Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sherhan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    короче я поудаляла весь ваш срач, господа
    Большое спасибо,Алекса.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Lexx77 View Post
    Какая боль, какая боль.. Я хотел там покопаться.. Просто без затей.. Ну типа биохимик..
    я тоже планировала, но...долго собиралась: трудно заставить себя.

    Leave a comment:


  • DV-2013
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    ТС, говорят так те, кто в Омеричке уже обустроился и хотят поменьше таких как он (с Родины). Сами приехали, а другим басни рассказывают аля "Зачем вам та Омеричка тут работать надо дома дорого, снимать дорого, жить дорого" так если все так дорого возвращайтесь назад! Чето ж никто не едет!

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    ОК.. У меня дочка в штатах родилась.. Мечтаю ей для начала ассошиэйт сделать

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Lexx77 View Post
    Алекса! Мои поздравления тебе с получением бачлора.. А што какуньки у людей вырезать? Зто срез общества... Просто увидим количество засранцев.. Пусть какают.. В энете не вонят.. А дурачка сразу видно..
    не не бачелора, бачелора я имею с родины, а тут только associate of applied arts, что тож неплохо

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Алекса! Мои поздравления тебе с получением бачлора.. А што какуньки у людей вырезать? Зто срез общества... Просто увидим количество засранцев.. Пусть какают.. В энете не вонят.. А дурачка сразу видно..

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Net Takogo View Post
    а чего только тут ???
    опаньки! а где еще понали ?!

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by USser
    Срач делиться на пахнущий и отвратительно воняющий.
    Модератары в ходе тысячелетний эволюции, были наделены острым обонянием!
    И марлевотряпичными противохазами..

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    короче я поудаляла весь ваш срач, господа
    Какая боль, какая боль.. Я хотел там покопаться.. Просто без затей.. Ну типа биохимик..

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Net Takogo View Post
    а чего только тут ???
    Срач делиться на пахнущий и отвратительно воняющий.
    Модератары в ходе тысячелетний эволюции, были наделены острым обонянием!

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    короче я поудаляла весь ваш срач, господа
    а чего только тут ???

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    короче я поудаляла весь ваш срач, господа
    И правильно...а што был срач?
    ...наверное я пропустил

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    короче я поудаляла весь ваш срач, господа

    Leave a comment:


  • Yo-Yo
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Может я опоздала с ответом, но очень уж хочется вставить свои "3 копейки" по теме :-)
    Живу я в США только 9,5 месяцев (не Бог весть какой срок, конечно). "Страшилки"/предупреждения/предостережения (назовите как угодно) слышала и до приезда, и уже по приезду. Сейчас тоже их слышу, но гораздо реже (или просто перестала их замечать).
    По моим наблюдениям такие "предуппреждения" любят выдавать люди старшего возраста (особенно те, кто приехал сюда лет 15+ назад). Оно и понятно - люди приехали, практически, в другой мир (сравните жизнь где-нибудь в провинции любой из стран СНГ в начале-середине 90-х гг. и жизнь в США в то же время. Думаю, что разница была колоссальной).
    Сейчас наличием кредитной карты и возможностью посмотреть мир удивить сложно. Необходимостью работать много - тоже (времена, когда сотрудники НИИ приходили на работу и вязали свитера на рабочем месте, прошли). Нынешние иммигранты, в этом смысле, более подготовлены. Но это сложно объяснить людям, которые запомнили ТУ страну. И, наверное, большинство из них "не по злобе" пытаются предостеречь "новичков", рассказать о своих разочарованиях. Другое дело, что в данный момент их точка зрения уже не так объективна, какой она была те же 15 лет назад. Ну так и мы через энное количество времени будем рассказывать о СВОЕМ опыте и СВОИХ чувствах, которые мы испытали в начале нашей иммиграции.
    п.с. Я пока не пожалела о принятом решении.

    Leave a comment:


  • neeke
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ну вот вопрос, почему многие из них предпочитают в ней не жить? Почему в Лондоне например? Или почему в Испании?
    Если у человека достаточно свободных средств и стабильный бизнес, он приобретает недвижимость в разных интересных местах и периодически там живет. Что непонятно?

    Leave a comment:

Working...
X