Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цены в магазине.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Цены в магазине.

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Кстати тут инжир видела хотела купить но он слегка зеленоватый был и за 4-5 штук в коробочке $12 было жалко,жаба задовила))))
    Кстати инжир у нас тоже дорогой 1,5 - 2$ за кг, но сейчас его нет, у нас это сезонный фрукт. И почему-то синий дороже белого.

    Comment


    • #62
      Re: Цены в магазине.

      Ребята, а шейсики у вас продают?

      Comment


      • #63
        Re: Цены в магазине.

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Саш согласиси иногда почитаешь состав и жить не хочется )))))
        Я тоже всегда читаю все ,сирил детям беру только одной фирмы которая не добавляет (забыла как называется типа подсластитель который вызывает диабет) а детям хочется всякие шоколадные,с красителями ,но у малой аллергия ((
        ну так и я делаю. я беру с наименьшим количеством добавок. а вообще вижу по старшей дочери (её фотография в раздел фотографии наших детей) она активно занимается спортом и никаких проблем с весом нет. хотя очень любит и тортик, и мороженное, и разные конфетки. я бы даже сказал, что она слишком похудела. но она в спорт зале через день по 2 часа. жена на работе тоже ходит 3 раза в неделю в джим - прямо в их здании их работа предоставляет. там и аэробику, и какие то то танцы спортивные им ведут и баня и и все дела. но тоже говорит что после родов набрала на 15 фунтов больше, чем надо. плюс курить бросила. но на мой вкус и её рост я считаю она имеет нормальный вес и фигуру. even a dog loves a peace of meat on the bones

        Comment


        • #64
          Re: Цены в магазине.

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Ребята, а шейсики у вас продают?
          бывает на ферме в соседнем городе

          Comment


          • #65
            Re: Цены в магазине.

            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
            бывает на ферме в соседнем городе
            Под словом "ферма" ты имел ввиду сад?

            Comment


            • #66
              Re: Цены в магазине.

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Кстати инжир у нас тоже дорогой 1,5 - 2$ за кг, но сейчас его нет, у нас это сезонный фрукт. И почему-то синий дороже белого.
              Ничего себе дорогой за 2 бакса я бы и 10 кг купила а тут 4-5 дохлых с ноготь инжира 12 баксов ,не кашерно((((

              Comment


              • #67
                Re: Цены в магазине.

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Под словом "ферма" ты имел ввиду сад?
                нет там ферма и магазин где продают либо выращенные на месте продукты либо те, что им привезли с других ферм.
                садом такие хозяйства у нас не называют хотя они фактически как поле

                Comment


                • #68
                  Re: Цены в магазине.

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Вика я позавчера хурму покупала у нас 1 штука 3,50 стоит купила 4 для детей а себе уже и жалко дорого((
                  А так хочется......
                  буквально три часа назад купил хурму в магазине - 36 гривень(4,5 доллара) килограмм. У меня вышло около полкило две штучки. Хурма израильская. Так что у нас(Одесса) выходит дешевле хурма. Но деления на органические продукты и неорганические нет и контроля никакого нет, поэтому в этом плане трудно сравнивать.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Цены в магазине.

                    Про вес - мне все-же кажется, если есть в меру и двигатся достаточно, то и вес не будет расти.
                    У нас в РФ, вообще любой продукт какой не возьми напичкан красителями, ароматизаторами, эмульгаторами, усилителями вкуса.
                    Взять даже бекон или ветчину - там в составе с десяток другой всяких "Е..." будет, а в колбасе или сосисках еще больше!
                    Про использование "удобрений" или ГМО я вообще молчу - помидоры-огурцы уже в мае местные и это в Сибири! и т.п., но почему-то я от них не толстею.

                    Но некоторые люди в прибавке к весу винят - генномодифицированные продукты(вообще не понимаю как они могут на вес влиять), "химию" в продуктах, специфический обмен веществ и т.п. Хотя всего-то надо поменьше есть и пойти в спортзал

                    Comment


                    • #70
                      Re: Цены в магазине.

                      Originally posted by Alex Smith View Post
                      Про вес - мне все-же кажется, если есть в меру и двигатся достаточно, то и вес не будет расти.
                      У нас в РФ, вообще любой продукт какой не возьми напичкан красителями, ароматизаторами, эмульгаторами, усилителями вкуса.
                      Взять даже бекон или ветчину - там в составе с десяток другой всяких "Е..." будет, а в колбасе или сосисках еще больше!
                      Про использование "удобрений" или ГМО я вообще молчу - помидоры-огурцы уже в мае местные и это в Сибири! и т.п., но почему-то я от них не толстею.

                      Но некоторые люди в прибавке к весу винят - генномодифицированные продукты(вообще не понимаю как они могут на вес влиять), "химию" в продуктах, специфический обмен веществ и т.п. Хотя всего-то надо поменьше есть и пойти в спортзал
                      абсолютно согласен. тем более у нас есть ум и глаза - смотрите на бирки на продукте. в Америке там обязаны писать все компоненты. если вас они не устраивают - то не берите. затем если так уж велика ваша боязнь всего того, что в продуктах есть - за углом как правило есть органический магазин или на крайний случай органический отдел в любом супермаркете. движение за натуральные продукты и питание органикой в Америке растёт. ещё 5 лет назад таких отделов повсюду не было. они были только в определённых местах. сейчас есть наверное в 80% всех супермаркетов. т.е. заплатите дороже и ешьте всё на родном чистом навозе. я не смеюсь и не утрирую - я наоборот понимаю это. дело только в ваших деньгах. по себе же я знаю одно: как только я начинаю много двигаться я сразу теряю вес. проблема именно в том что двигаюсь не достаточно много.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Цены в магазине.

                        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                        Цены в магазине.

                        даю газету с ценами на эту неделю из местного гастронома.
                        Даю реальные цены из реального супермаркета. Фото сделаны лично, скрытой камерой, в условиях сопряженных с риском для жизни

                        Продовольственная группа товаров.

                        Претцелсы, хрустящие, соленые, мучные крендельки



                        Холодный чай



                        Сириал, "детская" еда



                        Знаменитый шоколад "Херши"



                        Кленовый сироп, ням-ням. Дороговатый, зараза.



                        Фото сделаны в местном супермаркете SHOPPERS, магазин для среднестатистического американца. Кстати, сейчас выходит из бизнеса (закрывается) Всё на распродаже.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Цены в магазине.

                          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                          периодически бывает сейл когда банку оливкового масла в 2 галлона (7,5 литров) продают за 6-8$. самое дорогое это супер очищенное, так называемое девственное оливковое масло. оно как правило дороже. но и полезней.
                          Достала со шкафа масло, а на нём остался ценник......14$ за 750 гр.

                          Comment

                          Working...
                          X