Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваши новые -американские-привычки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Ответ: Ваши новые -американские-привычки

    Я предпочитаю Martini & Rossi with orange juice

    Comment


    • #77
      Ответ: Ваши новые -американские-привычки

      Originally posted by Caramel View Post
      Я в штатах очень любила "Махитос" ...
      а потом меня со стороны в сторону "махитос-шатахос"
      Originally posted by ukrgirl View Post
      Да, Majitos пьётся легко, как и любой другой коктейль. Но башка потом болит ...А Margaritas - good!
      Originally posted by WearyAtlas View Post
      Oi, sto-to i mne t'apnut' red wine zaxotelos.
      Originally posted by klava View Post
      Я предпочитаю Martini & Rossi with orange juice
      Тема принимает определенную направленность

      Comment


      • #78
        Ответ: Ваши новые -американские-привычки

        Originally posted by klava View Post
        ...with orange juice
        Одна из вещей, которую я стал ненавидеть точно - это Орэндж джус.
        НЕНАВИЖУ.
        Тут вообще кроме этой концентратной бадяги нормальных соков трудно найти.

        Comment


        • #79
          Ответ: Ваши новые -американские-привычки

          Originally posted by John Adams View Post
          Одна из вещей, которую я стал ненавидеть точно - это Орэндж джус.
          НЕНАВИЖУ.
          Тут вообще кроме этой концентратной бадяги нормальных соков трудно найти.
          Вообще-то есть апельсиновые соки и не из концентрата, дороже намного, но лучше. И что Вы имеете ввиду под "нормальными" соками?

          Comment


          • #80
            Ответ: Ваши новые -американские-привычки

            Originally posted by John Adams View Post
            Одна из вещей, которую я стал ненавидеть точно - это Орэндж джус.
            НЕНАВИЖУ.
            Даже с Мартини ?
            А с водкой , тот же Мартини ?

            Comment


            • #81
              Ответ: Ваши новые -американские-привычки

              Я вот как-то тоже невзлюбила в штатах апельсиновый сок - настоящая оранжевая краска! в большинстве своём. Ой, то ли в Беларуси ...украинские соки просто обожаем всей страной
              Зато вот клюквенный сок - моя новая привычка из штатов

              Comment


              • #82
                Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                Originally posted by ukrgirl View Post
                ...что Вы имеете ввиду под "нормальными" соками?
                теперече все неапельсиновые и негрейпфруктовые соки для меня - нормальные

                Comment


                • #83
                  Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                  Надо покупать соки не из консентрата. Они дорогие, но стоят того. То, что продаетса в холодильнике, а не на полках.

                  Comment


                  • #84
                    Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                    po povodu novih privichek-nachal est mango i guakamole,ne znaju pravda kak pishetsa no em s udovolstviem!!

                    Comment


                    • #85
                      Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                      Про новые американские привычки. Некоторые наши бывшие соотечественники привыкли не снимать обувь когда приходят в гости. Не скажу, что меня этот факт как-то сильно волнует, но неприятно. Мы ходим дома босиком, убираем, пылесосим, а тут приходят "новые американцы" и ботинками по пушистым коврикам.

                      Comment


                      • #86
                        Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                        Originally posted by fisherman
                        Про новые американские привычки. Некоторые наши бывшие соотечественники привыкли не снимать обувь когда приходят в гости. Не скажу, что меня этот факт как-то сильно волнует, но неприятно. Мы ходим дома босиком, убираем, пылесосим, а тут приходят "новые американцы" и ботинками по пушистым коврикам.



                        а мне ещё не нравится,когда на диван/кровать не снимая обуви ложатся.
                        Да, вообще - это ж целый день садился на места,где мог сидеть больной бомж,ходил по улицам,где столько микробов - а потом в этой одежде/обуви на чистое бельё

                        Comment


                        • #87
                          Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                          а я первое время, когда жила в Массачуссетс, в маленьком городке на Cape Cod, часто видела как американцы ходят в носках по двору.... почему-то теперь я такого больше не наблюдаю, может быть потому что в Нью Джерси люди более культурные, а может быть потому что привыкла и перестала замечать))) хотя сама хожу в тапочках по двору...

                          Comment


                          • #88
                            Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                            А мы стали кушать cereals с молоком. Кто бы раньше сказал, что я это буду есть, в жизни бы не поверила. Но пока кушаем только мы с детьми, наш папа даже смотреть на это не хочет. А в рекламе показывают, как здоровые дядьки хрустят этими хлопьями и блаженно закатывают глазки - ах, как вкусно! Не серьёзно как-то. Мне представляется, что это всё-таки детская еда.

                            Comment


                            • #89
                              Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                              Originally posted by existence View Post
                              а я первое время, когда жила в Массачуссетс, в маленьком городке на Cape Cod, часто видела как американцы ходят в носках по двору.... почему-то теперь я такого больше не наблюдаю, может быть потому что в Нью Джерси люди более культурные, а может быть потому что привыкла и перестала замечать))) хотя сама хожу в тапочках по двору...
                              У нас на детской площадке дети тоже частенько ходят в носках, взрослых не видела.

                              Comment


                              • #90
                                Ответ: Ваши новые -американские-привычки

                                много слышала про привередлевых американских мам, но когда увидела эту картину была в шоке - в доме из трёх семей был общий балкон-выход , американская мамаша сидела в кресле и читала книжку, а рядом растелила что-то вроде простынки и положила на полу дитя спать. Там где люди ходят обутые!!! Благо, лето было и сухо

                                Comment

                                Working...
                                X