Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

    Originally posted by Виктория.Л
    Каждый человек старается по дороже продать себя. Кто - то мозги, кто - то руки, почему женшине не продать свою красоту?
    Надеюсь, сударыня, что вы так и сделали. И мужчина ваш весьма успешный человек и несёт свой успех всё дальше и дальше. А вы между тем не молодеете.
    И тут вот какая незадача. У мужчины вашего ведь тоже может быть такая же жизненная установка. Чай не в России дремучей живёт. Отчего ему не продать свой успех и не прикупить за него пару хороших женщин да помоложе?

    Comment


    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Тебе бы тоже пора бы понять что перспективный это не тот у кого много денег а тот который перспективный. Откуда в 20-25 деньги? Только перспективы.
      Деньги, веришь нет, и у 20-ти летних бывают.
      Но женщина с головой выйдет за бедного, но перспективного, а не за богатого и без перспектив.


      Originally posted by Бодрый Глобус
      Да, это так. Я выходила замуж за безработного, который жил с мамой. Каково? Но человек был исключительно образованный, талант в своем роде. И пробились мы вдвоем, добрались до вершины его карьеры. ))))
      Да, именно об этом я и говорю.

      И если честно, то я не очень уважаю, выходящих за "кошелек", в отличие от женщин которые выходят за бедных, но перспективных.

      Comment


      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

        Originally posted by Anders68 View Post
        Надеюсь, сударыня, что вы так и сделали. И мужчина ваш весьма успешный человек и несёт свой успех всё дальше и дальше. А вы между тем не молодеете.
        И тут вот какая незадача. У мужчины вашего ведь тоже может быть такая же жизненная установка. Чай не в России дремучей живёт. Отчего ему не продать свой успех и не прикупить за него пару хороших женщин да помоложе?
        Все верно. Браки должны быть равноценными. Выбирать надо себе ровню.

        Comment


        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Хватит. Почему сразу на алкаша или бездельника?
          Есть такой тип женщин, выйдут за неизвестно кого, потом всю жизнь страдают, терпят черте что, но не уходят так как жалко.

          Хотя бывает и обратная сторона - женщина бывает в бедах виновата... но это уже оффтоп.

          Comment


          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

            Originally posted by Alex Smith View Post
            Деньги, веришь нет, и у 20-ти летних бывают.
            Но женщина с головой выйдет за бедного, но перспективного, а не за богатого и без перспектив.
            У 20-летних? Бывают ... деньги родителей. А у студента откуда деньги?

            Comment


            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

              Originally posted by Alex Smith View Post
              Есть такой тип женщин, выйдут за неизвестно кого, потом всю жизнь страдают, терпят черте что, но не уходят так как жалко.

              Хотя бывает и обратная сторона - женщина бывает в бедах виновата... но это уже оффтоп.
              Ты из какого века? Из 19-го? Таких женщин давно нет.

              Comment


              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                У 20-летних? Бывают ... деньги родителей. А у студента откуда деньги?
                А в чем разница-то? Если родители каждый месяц выделяют $ на "пропитание"
                Вот приехал как раз один студент учится, его родители купили ему квартирку немаленькую, каждый месяц деньги перечисляют. Недостатка в женском внимании парень не испытывает.

                Comment


                • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Это не моя тема. Это флуд выброшеный из какой-то темы, просто автором сделали меня.
                  Т.е. Вам свои примеры привести , да пожалуйста :
                  Я, 30 лет, не красавица, но вполне себе еб****ная дама, стройная, в прямом смысле этого слова, хозяйственная, прекрасно с фантазией готовлю, огромная своя квартира трешка, родители в Америке, свой бизнес позволяющий иметь доход в разы больший чем наша среднеобластная зарплата для женщины, рукодельница - шью и вяжу для всей семьи.
                  Он - 30 лет, живет с мамой в однокомнатной квартире, лишнего веса больше 100 кг, работа хорошая, но он, ввиду отсутсвия больших амбиций ничего особенного не достиг, за его 30 лет - у него ни разу не было серьезных отношений, большие проблемы со здоровьем, т.е. очень-очень большие , отражающиеся на внешности - СИЛЬНО, мой приятель. Попытки иметь секс у нас были, но у него ввиду сильно лишнего веса и общей неподготовленности организма тупо ничего не стоит, т.е. ничего и никогда. Я недолго думала что проблема во мне, но пообщавшись с дамами , близкими нашему кругу выяснила, что у него просто такая проблема.
                  Переодически мне раззсказывает как бы он , конечно, на мне женился, еслиб не мои двое детей. Ему моих детей западло воспитывать, а так бы он он на мне, всегда да. При этом он меня даже не спрашивает, т.к. по российскому менталитету это дефолтно подразумевается, что я за него пойду. Я скромно умалчиваю о том, что он мне нах не сдался, и я бы к нему не прикоснулась даже если бы он был последним мужчиной на земле.
                  Второй пример :
                  Перспективный мужчина, 35 лет, без лишнего веса, окончивший Питерский политех, что для меня что-то значит, красавец мужчина, два брака в прошлом, двое детей, ни об одном из которых он ничего не знает и знать не хочет. Алкоголик, не запойный, а вообще, пьющий пока деньги не кончатся, но умеющий это скрывать, энурез, т.е. мужик писается в постель. Гений, он реально гений, он гениальный, безумно талантливы програмист. Мне сказал, что я слишком корыстная, что я слишком пекусь о материальном, которое ничего не значит (ну т.е. о своей не обоссаной постели) и что ему со мной не по пути, ему нужна идеальная женщина.

                  Comment


                  • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                    Originally posted by Ида_Богорад View Post
                    Т.е. Вам свои примеры привести , да пожалуйста :
                    Я, 30 лет, не красавица, но вполне себе еб****ная дама, стройная, в прямом смысле этого слова, хозяйственная, прекрасно с фантазией готовлю, огромная своя квартира трешка, родители в Америке, свой бизнес позволяющий иметь доход в разы больший чем наша среднеобластная зарплата для женщины, рукодельница - шью и вяжу для всей семьи.
                    Он - 30 лет, живет с мамой в однокомнатной квартире, лишнего веса больше 100 кг, работа хорошая, но он, ввиду отсутсвия больших амбиций ничего особенного не достиг, за его 30 лет - у него ни разу не было серьезных отношений, большие проблемы со здоровьем, т.е. очень-очень большие , отражающиеся на внешности - СИЛЬНО, мой приятель. Попытки иметь секс у нас были, но у него ввиду сильно лишнего веса и общей неподготовленности организма тупо ничего не стоит, т.е. ничего и никогда. Я недолго думала что проблема во мне, но пообщавшись с дамами , близкими нашему кругу выяснила, что у него просто такая проблема.
                    Переодически мне раззсказывает как бы он , конечно, на мне женился, еслиб не мои двое детей. Ему моих детей западло воспитывать, а так бы он он на мне, всегда да. При этом он меня даже не спрашивает, т.к. по российскому менталитету это дефолтно подразумевается, что я за него пойду. Я скромно умалчиваю о том, что он мне нах не сдался, и я бы к нему не прикоснулась даже если бы он был последним мужчиной на земле.
                    Второй пример :
                    Перспективный мужчина, 35 лет, без лишнего веса, окончивший Питерский политех, что для меня что-то значит, красавец мужчина, два брака в прошлом, двое детей, ни об одном из которых он ничего не знает и знать не хочет. Алкоголик, не запойный, а вообще, пьющий пока деньги не кончатся, но умеющий это скрывать, энурез, т.е. мужик писается в постель. Гений, он реально гений, он гениальный, безумно талантливы програмист. Мне сказал, что я слишком корыстная, что я слишком пекусь о материальном, которое ничего не значит (ну т.е. о своей не обоссаной постели) и что ему со мной не по пути, ему нужна идеальная женщина.
                    Хватит, страшилки писать. В России просто сложнее мужа найти. В Америке все ровно наоборот.

                    Comment


                    • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Хватит, страшилки писать. В России просто сложнее мужа найти. В Америке все ровно наоборот.
                      Какие такие страшилки ? Попробуйте себя оценить м другой стороны.

                      Comment


                      • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                        Originally posted by Anders68 View Post
                        Надеюсь, сударыня, что вы так и сделали. И мужчина ваш весьма успешный человек и несёт свой успех всё дальше и дальше. А вы между тем не молодеете.
                        И тут вот какая незадача. У мужчины вашего ведь тоже может быть такая же жизненная установка. Чай не в России дремучей живёт. Отчего ему не продать свой успех и не прикупить за него пару хороших женщин да помоложе?
                        Да и мужчины не молодеют........с возростом появляется животик, пропадает эрекция..............
                        И вообще в жизненных вопросах нельзя обклеить себя полюсами с головы до ног.
                        Бывает и сантехник Вася и дворник Петя бросают своих жён.......а бывают жены бросают своих мужей - миллионеров и................уходят к миллиардерам......

                        Comment


                        • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                          Короче, вывод ... Надо в гомосеки подаватся ... Женщинам в лесбиянки. Вот тогда будет взаимное понимание.

                          Comment


                          • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Короче, вывод ... Надо в гомосеки подаватся ... Женщинам в лесбиянки. Вот тогда будет взаимное понимание.
                            И рождаемость остановится?
                            Если женщина не может уйти/бросить никчёмного мужа, то значит либо есть другие обстоятельства (дети, болезни, обязательства), либо она боится принять сложное решение. Но, не думаю, что это чувство любви, привязанности. Как можно любить и быть привязанным к мешку с дерьмом, который тянет на дно?

                            Comment


                            • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Короче, вывод ... Надо в гомосеки подаватся ... Женщинам в лесбиянки. Вот тогда будет взаимное понимание.
                              Почему же ?
                              Надо просто себя адекватно оценивать и искать партнера равного себе.

                              Comment


                              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                                Originally posted by Anders68 View Post
                                Чисто американский взгляд на тему, а потому и ущербный в своей основе. Как и всё американское, если поскрести позолоту.
                                Моя жена вышла за меня, когда у меня было мало денег, а она очень красива (как и сейчас впрочем). И будущее моё было неопределённо, по-крайней мере для неё. Правда, я был милый и хороший и остался им до сих пор (не правда ли?). Теперь у меня всё ОК и будущее вполне определённо. И я думаю иногда, что же определило её выбор, вопреки американской практике. Может ей не хватило прагматичности?
                                Возможно, она подумала так: "У этого есть деньги и скорее всего будущее". Если я скажу ему да, то не получится ли так, что он меня купил? А если он может купить женщину, то не купит ли он через какое-то время другую?".
                                Возможно она так подумала. А может я был просто неотразим, как и сейчас.
                                у нас здесь рано замуж не выходят и ищут тех у кого есть будущее. можно и так жить без росписи по 10 лет и раздумывать о будущем. и дело не в деньгах конкретно, а в способности и желании их заработать как гарантии на будущее. возьмите курс по женской психологии и вам там первое, что скажут, что ЛЮБАЯ женщина ищет 2 вещи в будущем спутнике: уверенность в завтрашнем дне и безопасность. это её инстинкт. с которым воевать бесполезно. вы ребёнка не можете поднять бесплатно. вы не можете заплатить за его спортивные секции, учёбу, одежду, пропитание красивыми глазами и характером. это платится деньгами поэтому давайте не будем думать, что в вашей жизни что то по другому, чем в нашей. единственное - в России женщина стремится выйти замуж в более молодом возрасте, чем здесь. и хороший мужик там всегда был и есть редкость. а здесь наоборот красивые женщины в цене, а мужиков которые не пьют, имеют будущее и в целом положительные качества есть в большом количестве. плюс почему ценятся русские - они умеют готовить, ведут более семейный и патриархальный уклад в жизни. в них нет столько феминизма который в начале 90х поубивал многое ценное в будущих дамах. сейчас кстати идёт откат обратно и заново стало модным готовить, иметь детей, заниматься домом.

                                и да женщина на время может пожить с каким то полным лохом который красив и интересен. или у него в постели экстраординарные способности. а семью строить с подобным станет только та у кого мозгов нет или слишком молода. и это абсолютно универсальное понятие что у вас что у нас. не делайте что то особенное из России - там никакой такой особой духовности нет. там те же ценности. просто до некоторых они ещё не дошли.

                                Comment

                                Working...
                                X