Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

    Чем больше читаю сообщений так-называемых старожил, тем больше поражаюсь насколько бестолковый и завистливый народ тут сидит.

    1) Тем кто не в курсе, гринкарта через брак временная, чтобы и чтобы она превратилась в постоянную, по истечение срока вероятнее всего прийдется пройти перекрестный допрос (совместно с супругом(й))!
    2) Ситуация у автора реально сложная, поскольку существует вероятность того что временную грин-карту просто не продлят в случае развода.
    3) У меня сейчас точно такая же ситуация, когда женились все было путем, а сейчас муж больше похож на ментального тирана, поскольку чувствует вседозволенность - просто есть такой тип людей, что на людях они пушистые а дома устраивают моральную тиранию, особенно если чувствуют что у них есть хоть немного власти. Я лично решила идти в армию и сейчас нахожусть в процессе этого. Как вариант могу посоветовать и вам, в первые же пару месяцев службы получите паспорт и покажете жене большой фак!
    4) Если армия не привлекает, то наилучший вариант будет если ваша жена в пылу "страсти" например поцарапает ногтями вам лицо и вы заявите на нее, тогда у вас будеть больше шансов получить постоянную гринку без нее.

    Comment


    • #32
      Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

      Кстати, вы сказали, что вам дали временную грин-карту на 3 года, обычно ее дают на 2 года и потом ее надо продлевать. Если у вас на 3 года то вам повезло и возможно через 3 года вы сразу сможете подать на гражданство. Хотя точную процедуру надо разузнать, поскольку через 3 года вы можете подавать на основании брака с гражданином, но если вы разведетесь или жена будет строить козни, то тут вопрос?

      Comment


      • #33
        Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

        Автор- я так понимаю из чата- вы получили уже 10летнию гринкарту. Никто ее просто так не отберет, нужно решение суда. Да если ваша жена хочет позвонить- написать-настучать.. все это ерунда. Даже если наймет хорошего адвоката... она должна предоставить РЕАЛЬНЫЕ доказательства того, что вы женились на ней из-за ГК. А слова- это пыль. С вашей стороны также потребуются доказательства того, что вы женились по любви, с честными намерениями, жили вместе, все расходы попалам и так далее.
        Сейчас вы оба можете подать на развод и развестись и никто у вас ГК не отберет.

        Comment


        • #34
          Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

          У меня гринka уже на 10 лет.

          Да она била,царапала( есть тому потверждение) и много раз имело место mental abuse. Но я точно никуда не пойду жаловать я просто хочу тихо мирно всё закончить. Она меня сама много раз выгоняа но как я только начинал собирать вещи а то она просила остаться.

          Вообщем я понял. Я могу спокойно уйти. Так будет лучше всем.

          Спасибо за поддержку.

          Comment


          • #35
            Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

            Originally posted by sdx333mz View Post
            У меня гринka уже на 10 лет.

            Да она била,царапала( есть тому потверждение) и много раз имело место mental abuse. Но я точно никуда не пойду жаловать я просто хочу тихо мирно всё закончить. Она меня сама много раз выгоняа но как я только начинал собирать вещи а то она просила остаться.

            Вообщем я понял. Я могу спокойно уйти. Так будет лучше всем.

            Спасибо за поддержку.
            Удачи! .

            Comment


            • #36
              Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

              Друзья так что такое дословно mental abuse ? Что оно означает ?

              Comment


              • #37
                Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                Когда тебя унижают, матом кроют и угрожают. А вообще если перевести на Русский то это психологическое насилие.

                Comment


                • #38
                  Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                  Originally posted by Katala01
                  Друзья так что такое дословно mental abuse ? Что оно означает ?
                  Примерно "моральные унижения, притеснения" ...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                    Originally posted by itboobs View Post
                    Чем больше читаю сообщений так-называемых старожил, тем больше поражаюсь насколько бестолковый и завистливый народ тут сидит.
                    Вот вы все "завистливый" да "завистливый" , то женщины вам завидуют, то "старожилы", расскажите хоть чему именно можно завидовать в подобной ситуации ? Я вот как не стараюсь не могу найти никакого повода для зависти! Поделитесь, будьте добреньки. Я не ерничаю, мне правда интересно.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                      Originally posted by Ida View Post
                      Вот вы все "завистливый" да "завистливый" , то женщины вам завидуют, то "старожилы", расскажите хоть чему именно можно завидовать в подобной ситуации ? Я вот как не стараюсь не могу найти никакого повода для зависти! Поделитесь, будьте добреньки. Я не ерничаю, мне правда интересно.
                      Просто прочитайте вдумчиво собщения данной темы, и трезво вдумайтесь в смысл того что пишут и вам все станет понятно!
                      Просто как пример, из головы приведу тут звучавшую фразу "....женятся на старых дамах, а потом их бросают и жалуются ...." - просто себе представьте из каких побуждений можно было такое написать? Ну и остальные фразы от разных пользователей в том же духе.

                      Idа что вам еще пояснить? Что вам еще не понятно? Если вы действительно хотите разобраться, то постарайтесть сами трезво оценить то что пишут, и вам все станет понятно.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                        Originally posted by Ida View Post
                        Вот вы все "завистливый" да "завистливый" , то женщины вам завидуют, то "старожилы", расскажите хоть чему именно можно завидовать в подобной ситуации ? Я вот как не стараюсь не могу найти никакого повода для зависти! Поделитесь, будьте добреньки. Я не ерничаю, мне правда интересно.
                        и мне тоже...))))))))))))))))))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                          Originally posted by itboobs View Post
                          Просто прочитайте вдумчиво собщения данной темы, и трезво вдумайтесь в смысл того что пишут и вам все станет понятно!
                          Просто как пример, из головы приведу тут звучавшую фразу "....женятся на старых дамах, а потом их бросают и жалуются ...." - просто себе представьте из каких побуждений можно было такое написать? Ну и остальные фразы от разных пользователей в том же духе. Что вам еще пояснить?
                          Из жизненных ситуаций, встречающихся на каждом шагу, милая девушка.))))))))))))) Расскажите, что Вы вышли замуж по другому... А я, например, очень постараюсь Вам поверить.)))))))))))))

                          Comment


                          • #43
                            Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Из жизненных ситуаций, встречающихся на каждом шагу, милая девушка.))))))))))))) Расскажите, что Вы вышли замуж по другому... А я, например, очень постараюсь Вам поверить.)))))))))))))
                            Уважаемая Дама-Треф, я к вам не обращалась, и общаться с вами не собираюсь! Но если ты старая карга, еще раз что-то вякнешь в мою сторону - получишь конкреных ****юлей!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                              Originally posted by madog View Post
                              Хотите расскажу, чем обычно такие истории кончаются? Мужик решит расслабиться, посидит в баре, придет домой, а там его уже ждет полиция, и вот тут уже точно не чего не докажешь ... . И таких историй по три десятка на один нормальный развод ... .
                              И при такой опции надо ударить первым? Женщину ? OMG мужчины , что с вами?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Какие шансы потерять гринкарту.Женат на гражданке.Всё очень сложно.

                                Originally posted by Алый Шелк View Post
                                И при такой опции надо ударить первым? Женщину ? OMG мужчины , что с вами?
                                А где там про ударить? .

                                Comment

                                Working...
                                X