовать лучших черных воинов в милицейский отряд с задачей организации порядка. наказание виновным выносить совету старейшин у позорного столба на главной площади.
                      Tо есть Вы, голубчик, сторонник апартеида. Де-факто сегрегация имеет место быть, а Вы, значит, предлагаете предать ей юридическую силу. Вы такой, умеренно-мягкий расистик-агностик.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by IvanDrago1 View Post
                        Tо есть Вы, голубчик, сторонник апартеида. Де-факто сегрегация имеет место быть, а Вы, значит, предлагаете предать ей юридическую силу. Вы такой, умеренно-мягкий расистик-агностик.
                        любите Вы господин хороший клеить ярлычки на людей со свободными от предрассудков взглядами.
                        Я просто хотел бы спасти бедных негров, честно торгующих наркошой и проституцией, от приветствуемых вами внесудебных расстрелов.

                        Скажите, товарищ, а много ли негров в вашей компании ? я сменил здесь порядка 6 компаний, и в одной таки был один негр, потом он уехал во францию. у жены то же нет ни одного. больше того , когда их ресепшионистка (белая) вышла замуж за негра ее уволили. ходили слухи что за это. что это сильно негативно подействовало на хозяйку, белую женщину родом из мобил алабамы.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Derevnya
                          Скажите, товарищ, а много ли негров в вашей компании ?
                          Ну, во-первых, фергюсонский негр Вам товарищ. Во-вторых, Вы же, голубчик, знаете, что в области, где мы с Вами практикуем, Ваши друзья практически не попадаются.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Solo379 View Post
                            Помню как несколько лет назад, полицию штата Нью Джерси, гнобили за "рэйшиал профайлинг", ну типа они чаще проверяют на наркоту черных и латинос. А интересно, никому в голову не приходило, что они просто грамотно делают свою работу, потому что большинство этих самых "драгдилеров" именно в эту категорию и входят?
                            Я целиком за равноправие и против любого расизма-шовинизма, однако это уже какой то абсурд и дебилизм!
                            4 года назад в Нью-Йорке случился скандалец, когда президент местной федерации таксистов призвал их делать расовый профайлинг пассажиров после убийства таксиста каким-то хиспаником.
                            Этот возмутительный случай расизма, конечно же, вызвал бурление прогрессивно настроенной общественности. Но выбросам политкоректности в атмосферу сильно мешало то, что обвиняемый сам был афро-хиспаником и не стеснялся говорить, где он видал всю эту политкорректность, когда таксисты гибнут.

                            Зато председатель Нью-Йоркской такси-лимузинной комиссии, белый демократ, выпускник Гарварда и Йеля, никогда не крутивший коммерческую баранку, заявил, что слова о расовом профайлинге "совершенно ошибочны и просто недопустимы". - Ну, еще бы, - вещать доброе и благородное для карьеры полезно, а убивать-то будут не тебя.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by IvanDrago1 View Post
                              Короче, эта тема собрала множество латентных расистов и двух антирасистов - негроеврея Маями и негрорусского Деревню.
                              Как, разве Деревня не нашим и вашим? В смысле этнического происхождения а не то что вы подумали г-н ИванДраконович1ый.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                                Ну, во-первых, фергюсонский негр Вам товарищ. Во-вторых, Вы же, голубчик, знаете, что в области, где мы с Вами практикуем, Ваши друзья практически не попадаются.
                                Программисты или анженеры небось?

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                                Tо есть Вы, голубчик, сторонник апартеида. Де-факто сегрегация имеет место быть, а Вы, значит, предлагаете предать ей юридическую силу. Вы такой, умеренно-мягкий расистик-агностик.
                                Запишите меня в умеренно-твердого рассистика-агностика.

                                Comment

                                Working...
                                X