Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by IvanDrago1
    NO PASARAN!
    Avanti o popolo alla riscossa
    Bandiera rossa triumvera!

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Винни
      Еще один сгорел на работе (c)

      Fatal Cop Shooting of Teen in Berkeley, Missouri Sparks Clashes - NBC News
      Это - просто верх беззакония и цинизма! Где доказательства, что черный подросток намеревался стрелять, а не использовал пистолет просто для разминки рук, вместо гантели, на покупку которой у него не было денег?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by D-sp
        Это - просто верх беззакония и цинизма! Где доказательства, что черный подросток намеревался стрелять, а не использовал пистолет просто для разминки рук, вместо гантели, на покупку которой у него не было денег?
        как вам не стыдно. Молодой человек с трудной судьбой только-только was turning his life around. И ее оборвали на взлете. Как знать, может, на той заправке в Миззури мир только что потерял Лобачевского....В конце концов, Джи Дабл-Ю Буш был троечником, а стал президентом.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Ситуация накаляется с каждым днём...

          Рекомендую людям, не равнодушным к "возможным будущим Лобачевским" срочно усыновить по чёрному ребёнку, а то, неровен час, их скоро всех перестреляют...

          P.S.

          Де Блазио, я боюсь, знает, что делает...
          Как бы им не двигали определённые силы...
          Что-то уж слишком мне ситуация по усиленному внедрению бардака в этой стране не нравится...

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Кот Пушок View Post
            Ситуация накаляется с каждым днём...

            Рекомендую людям, не равнодушным к "возможным будущим Лобачевским" срочно усыновить по чёрному ребёнку, а то, неровен час, их скоро всех перестреляют...
            А что, хорошая идея - экспортировать черных в бывший СССР, изучать культуру быта. Или в Африку на худой конец, там то наверняка, черные друг-друга уважают, не бьют и не убивают. Полиция там тоже очень лояльная.

            Сегодня в последний день работы в 2014 году у нас опять были интернациональные д****ы о иммигрантах в Англии и Америке (так как некоторые иностранцы в нашей фирме работали в США). И вот что смешно - наши африканские коллеги, совсем не уважают американских черных, так как у афро-американцев нет культуры и ценностей. Вот так вот! Конечно, наши рабочие не пираты из Сомали и не боевики из Нигерии, а white collar blacks educated in the UK, но всё равно интересно слышать от африканцев то, что их американские собраться необразованные лентяи, не ценящие того, где родились.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Borat4eva
              И вот что смешно - наши африканские коллеги, совсем не уважают американских черных, так как у афро-американцев нет культуры и ценностей.
              Не знаю насчёт культуры, но, надо отдать должное, что здесь тоже есть адекватные АА, которые крайне отрицательно относятся к философии Шарптона. Правда, не уверен, что ими движет - их принадлежность к республиканцам или здравый смысл...

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Шо-то Маямчик пропал... Походу, вызвали в NAACP на инструктаж...

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by IvanDrago1 View Post
                  Шо-то Маямчик пропал... Походу, вызвали в NAACP на инструктаж...
                  Не... Его полиция привлекла, чтобы в случае, если полицейский видит вооруженного чернокожего подростка, направляющего на него пистолет, Маямчик мог сходу определить, будет тот стрелять или нет.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Borat4eva
                    А что, хорошая идея - экспортировать черных в бывший СССР, изучать культуру быта. Или в Африку на худой конец, там то наверняка, черные друг-друга уважают, не бьют и не убивают. Полиция там тоже очень лояльная.

                    Сегодня в последний день работы в 2014 году у нас опять были интернациональные д****ы о иммигрантах в Англии и Америке (так как некоторые иностранцы в нашей фирме работали в США). И вот что смешно - наши африканские коллеги, совсем не уважают американских черных, так как у афро-американцев нет культуры и ценностей. Вот так вот! Конечно, наши рабочие не пираты из Сомали и не боевики из Нигерии, а white collar blacks educated in the UK, но всё равно интересно слышать от африканцев то, что их американские собраться необразованные лентяи, не ценящие того, где родились.
                    Двадцать пять плюсов.

                    Я это заметил сразу же по приезду. Оказалось - между чёрными, рождёнными в Америке, и чёрными, только сейчас въехавшими в Америку, разница - разительная.

                    Более того!

                    Американский чёрный не всегда скажет "brother" африканскому чёрному, да и белому тоже, а вот своему "соплеменнику", даже если он не совсем чёрный, или совсем даже не чёрный, а только губы выпячены и свисают, требуя губозакаточной машинерии, - всегда скажет "brother".

                    Не, я думаю, американским чёрным - дорога одна - на Колыму, там должно наступить для них настоясчее счястие.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by IvanDrago1 View Post
                      Не знаю насчёт культуры, но, надо отдать должное, что здесь тоже есть адекватные АА, которые крайне отрицательно относятся к философии Шарптона. Правда, не уверен, что ими движет - их принадлежность к республиканцам или здравый смысл...
                      Безусловно есть. Но, я бы отметил, - в этом случае - приятное исключение из правила ,- и НЕ БОЛЕЕ!..

                      Я уже писал, у меня был сосед, чёрный, инженер-аэродинамик, работал на Boeing.
                      Второй мой сосед - и сейчас здесь живёт - тоже инженер, работает на Boeing, но уже - field engineer.

                      Оба приятные в общении люди.

                      Но в общей массе - тут уж комментарии, я думаю, излишни.

                      Был случай в моей жизни - я чють инфаркт тогда не получил...

                      А дело было так.
                      (продолжение следувает)

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        наши черные борцы вчера грабили винный магазин (я там редко, но отовариваюсь) и били игрушки на елке в сквере Джека Лондона
                        Oakland police protesters smash windows, vandalize Christmas tree - SFGate

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Derevnya
                          наши черные борцы вчера грабили винный магазин (я там редко, но отовариваюсь) и били игрушки на елке в сквере Джека Лондона
                          Oakland police protesters smash windows, vandalize Christmas tree - SFGate
                          А что этим людям ещё делать? Может они специально своих камекадзе тренируют нападать на полицейских, чтобы потом под шумок протестов, бесплатно отовариваться?

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Безусловно есть. Но, я бы отметил, - в этом случае - приятное исключение из правила ,- и НЕ БОЛЕЕ!..

                            Я уже писал, у меня был сосед, чёрный, инженер-аэродинамик, работал на Boeing.
                            Второй мой сосед - и сейчас здесь живёт - тоже инженер, работает на Boeing, но уже - field engineer.

                            Оба приятные в общении люди.

                            Но в общей массе - тут уж комментарии, я думаю, излишни.

                            Был случай в моей жизни - я чють инфаркт тогда не получил...

                            А дело было так.
                            (продолжение следувает)
                            Да, так вот она - моя история ещё одного соприкосновения с чёрными.

                            Есть в Сан-Францисско Кафедральный Собор.
                            В нём покоятся мощи Св.Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского. Умер он, кстати, в Сиеттле.
                            В одну из первых моих паломнических поездок в Калифорнию, было включено и посещение Сан-Францисского Собора, и именно с целью посещения Мощей Владыки Иоанна.
                            Стою я на службе, народу вокруг - не протолкнуться. И вдруг - внимание моё привлекает здоровенный негр, идущий сквозь толпу паломников к праздничной Иконе. Негр этот ведёт за собой несколько белых детишек, подойдя к Иконе, размашисто крестится, прикладывается к Иконе, и затем прикладывает к ней своих малышей...

                            Служба продолжается, и подходит время Миропомазывания.

                            И вот тут я оказываюсь рядом с этим негром, в очереди к Миропоназыванию... Подхожу к Владыке, вепреди меня стоит этот негр, Владыка к с ним заговорил по-русски!
                            Негр на чистейшем русском языке отвечает Владыке, подносит к Миропомазыванию своих дочерей, я, подойдя в свою очередь, теряю дар речи...

                            Вот уже чего я не ожидал, так не ожидал!

                            Служба подошла к концу, народ приветствует друг друга, радуется встречам с приезжими друзьями, и тут оказывается, что среди моих друзей есть те, кто знаком с этим негром.
                            Он, оказывается, из каких-то островов в тихоокеанском регионе, на которых при своей жизни проповедывал Владыка Иоанн Шнахайский и Сан-Францисский.
                            Владыка создавал там русские школы, учил местное население грамоте, преподавал им Православие, крестил и окормлял их, короче, вёл миссионерскую деятельность, это когда их из Шанхая после II Мировой уже выгнали, а до Бразилии и Америки наши соотечественники в изгнании в то время ещё не добрались.
                            И вот - спустя многие годы, - на лицо факт - негры, говорящие по-русски, и приезжающие из этих далёких островов в Сан-Францисский Собор, на торжества прославления Владыки Иоанна.

                            Я попросил моих друзей познакомить меня с этим негром.
                            Нас познакомили.
                            Мы обнялись.
                            У меня едва слёзы не навернулись на галза...

                            Знакомлюсь с его женой, - она белая, - обращаюсь к ней по-русски, она смотрит на своего мужа-негра, и ждёт перевода мною сказанного!
                            Она не говорит по-русски. Она - австралийка. Но - Православная, в след за своим мужем-негром, входящая в Русскую Православную Церковь За Границей (РПЦЗ)
                            Вот так вот.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Да, так вот она - моя история ещё одного соприкосновения с чёрными.

                              Есть в Сан-Францисско Кафедральный Собор.
                              В нём покоятся мощи Св.Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского. Умер он, кстати, в Сиеттле.
                              В одну из первых моих паломнических поездок в Калифорнию, было включено и посещение Сан-Францисского Собора, и именно с целью посещения Мощей Владыки Иоанна.
                              Стою я на службе, народу вокруг - не протолкнуться. И вдруг - внимание моё привлекает здоровенный негр, идущий сквозь толпу паломников к праздничной Иконе. Негр этот ведёт за собой несколько белых детишек, подойдя к Иконе, размашисто крестится, прикладывается к Иконе, и затем прикладывает к ней своих малышей...

                              Служба продолжается, и подходит время Миропомазывания.

                              И вот тут я оказываюсь рядом с этим негром, в очереди к Миропоназыванию... Подхожу к Владыке, вепреди меня стоит этот негр, Владыка к с ним заговорил по-русски!
                              Негр на чистейшем русском языке отвечает Владыке, подносит к Миропомазыванию своих дочерей, я, подойдя в свою очередь, теряю дар речи...

                              Вот уже чего я не ожидал, так не ожидал!

                              Служба подошла к концу, народ приветствует друг друга, радуется встречам с приезжими друзьями, и тут оказывается, что среди моих друзей есть те, кто знаком с этим негром.
                              Он, оказывается, из каких-то островов в тихоокеанском регионе, на которых при своей жизни проповедывал Владыка Иоанн Шнахайский и Сан-Францисский.
                              Владыка создавал там русские школы, учил местное население грамоте, преподавал им Православие, крестил и окормлял их, короче, вёл миссионерскую деятельность, это когда их из Шанхая после II Мировой уже выгнали, а до Бразилии и Америки наши соотечественники в изгнании в то время ещё не добрались.
                              И вот - спустя многие годы, - на лицо факт - негры, говорящие по-русски, и приезжающие из этих далёких островов в Сан-Францисский Собор, на торжества прославления Владыки Иоанна.

                              Я попросил моих друзей познакомить меня с этим негром.
                              Нас познакомили.
                              Мы обнялись.
                              У меня едва слёзы не навернулись на галза...

                              Знакомлюсь с его женой, - она белая, - обращаюсь к ней по-русски, она смотрит на своего мужа-негра, и ждёт перевода мною скаанного!
                              Она не говорит по-русски. Она - австралийка. Но - Православная, в след за своим мужем-негром, входящая в Русскую Православную Церковь За Границей (РПЦЗ)
                              Вот так вот.
                              Вот что крест животворящий делает!

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Borat4eva
                                Вот что крест животворящий делает!
                                Таки да... ........................

                                Comment

                                Working...
                                X