Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цены в магазине.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Цены в магазине.

    Originally posted by Americanka View Post
    но если написано "10 for 3.99" - это значит, что 10 йогуртов за 4 бакса.
    Ахренеть.....у нас один йогурт стоит 1-30$, а чай "Липтон"-5$.

    Comment


    • #17
      Re: Цены в магазине.

      Originally posted by Americanka View Post
      Над бутылкой с маслом написано - 33 oz.
      Еле-еле разглядел.. мелким шрифтом.
      33 oz ~ 1 литр
      $5.99 ~ 180 руб. В Ашане 200 руб стоит Extra Virgin Olive Oil 1л.

      Comment


      • #18
        Re: Цены в магазине.

        главное на этой неделе распродажа консервированных супов, овощей, фруктов и т.д. наверху 10 банок на 10$. одна банка 432 грамма - вторая страница.

        не думайте, что одна клубничина стоит 2.99$ - это коробка в один фунт

        на 15й странице а ещё дешевле все консервные банки с разными начинками на этой неделе по 40 центов. одна банка 432 грамма

        Comment


        • #19
          Re: Цены в магазине.

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Ахренеть.....у нас один йогурт стоит 1-30$, а чай "Липтон"-5$.
          регулярно Йогурт идёт по 4 штуки на 1 доллар. когда то было 5 на доллар.

          Comment


          • #20
            Re: Цены в магазине.

            Originally posted by Baron_ View Post
            Еле-еле разглядел.. мелким шрифтом.
            33 oz ~ 1 литр
            $5.99 ~ 180 руб. В Ашане 200 руб стоит Extra Virgin Olive Oil 1л.
            я пытался увеличить картинки но тут форум не даёт разглядеть всё. сами картинки большие я сделал.

            Comment


            • #21
              Re: Цены в магазине.

              Originally posted by JohnFlint1985 View Post

              не думайте, что одна клубничина стоит 2.99$ - это коробка в один фунт
              После того, как мама мне позвонила и сказала, что она купила пару хурмы за 3$, а ей говорю: у нас тоже пару кг стоит 2$, а она: не 2кг, а две штучки, я выпала в осадок. Эх если бы можно было, я бы маме кг20 выслала.

              Comment


              • #22
                Re: Цены в магазине.

                я могу поставить более дорогой магазин если найду их рекламу. это самый спокойный и хороший по ценам. и качество хорошее. таких магазинов целая сеть по 5 штатам.

                Comment


                • #23
                  Re: Цены в магазине.

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  После того, как мама мне позвонила и сказала, что она купила пару хурмы за 3$, а ей говорю: у нас тоже пару кг стоит 2$, а она: не 2кг, а две штучки, я выпала в осадок. Эх если бы можно было, я бы маме кг20 выслала.
                  я не совсем понял где мама и где вы?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Цены в магазине.

                    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                    главное на этой неделе распродажа консервированных супов, овощей, фруктов и т.д.
                    на 15й странице а ещё дешевле все консервные банки с разными начинками на этой неделе по 40 центов. одна банка 432 грамма
                    Сегодня где-то в новостях читал, что крупнейший поставщик консервированной пищи в США "Mountain House" резко сократил поставки своим дилерам более, чем на 90%. Причём сами дилеры говорят, что у Mountain House пустые склады. Всё скупило американское правительство на свои склады в связи с природными катаклизмами. Подливают "масла в огонь", другими словами.

                    Возможно это скрытая реклама, рассчитанная, что народ сейчас ринется скупать консервы, которые залежались на складах Mountain House.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Цены в магазине.

                      Originally posted by Baron_ View Post
                      Сегодня где-то в новостях читал, что крупнейший поставщик консервированной пищи в США "Mountain House" резко сократил поставки своим дилерам более, чем на 90%. Причём сами дилеры говорят, что у Mountain House пустые склады. Всё скупило американское правительство на свои склады в связи с природными катаклизмами. Подливают "масла в огонь", другими словами.

                      Возможно это скрытая реклама, рассчитанная, что народ сейчас ринется скупать консервы, которые залежались на складах Mountain House.
                      я такой фирмы даже и не знаю. мы берём как правило Грин Джаинт.


                      а скупили мы наверно много - моя жена и мама покупают по 40-50 банок за раз когда распродажа. потом год их едим. но как то количество не уменьшается.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Цены в магазине.

                        больше половины нужно еще поудмать стоит кушать или нет )))

                        а вот в калифорнии клубника по 99 центов за упаковочку...


                        в России такая кукуруза и зеленый горшек называется "Зеленый великан"

                        Comment


                        • #27
                          Re: Цены в магазине.

                          Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                          регулярно Йогурт идёт по 4 штуки на 1 доллар. когда то было 5 на доллар.
                          Ребята американцы, да вы зажрались... (если че шутка это).
                          В Чехии есть сеть магазинов "Tecko", так там в каждом филиале есть уголок "Экзотические фрукты из Израиля", всякая дребедень, что у нас на базаре продаётся , сначала не могла понять цены как телефонные номера, но когда я поняла, что это за штуку........

                          Comment


                          • #28
                            Re: Цены в магазине.

                            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                            я не совсем понял где мама и где вы?
                            Я в Израиле, а мама где-то не далеко от вас, в стольном граде Нью-Йорку.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Цены в магазине.

                              Originally posted by Baron_ View Post
                              Возможно это скрытая реклама, рассчитанная, что народ сейчас ринется скупать консервы, которые залежались на складах Mountain House.
                              В наших магазинах даже не видела такой продукции.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Цены в магазине.

                                Originally posted by Americanka View Post
                                В наших магазинах даже не видела такой продукции.
                                вот и я о том. "самый крупный производитель" главное который никому не известен....

                                Comment

                                Working...
                                X