Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

    Originally posted by Logos View Post
    ты только кричишь что ты идиот, но мы то в это неверим, ты мог остатся-но не остался, ты можешь вернутся но не возвращаешся, значит ты просто декларируешь что тебе там плохо, но в тихаря понимаешь что тебе там лучше.

    можешь считать это оскорблением поплам с комплиментом.
    Еще обрати внимание, что я не говорил никогда что тут все плохо. Что-то тут плохо, что-то хорошо. Что-то в России плохо, что-то хорошо. Все в сравнении. А для тебя - вот черное, вот белое и если ты против белого значит, ты за черное. Логос, почему ты так простенько мыслить начал? Смотри ато станешь таким как юзер "DV-2013"

    Comment


    • #77
      Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

      Originally posted by DV-2013 View Post
      Успешные люди не плакают в форумах и не жалются
      А где я плачусь и жалуюсь?
      Если я тебе говорю что если ты у себя говно, то и тут говном будешь. "Лох это судьба" (ц)
      А ты сразу решил что я "по себе сужу" (принятая фраза в ваших подворотнях). Я был и там хорош и тут охуенен. Тебе не досягаемо.

      Так что не лепи истории в своем мозгу которые тебя больше устраивают.

      Comment


      • #78
        Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Потому что они нифига не понимают. У них депрессия и они думают что переезд им поможет. "Там же АмЭрика, рай, все там типа крута, а тут все гавно". Но, "Человека можно вытащить из деревни, но невозможно вытащить деревню из головы". Я к тому что у них проблемы чисто умственные. Они и в правду думают что лучше в Америке на социальном дне, чем на среднем уровне в России. Одно слово, критины все, кто так думает.
        первая часть во здравие, вторая за упокой, ты ошибаешся, во первых на социальное дно падают еденицы, равно как и больших высот достигают еденицы, в основном середняки как ты, как только найдёшь бабу снимешь спермотоксикоз поймушь чем жизнь лучше говнометания.

        Comment


        • #79
          Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Еще обрати внимание, что я не говорил никогда что тут все плохо. Что-то тут плохо, что-то хорошо. Что-то в России плохо, что-то хорошо. Все в сравнении. А для тебя - вот черное, вот белое и если ты против белого значит, ты за черное. Логос, почему ты так простенько мыслить начал? Смотри ато станешь таким как юзер "DV-2013"
          слышал такое не суди и не судим будешь... ты только и говоришь как в америке всё неустроено, но раз ты оттуда не едешь знаит американская неустроенность лучше чем русский обустроеный среднестатисческий быт.

          Comment


          • #80
            Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            А где я плачусь и жалуюсь?
            Если я тебе говорю что если ты у себя говно, то и тут говном будешь. "Лох это судьба" (ц)
            .
            жить лучше соседа можно думая способами:
            первый у меня лучше чем у него, то есть у тебя лучше.
            второй у него хуже чем у меня, то есть в принципе у тебя тоже говно-жизнь, просто не так глубоко как у соседа, но всё ранво гавно.

            кстати второй это черта национального менталитета...

            Comment


            • #81
              Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

              Где ты плачешься и жалуешься? Ты свои темы читал?

              "Если я тебе говорю что если ты у себя говно, то и тут говном будешь. "Лох это судьба" (ц)" - я не сомневаюсь в этом, ты уже на своем опыте доказал ЭТО.

              Не понимаю просто таких людей у которых цели в жизни нет и которые играют в гринку непонятно зачем.

              Comment


              • #82
                Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                ёвил мне будет легче к своим почти сорока годам я пережил две эмиграции и треть этого срока прожил далеко. я научился разделять чёрное, белое и серое. когда то у меня была работа на 30 баксов в час семья но я всё равно стенал как прекрасна родина, я плюнул на всё и вернулся, и таки да, родина все ещё прекрасна, хотя её и изуродовали, но вот те кто живут на родине это уроды приблизительно в 99%.

                сделай паузу лет на пять и съезди домой... тебе понравится.

                ЗЫЖ и парень взрослей. говорил не говорил, давай без политкоректности ты думал это и неоднозначно намекал на всё что тебе вменяется в вину.

                Comment


                • #83
                  Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                  Originally posted by Logos View Post
                  первая часть во здравие, вторая за упокой, ты ошибаешся, во первых на социальное дно падают еденицы, равно как и больших высот достигают еденицы, в основном середняки как ты, как только найдёшь бабу снимешь спермотоксикоз поймушь чем жизнь лучше говнометания.
                  Я говорю не об "абстрактном дне", а о той прослойке от "идеального" дна и до среднего уровня. Таких дветрети.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                    Originally posted by DV-2013 View Post
                    Где ты плачешься и жалуешься? Ты свои темы читал?

                    "Если я тебе говорю что если ты у себя говно, то и тут говном будешь. "Лох это судьба" (ц)" - я не сомневаюсь в этом, ты уже на своем опыте доказал ЭТО.

                    Не понимаю просто таких людей у которых цели в жизни нет и которые играют в гринку непонятно зачем.
                    А я никогда не понимал людей которые ставят цели и все проваливают. Кстати, все твои цели - необоснованные и детские. Ты их вменяемо не сможешь обьяснить, без перехода на личности.

                    Я образован, востребован и обеспечен. Не знал что мне нужна цель.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                      Originally posted by Logos View Post
                      жить лучше соседа можно думая способами:
                      первый у меня лучше чем у него, то есть у тебя лучше.
                      второй у него хуже чем у меня, то есть в принципе у тебя тоже говно-жизнь, просто не так глубоко как у соседа, но всё ранво гавно.

                      кстати второй это черта национального менталитета...
                      Все относительно и это тоже.........................

                      Comment


                      • #86
                        Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                        Я по моему тебе своих целей не озвучивал. И я ИЗНАЧАЛЬНО не наивен, каким был ты до переезда. Ты видимо не знал что в Омерике работают как черти и только тогда "растут" + ко всему ты привык в тому быдлятинству, кое есть на твое родине и тебе сложно влиться в более четкое общество, очень сложно, я читал как тебе не нравится то что тебе улыбаются, то что тебе двери придерживают. Это вежливость. Понятно что ты привык что в твоем мухосранске в автобусе тебе кричат "ули встал? совсем уели" и привыкнуть к более вежливому окружению тебе ОЧЕНЬ трудно. Но не нужно делать омериканцев и Омерику такими, какими ты их делаешь, в своих постах.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                          Originally posted by DV-2013 View Post
                          Я по моему тебе своих целей не озвучивал. И я ИЗНАЧАЛЬНО не наивен, каким был ты до переезда. Ты видимо не знал что в Омерике работают как черти и только тогда "растут" + ко всему ты привык в тому быдлятинству, кое есть на твое родине и тебе сложно влиться в более четкое общество, очень сложно, я читал как тебе не нравится то что тебе улыбаются, то что тебе двери придерживают. Это вежливость. Понятно что ты привык что в твоем мухосранске в автобусе тебе кричат "ули встал? совсем уели" и привыкнуть к более вежливому окружению тебе ОЧЕНЬ трудно. Но не нужно делать омериканцев и Омерику такими, какими ты их делаешь, в своих постах.
                          Тока после такой улыбки и вежливости они могут подставить или настучать )) Ну тебе откуда это знать?
                          Цели твои предсказуемы - "цель иметь цель" это и не больше. Ты ничего не понимаешь в этой жизни, с тобой разговаривать не интересно и бессмысленно, потому что ты глуп и упрям. Живи в своем маленьком мирке и не квотай мои посты.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                            Originally posted by DV-2013 View Post
                            Понятно что ты привык что в твоем мухосранске в автобусе тебе кричат "ули встал?.
                            это вообще 100 баллов )) док ну согласись что было такое ?)

                            Comment


                            • #89
                              Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                              Originally posted by prozed View Post
                              это вообще 100 баллов )) док ну согласись что было такое ?)
                              Мне так никто никогда не орал.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Наставление для тех кто собирается жить/работать в США.

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Тока после такой улыбки и вежливости они могут подставить или настучать )) Ну тебе откуда это знать?
                                Цели твои предсказуемы - "цель иметь цель" это и не больше. Ты ничего не понимаешь в этой жизни, с тобой разговаривать не интересно и бессмысленно, потому что ты глуп и упрям. Живи в своем маленьком мирке и не квотай мои посты.
                                Ну подставить могут и без улыбки тебя, вежливость и честность напрямую никак не связаны

                                Comment

                                Working...
                                X