Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Jeanne
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ну дак туда и бегут................
    наверное когда болит и жутко... мы любим и очень уважаем этих ... нянечек и прочих "маргиналов"... Разве нет? Почему же когда мы здоровы, м ытак пренебрежительны?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Net Takogo View Post
    не, не становятся...после курсов то не медсестры - нянечки, санитарки, помощницы медсестры...но не медсестры
    Ну дак туда и бегут................

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Не очень-то уж это высшее образование. Медсестры разные бывают, многие после курсов ими становятся.
    Я имею ввиду RN. Это 4 года колледжа, после этого MS Nursing, после этого PhD. Nursing.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Не очень-то уж это высшее образование. Медсестры разные бывают, многие после курсов ими становятся.
    не, не становятся...после курсов то не медсестры - нянечки, санитарки, помощницы медсестры...но не медсестры

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Feropont View Post
    А никто этого и не утверждает.
    Но сравнивать с бэбиситером и трак драйвером специальность требующую высшего образования и фундаментальных знаний крайне глупо.
    Не очень-то уж это высшее образование. Медсестры разные бывают, многие после курсов ими становятся.

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Медсестра - не врач. Здесь идет сравнение по тому сколько надо учится.
    А никто этого и не утверждает.
    Но сравнивать с бэбиситером и трак драйвером специальность требующую высшего образования и фундаментальных знаний крайне глупо.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    Вы неправильно понимаете информацию. Здесь никто никого не запугивает. Просто спускают с неба на землю и предлагают объективно оценить свои возможности. Часто тему "Хочу в Америку..." создаст какой-нибудь задрота и спрашивает, типа пацаны подскажите, как без денег, а главное без мозгов оказаться в Майами на пляже, да чтоб там уже дежурила Памела Андерсон в красном купальнике, а лучше без и ждала меня, чтобы сделать предложение и поделиться всем своим имуществом. Никаких иллюзий. Первое время в США придётся выживать. Многие ломаются и возвращаются. Многие хотят вернуться, но не могут, т.к. по глупости сожгли за собой мосты. Форум помогает людям избежать глупых поступков, как до эмиграции, так и после, в иммиграции.
    Тут ещё психологический фактор. Когда человек готовится к худшему, то лучшее он воспринимает как счастье. Хуже когда наоборот.
    не трогай бабушку Памеллу=)

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Feropont View Post
    Хм... Ето лихо, сравнить мрдсестёр и бебиситеров.
    Медсестра - не врач. Здесь идет сравнение по тому сколько надо учится.

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Почему-то думаю, если спросить Путина, то он то-же скажет что он и все его друзья хорошо живут.
    Но это не значит что вся страна хорошо живет
    Зря вы Путина упомянули,сейчас Док придет с лозунгом:"не трогать Россию и Путина"...

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by madog View Post
    Ключевое слово здесь "дешевле" вот к примеру вы на дохтура за свои, простите, учились?

    По-моему он не доктор...... Что-то "покруче",наверное,чем тракер-бебиситтер-медсестра

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by BKate
    счастлив не тот у кого все есть, а кому хватает
    Так и есть, ну счастлив человек, охранником работая, его право.
    Не всем-же в космонафты/бизнесмены/депутаты стремится.
    Да и не все могут.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я из замкадья, нормально жил, и все мои друзья и знакомые тоже. Хотя ты же лучше меня знаешь, поездила по "Россиюшке" и естественно обратила внимание на все самое плохое, не замечая всего остального.

    Феропооонт! Иди сюда скорее, щас будем сравнивать фотки Детройта и подмосковных академ городков, или фотки силиконовой долины и города Чайковский ))
    Почему-то думаю, если спросить Путина, то он то-же скажет что он и все его друзья хорошо живут.
    Но это не значит что вся страна хорошо живет.


    Сравнивать нужно не фото, а жизнь, для этого нужно поездить по стране, пожить в разных городах.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Cortney View Post
    100% согласна. Сколько я слышала разговоров: Не, ну я бы уехал, но кому я там нужен? А че я там делать буду? Или - а как мне работу поменять? Я тут свои 15000 получаю и ничего, зато привычно все. И только единицы поднимают задницы и начинают чего-то делать.
    Друга детства недавно в магазине случайно встретила. Я, говорит, на складе сижу, охраняю, а че? хорошо. мне нравится, домой поздно прихожу, с детьми возиться не надо. В школу детей отдать ту, что получше, но идти до нее 15 минут? Ты че? Это далеко, мои в школу через дорогу ходят.
    И не поспоришь ведь. Счастлив человек. Наверное ему даже позавидовать в чем то можно. Мне вот всегда надо всего больше да лучше.
    счастлив не тот у кого все есть, а кому хватает

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by madog
    Ок вы выиграли. Профессии пожарника и космонавта намного лучше
    Самая крутая это моя профессия. Я лифтёр у женской бане. Лифчики расстёбую.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    чему это я удевлюсь, сталкивался, общался. идут потому что надо меньше учится и дешевле, чем например на врача.
    Ключевое слово здесь "дешевле" вот к примеру вы на дохтура за свои, простите, учились?

    Leave a comment:

Working...
X