Announcement

Collapse
No announcement yet.

Афроамериканцы и латиносы...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Народ, кому не нравится, так живите среди белых. Попадется вам райончик со снобами "белыми", сами переедет от них. Потому что они не особо будут рады с вами дружить, и детям своим не будут разрешать дружить с вашими ляльками.

    Comment


    • #62
      Re: Афроамериканцы и латиносы...

      Originally posted by seriy_off View Post
      Баффало и ряд других мегаполисов
      Buffolo - не мегаполис .

      Comment


      • #63
        Re: Афроамериканцы и латиносы...

        Originally posted by seriy_off View Post
        Тут вы абсолютно не правы Русские не боятся черных. Они их любят и обожают. Самый лучший и прибыльный бизнес это бизнес открытый в черной эрии. А сколько наших шлюх таскается с ними...Если вы заметили то кроме вас здесь никто не подымал вопрос о любви или неприязни к ним. Здесь идет речь о комфортности сосуществования. Кому что нравится. Например в паре миль к западу от Брайтона расположен довольно большой черный праджект (источник всех локальных преступлений от наркотиков до грабежей) а сразу за ним частный итальянско-еврейско-русский сектор носящий имя Си-Гейт. Его обитатели чуствуют себя относительно комфортно...так как от праджекта их защищает 2.5 метровая бетонная стена и своя Полиция Си-Гейта ( что уникально для Нью-Йорк Сити), днем и ночью стерегущая покой обитателей. Въезд в Си-Гейт напоминает что то вроде КПП Чарли (кто не знает это был переход из Восточного Берлина в Американский Сектор, барьеры море колючей проволоки). Да и в мой кондоминимум просто так не попадешь.Секюрити на КП сотни видеокамер и автопатрулирование круглые сутки.
        Ох, и напугали... Ёжкин кот! Да я жила в этом праджекте на W25 st. И ходила по Мермейд авенью в час ночи, возвращаясь с работы. И меня не только ни разу никто не тронул, а даже охраняли сами же чёрные. Каждую ночь от сабвея до моего билдинга на расстоянии 3-4 метров за мной шёл чёрный парень и смотрел, чтобы я спокойно добралась до дома.
        И только после того, как он своими глазами видел, что я зашла в билдинг и закрыла за собой дверь, он разворачивался и шёл к себе домой.

        Вы много знаете хоть на том же Брайтон Бич авенью таких добровольцев, провожающих с работы совершенно незнакомых женщин и даже не пытающихся к ним клеиться?

        Comment


        • #64
          Re: Афроамериканцы и латиносы...

          Originally posted by dama_tref View Post
          Я вот всё думаю... А чего это россияне так боятся наших чёрных и латинос? Что такого ужасного они могут им сделать, чего не может с ними произойти на родине?
          Ну, могут гробануть. А в России не могут? Точно с таким же успехом.
          Ну. изнасиловать. А в России не насилуют? Не думаю, чтобы много реже, чем здесь.
          Ну, драку могут устроить с поножовщиной, например. А в России драться перестали? И ещё куда как больше, чем здесь.
          Ну, перестрелку затеют. Но это уже вообще из ряда вон выходящее событие. Такие вещи даже в репортаж по ТВ могут попасть. В России, насколько я понимаю, на такие "мелочи" даже внимания не обращают -- всё равно никого этим не удивить.
          Самое интересное, что по разной статистике успех действительно примерно равный.

          Crime Index by Country 2014
          Crime Index (больше - хуже):
          Russia - 52.67
          United States - 50.15
          Очень небольшая разница, практически соседи.

          Total crimes statistics - countries compared - NationMaster Crime
          Количество преступлений:
          США - 12 миллионов (при населении 320 миллионов человек)
          Россия - 3 миллиона (при населении 142 миллиона человек)
          Т.е. в Штатах-то преступлений еще и поболее будет.

          Хотя к подобной статистике есть много вопросов. И, действительно, в США есть куча районов с высоким уровнем преступности, а есть районы с низким. В России оно как-то пока более равномерно.

          Comment


          • #65
            Re: Афроамериканцы и латиносы...

            Originally posted by Brimzzz View Post
            Хотя к подобной статистике есть много вопросов. И, действительно, в США есть куча районов с высоким уровнем преступности, а есть районы с низким. В России оно как-то пока более равномерно.


            Вы точно в России живете???

            В России есть районы - которые и создают "эту" статистику - Кавказ называется.

            Может Вы не слышали но там идёт война. Настоящая. Людей убивают/воруют/взрывают ежедневно.

            Comment


            • #66
              Re: Афроамериканцы и латиносы...

              Originally posted by skiesover
              Всем привет.
              Не гневайтесь за поднятие такой острой темы (но меня она чертовски волнует).
              Не то, что бы я расист или националист, но недавно я посетил один интересный сайт (Mapping America — Census Bureau 2005-9 American Community Survey - NYTimes.com) и обнаружил, что Штаты буквально погрязли в латиносах и неграх. Нет, я конечно подозревал, что в крупных городах негров достаточно, но я не думал, что настолько .
              Однако я не могу взять в толк, почему именно регионы и города с наивысшим показателем негров и латиносов пользуются у форумчан Улитки наибольшей популярностью. Практически все здесь нахваливают Тексас, многие живут в Хьюстоне. И неужели никого не смущает, что латиносов в этом городе (равно как и в Далласе, Остине и Сан-Антонио) больше чем американцев?! Ну как так? Неужели это не заметно? Получается, что и испанскую речь там можно услышать чаще, чем английскую. Все равно, что в Мексике живешь!
              Простите за такие эмоции, может я чего-то не понимаю. Возможно, в самом Хьюстоне это и не так заметно ( я имею в виду, что латиносов там больше, чем американцев). Возможно, латиносы там сидят тихо в своих райончиках и не показываются. Но в это слабо верится, в том же ДаунТауне, как мне думается, их пруд пруди.
              То же самое могу сказать про Атланту. В городе почти 55% негров. Но очень многие форумчане хвалят город и советуют его для постоянного проживания. В чем подвох?

              Повторяю, я не расист. Я уважаю негров и мексиканцев, но поймите меня, я планирую переезжать не в Мексику, не в ЮАР, а именно в Америку. И я не хочу, чтобы каждый второй в моем городе был черным. Во-вторых, безопасность. У меня семья, ребенок, и я не хочу спать с пистолетом под подушкой.
              Сам я пока отметил 2 города для проживания: Денвер и Атланту. Города очень красивые и интересные, но очень сильно смущает, что в первом 30% латиносов, а во втором 52% негров.
              Спасибо за внимание.
              Выбирай латиносов)))) Они получше негров будут))) Криминала поменьше и музыка получше)))

              А сдалась Вам америка? У Вас в казани по рассказам "бывалых" уже коммунизм начался!!!

              ПС Судя по карте самые белые штаты Монтана и северная дакота!!!

              Comment


              • #67
                Re: Афроамериканцы и латиносы...

                да уж.... сравните кто совершает преступления в РФ а кто здесь

                Comment


                • #68
                  Re: Афроамериканцы и латиносы...

                  Originally posted by marie-jeanne View Post
                  Народ, кому не нравится, так живите среди белых. Попадется вам райончик со снобами "белыми", сами переедет от них. Потому что они не особо будут рады с вами дружить, и детям своим не будут разрешать дружить с вашими ляльками.
                  Кому что нравится.....кто то своих детей к Гарвардам готовит...а кому то гораздо симпатичнее "белый мусор" ...кому что нравится Только стоило ли переезжать в штаты чтобы жить в чернятнике?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Афроамериканцы и латиносы...

                    Originally posted by seriy_off View Post
                    Кому что нравится.....кто то своих детей к Гарвардам готовит...а кому то гораздо симпатичнее "белый мусор" ...кому что нравится Только стоило ли переезжать в штаты чтобы жить в чернятнике?
                    каждый решает для себя, но в россии черных поменьше, но приступлений в процентном соотношении столько же... какая разница кто приступник черны или белый и потом что значит переезжать в чернятник? все черные преступники? вон черный белым домо рулит и ниче, там убийств нуль много лет уже...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Афроамериканцы и латиносы...

                      из раздела 10 самых нелепых смертей.....2 место - Майкл Льюис,32 года, будучи геем и обидевшись на своего любовника, он накачал его наркотиками, затем одел его в двусторонний деревянный щит, на 1-й стороне которого написал «Смерть всем ниггерам!», а на второй «Бог любит KKK». Потом отвез его в Гарлем что в Нью-Йорк Сити и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Афроамериканцы и латиносы...

                        Originally posted by marie-jeanne View Post
                        Народ, кому не нравится, так живите среди белых. Попадется вам райончик со снобами "белыми", сами переедет от них. Потому что они не особо будут рады с вами дружить, и детям своим не будут разрешать дружить с вашими ляльками.
                        Если белые будут себя вести как чёрные, так и отношение к ним будет как к чёрным....

                        Comment


                        • #72
                          Re: Афроамериканцы и латиносы...

                          Originally posted by seriy_off View Post
                          Всяк кулик свое болото хвалит...конечно везде есть белые (пока еще).
                          Открою Вам страшную тайну. Уже много лет процент черных в США увеличивается очень незначительно, стабилизировавшись на уровне менее 15%. Так что Ваши ужастики не в кассу. Вот латинос действительно пока плодятся угрожающими темпами. Но они таки не черные.

                          Что Атланта один из самых больших черных городов Америки?.
                          А это как-бы никто и не отрицал.

                          Что нет высокого уровня исхода белых американцев из города?
                          А вот это враньё в чистом виде. Лет 20-30 назад действительно был отток белых из центра в пригороды и города Метро-эрии. К примеру лётный состав Дельты и прочие высокооплачиваемые спецы аэропорта в полном составе переехали из Колледж-Парка в Пичтри-Сити. Колледж парк стал самой черной эрией Атланты. Но белые при этом никуда из Метро-Атланта не делись.

                          И что нет мощного притока черных в город из других мест?
                          Уже давно нет. Вы начитались дешевых страшилок.

                          И кстати не путайте белых американцев живущих несколько поколений с недавно прибывшими эмигрантами.
                          Я живу и работаю среди американцев и очень мало общаюсь с диаспорой.

                          Я поездил по Америке достаточно и знаю чем отличается штат Мейн от штата Джорджия. И мой вам поклон из Бруклина, с улицы под названием Брайтон Бич Авеню.
                          Я бывал на Брайтоне и мне совершенно не нужны поклоны оттуда.
                          В Ваших знаниях Америки сильно сомневаюсь. Пока вижу набор заежженых штампов.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Афроамериканцы и латиносы...

                            Originally posted by Brimzzz View Post
                            Т.е. в Штатах-то преступлений еще и поболее будет.

                            Хотя к подобной статистике есть много вопросов. И, действительно, в США есть куча районов с высоким уровнем преступности, а есть районы с низким. В России оно как-то пока более равномерно.
                            Ну, да... если только не вспоминать о российской привычке к парадным отчётам. Вы уверены, что в России на самом деле фиксируются все более-менее серьёзные происшествия?
                            Я, например, в американской стороне уверена как-то больше, чем в российской. У американцев всё-таки менталитет иной -- более склонный к правде.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Афроамериканцы и латиносы...

                              Достойный ответ всем кто еще сомневается что Атланта самое лучшее место на земле........

                              Comment


                              • #75
                                Re: Афроамериканцы и латиносы...

                                Originally posted by seriy_off View Post
                                Кому что нравится.....кто то своих детей к Гарвардам готовит...а кому то гораздо симпатичнее "белый мусор" ...кому что нравится Только стоило ли переезжать в штаты чтобы жить в чернятнике?
                                Старую поговорку помните? От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Вот и не зарекайтесь. А то как бы потом краснеть не пришлось за этот Вами сейчас написанный "белый мусор".

                                Comment

                                Working...
                                X