Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Anders68 View Post
    Я никого не критиковал, а просто привёл ссылки по важным для эмигрантов вопросам. В США я был, в том числе и в пригородах, где у меня друзья и бывшая жена с ребёнком уже 20 лет. Спорить с болтунами не собираюсь, стебайтесь с Маратом дальше.
    да над вами даже ст****ся жалко, небогоугодное это дело... вы про москву можете хороше сказать я вам кнкретные фактыда цифры привёл а вы вместо дискусии как обычно своё традиционно российское сам дурак.

    докажите на деле что росия лучше сша, а то мы вам же поверили что в америке х*ёво, но вот в россии от этоне лучше, скажем так, если в амике вы сидите по шею в говне, то в россии вы глубоко ушлив говно с головой...и пока что этот факт кромезаявлений что вы посыаете деньги жене и ребёнку вы не опровергли.. и кстати то что вы пслваете деньги, это е значит что сы у и жене плоховы хороший отец раз посылаее плоти от плоти вой деньги, алименты даже богтым не мешают жить... респект и уважуха что вы заботтесь о своём ребёнке.

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Logos View Post
      докажите на деле что росия лучше сша, а то мы вам же поверили что в америке х*ёво
      Если найдёте мой пост с этими утверждениями, то я пожалуй соглашусь, что у вас вовсе не так плохо с головой, как я полагал до этого.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Anders68 View Post
        Неуместная аналогия. Особенно с учётом отсутствия общественного транспорта в США. Большинство американцев живёт в пригородах. А джипы в России имеет ничтожное количество.
        На Дальнем востоке России -Лэнд Краузер Прадо - уже народная машина - их больше чем жигулей всех вместе взятых.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Марат View Post
          На Дальнем востоке России -Лэнд Краузер Прадо - уже народная машина - их больше чем жигулей всех вместе взятых.
          Во Владике еще не перешли на левостороннее движение?

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Марат View Post
            На Дальнем востоке России -Лэнд Краузер Прадо - уже народная машина - их больше чем жигулей всех вместе взятых.
            Это правда, но не потому, что все супер богатые, просто на русских корытах никто не ездит

            Originally posted by fisherman View Post
            Во Владике еще не перешли на левостороннее движение?
            не перешли.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Zetta View Post
              Это правда, но не потому, что все супер богатые, просто на русских корытах никто не ездит
              Хм. т.е. джипов в РФ то нет - то есть НО!!! Не потому что все супер богатые а дескать все на корытах ездить не хотят!
              Вот это да ! Надо запомнить этакий ход конем!

              ПС Выглядываю в окно с болкона -то лексусы - то прадики.
              ПС2 А также стоить заметить что у 90 % - это свои личные машины без кредитов на пол жизни.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Anders68 View Post
                Если найдёте мой пост с этими утверждениями, то я пожалуй соглашусь, что у вас вовсе не так плохо с головой, как я полагал до этого.
                чтобы вы не говрили с головой у меня всё в порядке, все ваши посты рассказывают о том как плохо жить в америке, ещё раз, где посты о том как в россии жить хорошо? или у нас очередной ответ на вопрос про расскажите про родину хорошее-сам дурак... я вам неоднократно говрил, например в теме про украину, чтоб украина вас любить начала, докажите что у вас хорошо, вместо этого вы рассказываете как у нас плохо... и ненадо передёргивать что эта тема про америку, все ваши посты сводятся к цетированию чьихто неудач в штатах... знаете, мне напоминает это чернокожего, который кричит про предков рабов, но в африку назад не торопится... или турецкую общину германии, которая хорм в 45% отпрошеных заявила о том что в германии плохо и они вернутся в турцию при первой возможности... первая возможность это когда туркам выезд из германии закроют??? так и ваши писатели, а ля майкл мур, капитализм клеймит, но свои 20 лимонов гонорара в сиртский приют не пожертвовал.
                у нас плохо, и в америке, и в украине, но судя по тому дерьму что я видел в брянске у вас ещё хуже чем в соседнем чернигове, или далёком детройте, при этом чернигов в украине, а детройт в штатах, считается деприсивными региономи... я уже даже не рискую представить что творится у вас в орле, белгороде и ещё паре сотен городов где сумарно живёт два населения украины... по сути, для 90% населения за мкадом, у вас говно безпросветное. докажите обратное, но не про москву питер или города вдоль "уренгой помары ужгород", где все от трубы кормятся, а как хорошо живёт кастрома, орёл, астрахань, брянск, тула, вологда, петразаводск....

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Хех, так ему нечего доказывать, так как жить можно только в Москве, Питере ну и может быть Калининграде, остальное это пародия!

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Logos
                    чтобы вы не говрили с головой у меня всё в порядке, все ваши посты рассказывают о том как...
                    Т.е. вы не нашли мои посты с этими утверждениями:
                    росия лучше сша, а то мы вам же поверили что в америке х*ёво
                    Жаль. Тогда я остаюсь при своём мнении о вашей голове. Впрочем, ещё один шанс (у вас времени много). Найдите хоть один мой пост с вот этим:
                    все ваши посты сводятся к цетированию чьихто неудач в штатах...
                    и я таки поменяю своё мнение.

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by diversity2013 View Post
                      Хех, так ему нечего доказывать, так как жить можно только в Москве, Питере ну и может быть Калининграде, остальное это пародия!
                      Ну СПБ еще ладно. Но Калининград и Москва- это не то место где нужно жить. В Москве постоянное ощущение что выпустили из психушки и нарколечебницы всех психов и наров. Соотношение Жилья и зарплаты в Москоу не реальные. Калининград даже в 10 норм городов по моим критериям не входит.

                      В Москве норм зарплата 50.000 и то ее надо найти. Средняя однушка в норм районе 6.млн.руб. Расчет 6000.000/50000=Итог 120 месяцев= Или 10 лет. Т.е. нужно не тратить ни копейки в течении 10 лет.

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by Logos
                        чтобы вы не говрили с головой у меня всё в порядке, все ваши посты рассказывают о том как плохо жить в америке, ещё раз, где посты о том как в россии жить хорошо?
                        В РФ норм жизнь. Смотря в Каком регионе. В Сайберии и в Якутии жить можно -а в других городах я не знаю, я там не жил.
                        Хорошо жить там где родина, родственики.

                        ПС знал одного Украинца в Нерюнгри жил у нас. Сколотил бешенное состояние на золоте(Выкупил артель) и уехал к себе в Донецк. Ему не нужны были не Америки ни Москвы ни Киевы ни Канады. Хотя состояние действительно большое и мог купить за 1 млн. баксов себе гринку через бизнес.

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Забавно, как подобные темы и "знатоки" ужасной жизни в штатах выскакивают на разных форумах в одно и то же время - вероятно, социальный заказ исполняют.
                          По сабжу -зачем сравнивать Россию и Америку - разные страны, разный менталитет, разные проблемы. Последние есть везде и у всех, но -мне, например, смешно, когда в качестве ужасной жизни в Америке приводят пример людей, потерявших дома и живущих в трейлерах - просто потому, что я знаю, сколько стоит трейлер, и знаю людей, которые дома потеряли -в 90% исключительно по собственной дурости. А дураков мне не жалко, тем более в Америке, где голодным и бездомным нужно приложить усилия, чтобы таковыми оставаться. Я живу в Штатах 22 года, объездила 39 штатов, общалась с тысячами людей, от нищих и бездомных до мульти-миллионеров и кинозвезд, и могу сказать одно -если бы в России были такие же трудности и проблемы, как в Америке, я бы оттуда не уехала

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by Bereginya View Post
                            тысячами людей, от нищих и бездомных до мульти-миллионеров и кинозвезд,
                            Список ПЛИЗ.

                            Шварц Негеру ПРИВЕТ от Маратишки)))

                            ПС А Сталоне напомните про долг в 20 баксов - а то он трубку не берет!

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Марат View Post
                              Список ПЛИЗ.

                              Шварц Негеру ПРИВЕТ от Маратишки)))

                              ПС А Сталоне напомните про долг в 20 баксов - а то он трубку не берет!
                              Эти кинозвезды вместе с Вами остались в 80-х годах прошлого века

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Михаил К View Post
                                Эти кинозвезды вместе с Вами остались в 80-х годах прошлого века
                                А новых гомосеков я не смотрю.
                                Старая школа кинозвезд была по круче. Щас то суходрочеры одни пошли.

                                ПС И если они остались со мной в прошлом то как они смогли заработать в этом и прошлом году намного больше большинства нынешних кинозвезд?

                                http://www.kinopoisk.ru/film/571288/box/

                                Comment

                                Working...
                                X