Announcement

Collapse
No announcement yet.

Синдром Счастья

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Синдром Счастья

    Originally posted by D-sp View Post
    Если же вернуться к теме "счастья", то населению Америки генетически гораздо менее(по сравнению с российским) присущи интроверсия и склонность к рефлексии. Но я об этом уже раньше писал.
    интроверсия многое объясняет , но думаю это приобритенное качество, как раз из-за четко выраженное разделения на районы

    так конечно спокойнее, но это тормозит развитие индивидумов. зависть и подражание - это путь к развитию ))

    Comment


    • #62
      Re: Синдром Счастья

      Originally posted by Sonic3000 View Post
      интроверсия многое объясняет , но думаю это приобритенное качество, как раз из-за четко выраженное разделения на районы

      так конечно спокойнее, но это тормозит развитие индивидумов. зависть и подражание - это путь к развитию ))
      Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?Развитию чего?мм

      Comment


      • #63
        Re: Синдром Счастья

        гастрита )))))))))))))

        Comment


        • #64
          Re: Синдром Счастья

          Кстати, хотел я в треде новостей о России пописать кое-что насчет расширения Москвы, но руки не дошли. По-моему, это блестящая идея, способная превратить Москву в один из лучших(удобнейших для жизни) мегаполисов мира. Старая часть останется европейской со всеми туристскими ништяками, а новая наверняка будет запроектирована по типу американских сабурбанов. Причем, есть возможность сделать это красиво, без планировочных перекосов и затыков, как в Штатах. Если, конечно, хватит денег.
          Это еще более сблизит образ жизни и ментальность.

          Comment


          • #65
            Re: Синдром Счастья

            Originally posted by Sonic3000 View Post
            интроверсия многое объясняет , но думаю это приобритенное качество, как раз из-за четко выраженное разделения на районы
            так конечно спокойнее, но это тормозит развитие индивидумов. зависть и подражание - это путь к развитию ))
            Нет, американцы как раз наследственные экстраверты и оптимисты. Именно такие люди ехали из европ незнамо куда. Рефлексирующие интраверты остались в Старом Свете.

            Comment

            Working...
            X