Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: FERGUSON

    Originally posted by Derevnya View Post
    Вам бы всех стрелять без суда и следствия на месте
    Ну, зачем всех, г-н Деревня? Как я заметил выше, по два паунда иодированной соли в каждую, неприкрытую штанами задницу.

    Comment


    • #17
      Re: FERGUSON

      Originally posted by Ваня Smith View Post
      Дружище. Совершенно непонятно, что Вы собственно гря делаете в этой ужасной стране? Ехали-б жить в Канаду иль Европу...
      Я почему? Это вы почему тут если Конституция США для вас как и для того полиейского с джури не указ?

      Comment


      • #18
        Re: FERGUSON

        Originally posted by IvanDrago1 View Post
        Ну, зачем всех, г-н Деревня? Как я заметил выше, по два паунда иодированной соли в каждую, неприкрытую штанами задницу.
        в штатах, господин хороший, соблюдают права человека, если вы не в курсах. и пытки разрешены только в определеных местах/случаях . по большей части они могут применяться только к тем кто попал в списки терористов или к военнопленым с ближнего востока.
        а к обычной черной ж это есть нарушение конституции. по конституции при ограблении магазина положено стрелять вовсе не солью, а картечью из шотгана. и не в ж, а куда попало.

        А вот вы могли бы засадить по конституции если бы с вашего бэкярда поперли ваш новый велосипед?

        Comment


        • #19
          Re: FERGUSON

          Originally posted by IvanDrago1 View Post
          Ну, понятно. "Не читал, но осуждаю".
          Я говорил о проблеме ин дженерал. Не надо вешать на меня ваших тараканов, тов. Барон.

          А те кто автоматически "за" в таких ситуациях лучше бы подумали не как провоцировать черных на беспорядки а как поставить законы ближе к замыслу Конституции и т.п. Кстати уверен на 100% если бы четко соблюдалась 2ая Поправка то вряд ли бы менты так резво стреляли бы по любому поводу и без повода зная что могут получить конституционную обойму в жбан.

          Кстати что заметил. Кто живет в более менее некриминальных местах более склонен не брать автоматически сторону полицейских. А кто живет среди повышенного криминала ессно их эта ситуация за*бала и они требуют силового решения и очень даже рады что одним бандитом стало меньше. Я как бы их понимаю но считаю что легче всё таки не селиться абы где попало т.к. всех бандитов согласно существующим правилам не перестреляешь.

          Comment


          • #20
            Re: FERGUSON

            Originally posted by Derevnya View Post
            А вот вы могли бы засадить по конституции если бы с вашего бэкярда поперли ваш новый велосипед?
            Почему я должен засаживать по конституции? Я бы засадил дробью по той заднице, которая пытается упереть мой велосипед. Или Вы, всё-таки, считаете, что перед этим необходимо культурно поговорить с этой задницей? Объяснить ей в чём она не права, может даже раздавить с ней пузырь и, в конце концов, подарить велосипед?

            Comment


            • #21
              Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice View Post
              Кстати уверен на 100% если бы четко соблюдалась 2ая Поправка то вряд ли бы менты так резво стреляли бы по любому поводу и без повода зная что могут получить конституционную обойму в жбан.
              Если бы, как ты выражаешься, менты не стреляли в таких ситуациях, то ты бы, Маями, на каждом перекрёстке слышал бы: "Kишен мих шварц тохес "

              Comment


              • #22
                Re: FERGUSON

                Originally posted by Miami Vice View Post
                Кстати что заметил. Кто живет в более менее некриминальных местах более склонен не брать автоматически сторону полицейских. А кто живет среди повышенного криминала ессно их эта ситуация за*бала и они требуют силового решения и очень даже рады что одним бандитом стало меньше. Я как бы их понимаю но считаю что легче всё таки не селиться абы где попало т.к. всех бандитов согласно существующим правилам не перестреляешь.
                Это мы здесь про какую страну говорим?
                Я живу в некриминальном месте и за 15 лет полицейские не то что, не стреляли в меня без повода, ни разу даже не подошли с вопросом. Посему я пребываю в наивной уверенности, что в США полиция ничего не делает без причины.

                А рассказы о том, что полиция в кого-то стреляет "без повода" представляются мне симптомами хронической левизны головного мозга.

                Comment


                • #23
                  Re: FERGUSON

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Это мы здесь про какую страну говорим?
                  Я живу в некриминальном месте и за 15 лет полицейские не то что, не стреляли в меня без повода, ни разу даже не подошли с вопросом. Посему я пребываю в наивной уверенности, что в США полиция ничего не делает без причины.

                  А рассказы о том, что полиция в кого-то стреляет "без повода" представляются мне симптомами хронической левизны головного мозга.
                  а я вот столкнулся косвенно. я одно время ездил на метро на работу и парковал машину на этой станции. и так получилось что там полицейские положили одного негра лицом на перрон , завернули ему руки за спину, потом один белый полицейский достал пистолет и выстрелил ему в спину и убил. белум днем при свидетелях. ну и риоты начались тут, станция эта закрывалась несколько раз. ну там на видео все снято было и деваться не куда было. дали полицейскому 2 года.
                  BART Police shooting of Oscar Grant - Wikipedia, the free encyclopedia

                  а в этом случае интересно, ну надо было как то обосновать что полицейский невиновен, что придумали то ?

                  Comment


                  • #24
                    Re: FERGUSON

                    Так-негров депортировать на историческую родину(африка). А латиносов не депортировать а поступить строже ВЫДВОРЕНИЕ. А вот с индусами ,китайцами арабами че делать то будем??

                    Comment


                    • #25
                      Re: FERGUSON

                      Originally posted by serj7777777 View Post
                      Так-негров депортировать на историческую родину(африка). А латиносов не депортировать а поступить строже ВЫДВОРЕНИЕ. А вот с индусами ,китайцами арабами че делать то будем??
                      а с этими, которую выпили всю воду из кранов ?

                      Comment


                      • #26
                        Re: FERGUSON

                        Originally posted by Derevnya View Post
                        а я вот столкнулся косвенно. я одно время ездил на метро на работу и парковал машину на этой станции. и так получилось что там полицейские положили одного негра лицом на перрон , завернули ему руки за спину, потом один белый полицейский достал пистолет и выстрелил ему в спину и убил. белум днем при свидетелях. ну и риоты начались тут, станция эта закрывалась несколько раз. ну там на видео все снято было и деваться не куда было. дали полицейскому 2 года.
                        BART Police shooting of Oscar Grant - Wikipedia, the free encyclopedia

                        а в этом случае интересно, ну надо было как то обосновать что полицейский невиновен, что придумали то ?
                        То есть, полицейский не перепутал пистолет с тизером, а просто ради удовольствия кого-нибудь пристрелить решил похоронить свою карьеру и сесть в тюрягу?

                        Comment


                        • #27
                          Re: FERGUSON

                          Originally posted by D-sp View Post
                          То есть, полицейский не перепутал пистолет с тизером, а просто ради удовольствия кого-нибудь пристрелить решил похоронить свою карьеру и сесть в тюрягу?
                          а ты можешь перепутать пистолет с тизером? а пистолет с фонариком ?

                          а в этом последнем случае зачем полицейский стрелял? хотел завершить свою карьеру? думаю он ее завершил

                          Comment


                          • #28
                            Re: FERGUSON

                            Originally posted by Derevnya View Post
                            а я вот столкнулся косвенно.
                            Косвенно - это как? Я допускаю, что это не Вы лежали лицом вниз, но, может быть, Вы проходили по делу в качестве свидетеля? Или просто со стороны наблюдали за "полицейским произволом" и снимали видео на селфон?

                            Comment


                            • #29
                              Re: FERGUSON

                              Originally posted by Derevnya View Post
                              а ты можешь перепутать пистолет с тизером? а пистолет с фонариком ?

                              а в этом последнем случае зачем полицейский стрелял? хотел завершить свою карьеру? думаю он ее завершил
                              Вы задаёте слишком много ненужных вопросов, г-н Мартин Лютер Деревня.

                              Comment


                              • #30
                                Re: FERGUSON

                                Originally posted by Derevnya View Post
                                а ты можешь перепутать пистолет с тизером? а пистолет с фонариком ?
                                Моя жена вчера пыталась открыть дверь подъезда ремоутом от машины. Не будучи в состоянии стресса.
                                А мозга-то у нее побольше (я полагаю), чем у среднего полицейского...

                                Comment

                                Working...
                                X