Announcement

Collapse
No announcement yet.

Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

    Уважаемые посетители форума подскажите пожалуйста как мне правильно внести исправления в формы на интервью??
    Описываю ситуацию подробно....
    1)Во Всех переводах у меня город рождения указан как Schuchin,в заявке не помню как точно писал,а в формах отправил как Shuchin...как будет правильней поступить??

    2)В заявке я отправлял образование как Some Univ.Courses т.к. учусь еще в универе,правда теперь после 3го курса на заочку ушел,до этого учился в Проф.тех.училище... В DSP-122 нужно было указать Vocational School или в графе Other написать Some Univ.Course ???

    И еще Название Проф.тех.Училище я везде писал как Vocational School №20 или нужно было Prof.technical college № 20???

    3)Название Средней школы написал как Secondary School #4 или всетаки нужно было High School #4 ,закончил 9 классов,дали аттестат написал как Certificate,как правильно???


    Помогите пожалуйста очень переживаю

  • #2
    Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

    Originally posted by makshakov
    1)Во Всех переводах у меня город рождения указан как Schuchin,в заявке не помню как точно писал,а в формах отправил как Shuchin...как будет правильней поступить??
    Мне кажется что воизбежание недоразумениий лучше сделать так, чтобы и в переводах было такое же написание как в формах.

    Originally posted by makshakov
    И еще Название Проф.тех.Училище я везде писал как Vocational School №20 или нужно было Prof.technical college № 20???
    Я думаю это не принципиально, главное чтобы везде было одинаково.

    Originally posted by makshakov
    3)Название Средней школы написал как Secondary School #4 или всетаки нужно было High School #4 ,закончил 9 классов,дали аттестат написал как Certificate,как правильно???
    Насколько я понимаю High School соответствует нашим 11ти классам.

    Comment


    • #3
      Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

      Да, мне тоже интересен этот вопрос. Я заполняла формы 230 и 122 в мае 2010, а переводы документов сделала в декабре 2010, и мой личный перевод отличается от официального перевода в агентстве. Появилась неточность перевода документов. Напишите, пожалуйста, у кого была такая ситуация.

      Comment


      • #4
        Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

        Originally posted by tan.konkowa View Post
        Да, мне тоже интересен этот вопрос. Я заполняла формы 230 и 122 в мае 2010, а переводы документов сделала в декабре 2010, и мой личный перевод отличается от официального перевода в агентстве. Появилась неточность перевода документов. Напишите, пожалуйста, у кого была такая ситуация.
        У меня в агенстве в процессе перевода попросили предоставить написание всех имен, названий городов, университетов и тп.
        Не уверен что это может вызвать проблемы, но я бы попросил их сделать переводы так, чтобы написания совпадали с тем, что вы уже отправили в формах.

        Comment


        • #5
          Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

          Originally posted by andrewb View Post
          У меня в агенстве в процессе перевода попросили предоставить написание всех имен, названий городов, университетов и тп.
          Не уверен что это может вызвать проблемы, но я бы попросил их сделать переводы так, чтобы написания совпадали с тем, что вы уже отправили в формах.
          А если у меня будет в переводах разница в переводе города в одну букву не SHUCHIN а SCHUCHIN????

          Comment


          • #6
            Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

            Привет! У меня возникла такая проблема, формы 230 и 122 не сохранились на компьютере, т.е. заполнять я буду заново. Но кое-какие моменты точно не помню. Если где-то будут расхождения, может ли это привести к отказу???? Я например никак не вспомню написала я там отчество или нет, т.к. по-разному об этом пишут. Я в любом случае буду вносить изменения (данные о работах и у меня и у мужа), и могу просто сказать что есть изменения, и дать наши новые формы???? Спасибо за помощь.

            Comment


            • #7
              Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

              Originally posted by nataliana View Post
              Привет! У меня возникла такая проблема, формы 230 и 122 не сохранились на компьютере, т.е. заполнять я буду заново. Но кое-какие моменты точно не помню. Если где-то будут расхождения, может ли это привести к отказу???? Я например никак не вспомню написала я там отчество или нет, т.к. по-разному об этом пишут. Я в любом случае буду вносить изменения (данные о работах и у меня и у мужа), и могу просто сказать что есть изменения, и дать наши новые формы???? Спасибо за помощь.
              чего чего??? зачем заполнять их заново??? вы их отправили??? если да, то к вашему интервью их визовый центр перешлет в посольство, и вы вторую часть формы подпишите под присягой...

              Comment


              • #8
                Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

                Для того чтобы внести изменения, т.к. я уже не работаю там, где указано в доках, и мужа повысили, в принципе это все изменения. Нужно ли из-за таких изменений заново заполнять??? Или их можно будет вписать в те, которые пришлют в посольство?

                Comment


                • #9
                  Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

                  Originally posted by nataliana View Post
                  Для того чтобы внести изменения, т.к. я уже не работаю там, где указано в доках, и мужа повысили, в принципе это все изменения. Нужно ли из-за таких изменений заново заполнять??? Или их можно будет вписать в те, которые пришлют в посольство?
                  нет, изменения, если они существенны, вносятся на интервью до того как подпишите вторую часть, она по тому и не подписана, чтобы вы до клятвы могли внести все финальные изменения...

                  можете заполнить хоть сто тыщ форм еще у вас их даже не примут... если бы в теме о привиках вы внимательно прочитали все страници то там есть перчень документов... почитайте полезное чтиво...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

                    Спасибо, Logos, почитаю конечно, очень много информации, не знаю за что браться)))) Надеюсь всё успеем)))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Формы DS-230 и DSP-122 на интервью

                      Originally posted by nataliana View Post
                      Спасибо, Logos, почитаю конечно, очень много информации, не знаю за что браться)))) Надеюсь всё успеем)))
                      потому что к эмиграуции надо готговится заранее, если возьмете себя в руки, внимательно прочитаете, проанализируете и спросите что непонятно рассказав как вы поняли, вы за один два дня приготовите все что надо... и останется дело за малым, английский язык и в вера в успех, даже если сначала надо будет делать чтото грязное и неприятное.

                      Comment

                      Working...
                      X