Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Trianon
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Михаил К View Post
    Меня, кстати, сильно забавляет истерика в том духе, что - аааааа, посмотрите, сколько народу сидит в США на прод.карточках... Если бы у нас были карточки, на них не сидел бы, разве что, президент с премьером, они столько просто не жрут в силу лилипутости. В остальном в РФ на карточках сидело б 100% включая олигархов - это ж халява!

    Leave a comment:


  • Михаил К
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by regdan View Post
    Скажите в США 45 миллионов человек питается по продовольственным карточкам? Что это за карточки? Пишут и говорят что в США ещё идёт кризис с 2008 года. У меня много вопросов. Если есть возможность дайте ответы на вопросы. Я что то задумался, что о США не чего не знаю и не интересовался с 90-х годов. Но в последнее время в связи с событиями в России, стал задумываться и читать сайты о США.
    46+ mil. Supplemental Nutrition Assistance Program - Wikipedia, the free encyclopedia Krizis idyet, no k vyhodu iz sebya.

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by regdan
    Цель узнать как живут в США.
    А тут ответы я не получу у тех кто живёт в США? Человеку дан интеллект что бы анализировать информацию. На выше перечисленных ресурсов говорят одно или не договаривают что то, люди живущие в США могут дать ответ.
    Читайте истории адаптаций и получите ответы. Хотя зачем это вам? Если вам хорошо в России и переезжать вы не собираетесь, то к чему утруждать себя ненужной информацией? Либо это профессиональный интерес? Если нет - то лучше обустраивайте свой российский быт и наслаждайтесь жизнью, излишняя пытливость ума приводит к эволюции сознания и часто, как следствие, к желанию уехать. Это без подвоха, как есть.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Gotous
    А вы начинайте с себя. Т.е. старайте сохранить все лучшее что есть в стране.
    Хмм,не думал что такое предложение будет!Я и в инглише ДУБ и в работе не ПРОГРАМИСТ,но я деж в МОСКВЕ за 14 лет ни разу гаишнику взятку не дал.Мне эта страшная Америка тем и нравится,что Я САМ НЕ ДЕЛАЮ того о чём написал выше.Уж поверь на слово!!!Я просто как пьяный,от того что всего этого говна не вижу и не делаю...Наверное Америка была для меня,а я её отшвыривал долгие годы!

    Leave a comment:


  • regdan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dennisimus
    Какая тогда цель вашей регистрации??? Пополнение армии троллей???
    Цель узнать как живут в США.

    Originally posted by Trianon
    Тогда вам точно туда: ...сайты типа "Афтершок" или "Глобальная авантюра", также ОРТ, НТВ, ТВЦ и пр.
    Вам можно...
    А тут ответы я не получу у тех кто живёт в США? Человеку дан интеллект что бы анализировать информацию. На выше перечисленных ресурсов говорят одно или не договаривают что то, люди живущие в США могут дать ответ.

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by regdan View Post
    Я в США не собираюсь, мне в России не плохо живётся.
    Тогда вам точно туда: ...сайты типа "Афтершок" или "Глобальная авантюра", также ОРТ, НТВ, ТВЦ и пр.
    Вам можно...

    Leave a comment:


  • Dennisimus
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Какая тогда цель вашей регистрации??? Пополнение армии троллей???

    Leave a comment:


  • regdan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Михаил К View Post
    A pro kakie sobytiya v RF Vy govorite? Nichego zhe ne menyaetsya, tot zhe prezident, nastupila stabil'nost'. A glavnoe tseny na neft' poprezhnemu vysoki.
    Противостояние оппозиции и власти.

    Originally posted by Trianon View Post
    Вас таки пугает светлое российское будущее и хотите лихо вьехать в американскую революцию?
    Я в США не собираюсь, мне в России не плохо живётся.

    Leave a comment:


  • regdan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Михаил К View Post
    A pro kakie sobytiya v RF Vy govorite? Nichego zhe ne menyaetsya, tot zhe prezident, nastupila stabil'nost'. A glavnoe tseny na neft' poprezhnemu vysoki.
    Противостояние оппозиции и власти.

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я думаю это ключевая фраза того о чем я писал.
    А в чем ключ то? Не поятно чет

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Cortney
    Во время депрессивных 90-эх когда одна часть вашего поколения уезжала за колбасой, другая разворовывала все подряд, а третья тупо молчала под идиотские телевизионные шоу, мы росли видя всю эту х..ню.

    А ты бы к кому присоединился? Или четвертый путь нашел бы? Взял бы, да один такой, идейный, сказку былью сделал бы?
    И вообще странное разделение. Мои родители и другие родственники тупо работали в те времена, и тупо растили детей. Они к какому типу относятся? Кто тупо молчал?
    Вот ты все время любишь повторять: Детей воспитывает не государство, а родители. Вот тут я согласна на все 100000%. И когда я каждый день вижу, как у нас воспитывают детей, я понимаю, что изменится здесь все еще очень и очень не скоро. Если такое вообще случится. Когда, выгуливая детей, на детской площадке, родители напиваются и не понятно уже кто кого домой поведет. Когда родители в зоопарке ребенку говорят: ты эту девочку иди оттолкни, встань на ее место и тебе виднее будет. Или в магазине, когда везут ребенка в коляске и матом всех кроют. Или в неположенном месте или на красный с детьми дорогу перебегают. И так же дети видят как их родители дают взятки и берут взятки. Все знают что любой вопрос можно решить имея определенные связи. Дети в первом классе уже говоря: А мне ничего не страшно, у меня папа прокурор.
    Кому то тут хорошо и комфортно, и таких, наверное, большинство. И я очень рада за них. А кто-то хочет свалить, да хоть сортиры мыть, но жить на берегу океана, и это тоже его право. Далеко не все едут в Америку, что бы через пару дней миллионером стать нихрена не делая при этом и матеря свою Родину.
    Я думаю это ключевая фраза того о чем я писал.

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by regdan View Post
    ...Россия уже давно с колен поднялась...
    Originally posted by regdan View Post
    ...в последнее время в связи с событиями в России, стал задумываться и читать сайты о США...
    Вас таки пугает светлое российское будущее и хотите лихо вьехать в американскую революцию?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by regdan View Post
    Привет. Правда, что в США назревает гражданская война? Прошу не смеяться, в мире активно говорят, что в США будет хаос.
    В США не знаю, но в этой теме началась.

    Leave a comment:


  • Михаил К
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by regdan View Post
    Скажите в США 45 миллионов человек питается по продовольственным карточкам? Что это за карточки? Пишут и говорят что в США ещё идёт кризис с 2008 года. У меня много вопросов. Если есть возможность дайте ответы на вопросы. Я что то задумался, что о США не чего не знаю и не интересовался с 90-х годов. Но в последнее время в связи с событиями в России, стал задумываться и читать сайты о США.
    A pro kakie sobytiya v RF Vy govorite? Nichego zhe ne menyaetsya, tot zhe prezident, nastupila stabil'nost'. A glavnoe tseny na neft' poprezhnemu vysoki.

    Leave a comment:


  • regdan
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Скажите в США 45 миллионов человек питается по продовольственным карточкам? Что это за карточки? Пишут и говорят что в США ещё идёт кризис с 2008 года. У меня много вопросов. Если есть возможность дайте ответы на вопросы. Я что то задумался, что о США не чего не знаю и не интересовался с 90-х годов. Но в последнее время в связи с событиями в России, стал задумываться и читать сайты о США.

    Leave a comment:

Working...
X